Гордая_птичка• 03 марта 2018
А вы тоже выкладываете такие фото в соцсети?
Особенно второе фото жесть
Не стесняюсь• 03 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Волосы но не на голове))
проверьте, может что завелось - отсюда и шевеления
Снегопадка• 03 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну да, увереная в себе б...дь! страшно если для вас это красота
О боже, чего вы? Я не говорила , что мне нравится эта девушка, я лишь сказала, что каждому свое и судя по фото - она сама себе нравится. Я просто не понимаю зачем обсуждать чужие фото.
Не танцую- но пою• 03 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
раздражает, потому что есть женщины-моль, а есть бабочки, яркие
Яркіє це як свиня за кнурами?
Посудомойка• 03 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Симпатичная девушка, ее право.
А мне кажется это трансгендер
Людмила Николаевна З• 03 марта 2018
девочки, выкладывайте свои фото, кто так фоткается. интересно же!)
Не стесняюсь• 03 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну, это же рабочая фотка, трансик рекламируется.
Вы что? тут же девушка красоты неземной, уверенная в себе, а Вы своим ’трансик’ всю малину испортили
Гордая_птичка
• 03 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Печенюшка• 03 марта 2018
ой капец....

прямо только проснулась и вся намарафечиная уже...
Автор смотрите с позитивом! Вот прикиньте ей надо было намалеваться, потом растилать кровать, залезть под одеяло...ой ума....

прямо только проснулась и вся намарафечиная уже... Автор смотрите с позитивом! Вот прикиньте ей надо было намалеваться, потом растилать кровать, залезть под одеяло...ой ума....

Мадам БрЮшкина• 03 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Александр Майяк• 03 марта 2018
В своем глазу бревна не вижу?Да какая вам разница, кто и какие фото, и где выкладывает. Завидуйте молча, натянув свои потрепаные халаты, и только мечтая, что вы можете себе позволить сделать такое фото.
Гордая_птичка
• 03 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
ой капец....

Вот-вот...
Пани лягли и просять ))
Sweet_Dreams_• 03 марта 2018
Это скорее всего ваш муж мч палит ее в инсте вот она в рекомендациях и вылазить Вас . У меня вечно какие-то автомобили и техника выпалывает
Sweet_Dreams_• 03 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Вот-вот...
Пани лягли и просять ))
Ну просют и просют их мульен , Вы на всех так реагируете бурно ?)))
Статус Ква• 03 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
А мне кажется это трансгендер
Но форма лица, скули,тело женское.
Алгонавт• 03 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Каждый сходит с ума по своему. Девушка уверена в себе и своей красоте, не боится публики. Молодец!
да он совсем не похож на женский пол
Снегопадка• 03 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
да он совсем не похож на женский пол
Да какая разница! Вам не все равно!
Малявка-козявка• 03 марта 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Удалено администрацией...
Людмила Николаевна З• 03 марта 2018
Ответ дляАлександр Майяк
почему у вас не такое фото на аватарке? где секс? где язык?) вы ходите в потрепанном халате?)
Стервочка• 03 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
+10000
Автопортрет нурофена• 03 марта 2018
Каких только не .... .Боюсь,опять бан заработаю .За сквернословие;(.
ЛисАпедная• 03 марта 2018
Вы как будто бабка которой только что показали Инстаграм, это самая жесть которую вы там увидели?:) подпишитесь на сайты и блоги любителей классической музыки и балета, а не шастайте по соцсетям.
Автопортрет нурофена• 03 марта 2018
А халаты давно не выпускают.А шить не умею.И боли боюсь и бровей нататуированых.Когда психиатрию учили,профессор сказал,что если на теле татуировка-ищите клинику.Кому надо-язык скошу,Но не в ’массы’.Это Ваш любимый типаж?Слегка разочарована.