КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Так что там со школами в Киеве? Опять сидим дома неделю?
КликОЛЬКА
• 02 марта 2018
Так пишут, что по всей Украине да 6-7 закрывают Школы, а там и выходные
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Киев молчит ,значит в школу идем.Пока в другой теме ,только 1 человек отписался про закрытие в Киеве.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Как это идем? Уже сегодня сидим.Соломенка и Березняки.До 6 числа.
идем -это я про понедельник.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
идем -это я про понедельник.
Понедельник 5 число.
Трусиковед• 02 марта 2018
В 12 сказали, что вся Украина до 6 числа сидит дома в связи с не хваткой газа, нечем будет отапливать. А дядя Гройсман проснулся и стал кричать, что он категорически против((( Потом все заглохло... Так же ждемс новостей)))
Особенно дети)))
КонхфЭдкаТузик• 02 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
да, нам уже объявили, что в школу 12.03
Какая школа? Киев?
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Понедельник 5 число.
тема про продление еще на несколько дней.как минимум 6 и 7
Трусиковед• 02 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Все школы по Украине закрыты до 12. Исключение - со своей котельной.
Ссылочку на указ-приказ дайте. У нас обычно моментом все в вайбер учителя сбрасывают - пока тишина. А ТВ и инет пока весь в дискуссиях. Говорю же, что приняли, а Гройсман стал оспаривать!
оксюморон• 02 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
да, нам уже объявили, что в школу 12.03
какой номер школы? у нас молчат.
Не стесняюсь• 02 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
Документ не дали, учитель в вайбер написал до 6 из-за газа, потом праздничные. Должны были завтра идти в школу
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Не знаю.324 сегодня уже дома.Гимназия рядом дома, у сотрудницы на Березняках тоже самое. До 6.03
2 и 3 весь Киев дома.про 5и 6 ничего офиц.не сказано
оксюморон• 02 марта 2018
Девушки, которые пишут, что у них уже объявили, напишите, пожалуйста, номера школ.
оксюморон• 02 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Почему опять? Мы дома не сидели, сейчас до понедельника дома. Киев.
так это и имелось в виду, что сейчас закрыли на сегодня-завтра и могут еще и на понедельник-вторник.
Но у нас в классе есть активные мамы, они всегда и все знают, но до сих пор молчок по-этому поводу.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляоксюморон
КМДА молчит,куда уж тем мамам?