Нарисовалось• 02 марта 2018

Рано покупать?

Добрый день!
Сейчас 12 недель беременности. Подвернулась коляска, такая как я хочу и по хорошей цене. В Украине таких нет, привезена из Италиии. Я бы уже купила, а муж говорит - рано.
Девочки, а вы когда покупали коляску?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 02 марта 2018
Конечно берите!
Меньше слушайте бабушек и их забобоны!
Бабулька• 02 марта 2018
конечно рано, она вам в связи с гормонами до родов еще 150раз разонравиться
я за месяц до родов купила, и то это рано считаю
Стриптизерка• 02 марта 2018
я в 6 недель носочки покупала ;)
Бабулька• 02 марта 2018
а то, что говорят, что нельзя до родов покупать-фигня это все))
не представляю после родов беготни еще в поиске колясок-кроваток и одежды детской
и так забот по горло
КинДза• 02 марта 2018
На прошлой неделе купила
Сейчас конец 22 недельки)
Третья беременность
С первыми не покупала заранее ничего
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2018
я покупала на 5 месяце,если бы что-то отличное подвернулось раньше - купила бы
Джинцы на Флиси• 02 марта 2018
Если нравиться и по параметрам подходит, то берите. Я свою в начале беременности приметила и за. 3 месяца до родов, купила. Откатала в ней 2-х.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 02 марта 2018
Ответ дляБабулька
Тоже вариант!
Бабулька• 02 марта 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Тоже вариант!
ненуашо???
наша мне к 2 месяцам уже надоела, в 3 еще одну купила, и еще когда малому было 6 и 9 месяцев))) при этом предыдущие продавала
мужа это ужасно раздражало
потом я дорвалась до клумбы и кидстаффа и пошли в движение манежи, люльки, стульчикик и т.д))))
а представляю, если куплена коляска, а за пару месяцев до рождения малыша папа наш услышал бы, что я уже другую хочу....
жаль его, и так работа нервная))))
Пишущаяся• 02 марта 2018
Купляйте, якщо знаєте як обирати.
автор Нарисовалось • 02 марта 2018
Мы в прошлую беременность ближе к 30 неделям начали покупать. А сейчас прям крутит, хочу ее. Ребенок не первый и точно знаю, что хочу от коляски.
Смущает, что ещё не на одном УЗИ не были даже. Первое на следующей неделе.
Посудомойка• 02 марта 2018
Якщо вона вам сниться- беріть. Нічого не рано. Аби іншу не захотіли.
ГендиреХтор• 02 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Ваше первое узи на 13й неделе? Не поздно?
автор Нарисовалось • 02 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Да. Так врач посчитала. Сказала записаться с 5 по 10 марта.
Зефирная попка• 02 марта 2018
В 18 недель купили, тоже из италии :)
Дама без собачки• 03 марта 2018
Да, конечно покупать.
Я своему все покупала во время беременности, потом времени и сил не будет все выбирать и покупать.