Пугачиха• 03 марта 2018
Как часто вы меняете мышку?
У меня работа за компьютером. Мышки хватает на 2 года. Последний раз купила за 500 грн,она отработала 2 года и начинает фокусы вытворять.
Аноним-ка• 03 марта 2018
предпоследней 7,5 лет (работает состарым ноутом, но уже глючит), новой 3 месяца и думаю, что лет 5 отработает Беру обычные logitech
Куратор дебошей• 03 марта 2018
Genius-проработала около 3 лет.перед етим 2 года была из АТБ дешевенькая проработала 2 года
Плеомакс от самсунг на батарейках сейчас тоже неочень хорошо работает примерно 1 год
Куратор дебошей• 03 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
больше 9 лет, беспроводная, меняю только батарейки
ето минус в ней .постоянно батарейки менять 7-10 дней
Отвечаю всем• 03 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
меняю раз в два-три месяца, а иногда и дольше, смотря какие батарейки, раньше аккумуляторными пользовалась, но сгорело зарядное((((
СКИБИДЫШь• 03 марта 2018
Логитек попались глючные три штуки выбросила через месяц,купила обычную китайскую на батарейках работает полгода уже
Малинка• 03 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
бред
у меня Aser проработала 2 года, пока не сломалась
батарейку никто не менял ни разу
Куратор дебошей• 03 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
возможно но и самые дорогие максимум 3 недели проработали,правда работаем на компе 19-20 часов в день
КонФФетОшка• 03 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
да ну. Раз в пару месяцев, может? И это обычных батареек
Куратор дебошей• 03 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
вот поетому покупаем со шнурочком-безпроводной нехочу
КапитанльнаЯ• 03 марта 2018
Последний раз меняла лет 6-7 назад. И это я лет 5 из них дома работала каждый день и не текстики набирала или в инете по кнопочкам тыцяла.
sergeifrost• 03 марта 2018
Меняю очень редко. Привыкаю. Беру только проводные. Они практически вечные. Разве что провод на входе в мышку раз в 2-3 года надо починить и все. Ну если конечно мышка нормальная а не барахло которым сейчас заполнены магазины.
У меня такая много лет.
Весенний Марафон• 03 марта 2018
поменяла недавно. до этого мышь за 45 грн работала лет 5. и то пришлось менять потому что упала. так бы наверное еще работала и работала
Цыбулька• 03 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Год стоит батарейка, пользуемся каждый день.