Сердючка• 03 марта 2018

Ситуация между мужчиной , женщиной и её ребёнком ...

Хочу спросить у женщин с ребёнком , как отнеслись ваши дети к вашему мужчине ? Как вы долго встречались до того , как стали жить вместе ? Как дети отнеслись к этому ? У меня ситуация такая : встречаемся чуть более полугода , спросила у сына не против ли он , чтобы к нам переехал мой друг ( сыну 10 лет , знакомы , Новый год и Рождество отмечали вместе ) , сын ответил , что пока не готов ( жильё моё , квартира одно комнатная , есть возможность сделать перегородку , у ребёнка своя часть комнаты ) , я вдова , поэтому влияние папы ребёнка исключаем , спасибо за ответы .
Миззери• 03 марта 2018
Автор, я вот не согласна с мнением что вам надо ждать пока он выпустит и высохнет из гнезда что бы свою жизнь устраивать. Вдруг вы еще детей хотите и замужество ? И когда это все делать если ждать лет 8 минимум до его самостояикльности. Вы тоже имеете право на свою жизнь, а не ждать когда ее разрешат устраивать

Дніпрянка• 03 марта 2018
Ответ дляСердючка
У него возраст конкуренции был всегда , поэтому и спросила , чтобы и на него не давить и дать понять , что мама тоже женщина ...
Це у вас ще квіточки, основний протест буде у 13-15 років, отоді ховайся в жито.
Миззери• 03 марта 2018
Их уж этот т9 наисправлял... но думаю вы поняли
автор Сердючка • 03 марта 2018
Ответ дляМиззери
Да поняла , спасибо , но только что , после объяснения с моим мужчиной на счёт переезда мне сказал. , что расстроился и значит не судьба , значит я опять ошиблась , а было почти люблю и привязался (((
Миззери• 03 марта 2018
Ответ дляСердючка
Значит не судьба -фраза очень растяжимая. Одно дело жить пока не судьба а другое встречатся.
Если он из-за этого вместо того что бы искать варианты решит с вами порвать то скорей всего просто хотел хорошо устроится у вас и не тратится на сьем и хорошо что это выяснилось ДО того как он у Вам с чемоданами приехал
автор Сердючка • 03 марта 2018
Ответ дляМиззери
Это да , только как то противно от этого .
Му ма му ма му• 04 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Вы реально странная: в однокомнатной квартире жить с новым мужем и сыном.
Квартиру снимите 2 комнаты., эту сдавайте, разницу пусть мужик доплачивает. И мужик без комплексов: тр..ть маму мальчика при нем же за перегородкой. Да уж.
Му ма му ма му• 04 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
Балкон, ванная, кухня?
и туалет еще.
Му ма му ма му• 04 марта 2018
Ответ дляСердючка
Вот и написала , читаю , что пишут , думаю , он не против переехать ко мне , у меня рядом и школа и курсы , естественно коммуналку и продукты на троих я покупать не собираюсь , но это первый мужчина , после мужа , который зацепил
вы должны наладить свою жизнь - это бесспорно.
Но одна комната с взрослым сыном - это треш.
Если папа - еще как-то, но чужой мужик! - я думаю, что так не надо.
И сын здесь более прав, чем Вы.