Любительница• 18 сентября 2013
Девочки у ребенка ножка 15 см ,какого размера нужно покупать зимнее сапожки ?
Девочки у ребенка ножка 15 см ,какого размера нужно покупать зимнее сапожки ? по стельке сколько онидолжны быть больше на 1-2 см?
Однозначная• 18 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а если мех внутри? тогда нужно больше 1 см запаса
мех моментально утопчеться, надо брать не больше 1 см.
Любительница
• 18 сентября 2013
т.е брать нужно 16.5 ,просто если я сейчас куплю ,до сильных холодов где то месяц полтора,они к февралю - марту маленькие не будут?
Мандолина Бу• 18 сентября 2013
я бы брала сейчас +1,5 см к длине стопы, до зимы ножка тоже немного подрастет
Наивная Хо• 18 сентября 2013
16, 5 см. берите, не меньше...сантиметр маловато, учитывая что зима затяжная бывает
mm.a.r.i.n.a• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Вы возьмите обуйте обувь на 2 размера больше и походите сами, а потом решите)))
Мандолина Бу• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Для того, чтоб они стали маленькие, ножке к концу зимы надо вырасти почти на 1,5 см - реально ли это применительно к Вашему малышу?:)
Зажуженная Жужжа• 18 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем? Мех после двух одеваний усядется.
Зажуженная Жужжа• 18 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас 15см. ножка. Взяла р.25 на зиму.
Надо смотреть не на размер, а на длину стельки, т.к. размерная сетка одного производителя может сильно отличаться от размерной сетки другого или третьего.