Первоклашка Я• 03 марта 2018

Спасите мои руки! Посоветуйте крем!!!

На руках ципки, руки красные, немного шелушатся, стянутая кожа и ужасный дискомфорт. После скраба и крема немного лучше, до тех пор пока не намочу руки. 2 недели это длится как я приехала домой, я думаю это от ужасной воды и руки никак не привыкнут. До этого я почти год жила в другой стране с мягкой водой, а дома - жесткая. Или в чем может быть причина? Посоветуйте действенный крем.
Детсадовский полицейский• 03 марта 2018
Хеппидерм Здоровье

Блoшка-матрешка• 03 марта 2018
Колд крем. Svr например
katarin_skr• 03 марта 2018
оливковое масло
Госпожа Белладонна• 03 марта 2018
Топикрем,только сегодня была у дерматолога очень советовала.
Статус Ква• 03 марта 2018
Дермотолог посоветовал карбодерм. Каждую осень-зиму страдаю от сухости рук, еще и трещині появляются. Пользуюсь неделю - результат радует.
Угадайс• 03 марта 2018
аптечный дермасан за 6 грн. будете приятно удивлены
Форс мажор• 03 марта 2018
Кокосовое масло!
МошеЙница• 03 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
я повелась и купила большую банку, один раз намазала руки, липкий эффект. Вообще не понимаю что там рекомендуют
Марюська• 03 марта 2018
Мне очень помогает бархатные ручки ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ,у меня и муж пользуется.

МошеЙница• 03 марта 2018
Ответ дляУгадайс
Это да, но после этого нужен крем все равно. Амиак заживляет раны
Бесбардак• 03 марта 2018
Витамин А пропить нужно.
ulita25• 03 марта 2018
Физиогель крем в аптеке
РозаФиалковна• 03 марта 2018
бишоф с бишофитом
Незнакомлюся• 03 марта 2018
карбодерм или флекситол в аптеке
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2018
Мои руки в порядок приводит, по крайней мере облегчает состояние как ничто другое A-derma Exomega не помню только молочко или крем. Топикрем такое себе, имхо, может чуток лучше простого крема для рук, но а-дерма круче в разы (покупала ребенку для тела, случайно себе помазала руки наночь и утром была приятно удивлена). Он дорогой, но огромная бутылка и ооооочень экономный, вам на пару лет хватит для рук, наверное. Еще в ночь помогает спасатель зеленый, вонючий правда, но трещины заживляет, у меня до крови прям с сентября по май беда каждый год, как и с губами....((((( он кожу гладкой не делает, сухость не убирает, а именно подзаживляет трещины если есть.
Бронетапок• 03 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Для рук он слабенький. Но крем хороший
Бронетапок• 03 марта 2018
Еще девочка на Кидстафф советовала в плане покупала. Я себе на заметку сохранила.
Губки-уточкой• 03 марта 2018
Использую Липобейз эмульсию на влажную кожу сразу после контакта с водой, а потом не тереть, а аккуратно промокнуть кожу полотенцем. И недорого, и хватает надолго и не липнет ничего. Всю весну спасаюсь
Бронетапок• 03 марта 2018
...Ашане....

Губы рыбы• 03 марта 2018
Нойтрогена с синей крышкой
Я два года до этого крема зимой ходила с трещинами на коже, аллергия на холод как
Сказала моя маникюрша
Это крем-спасение!!!
Наталочка77• 03 марта 2018
Плюсуюсь за дермасан, потом гарнье в красном тюбике
Юпитерная• 03 марта 2018
Бальзам для рук с протеинами кашемира и маслами серия Домино
пицунда• 03 марта 2018
а мне посоветовали купить на базаре - топленый козий жир или его еще называют лой - спасаюсь им. на ночь мажу... одно неудобно надо подтапливать