Сердючка• 03 марта 2018
Ситуация между мужчиной , женщиной и её ребёнком ...
Хочу спросить у женщин с ребёнком , как отнеслись ваши дети к вашему мужчине ? Как вы долго встречались до того , как стали жить вместе ? Как дети отнеслись к этому ? У меня ситуация такая : встречаемся чуть более полугода , спросила у сына не против ли он , чтобы к нам переехал мой друг ( сыну 10 лет , знакомы , Новый год и Рождество отмечали вместе ) , сын ответил , что пока не готов ( жильё моё , квартира одно комнатная , есть возможность сделать перегородку , у ребёнка своя часть комнаты ) , я вдова , поэтому влияние папы ребёнка исключаем , спасибо за ответы .
Мексиканочка• 03 марта 2018
Жизнь моя и при понимании, что дети не будут обижены и ущемлены их мнения не спрашивала. Если их спрашивать, то можете на своей жизни крем поставить.
Очень-очень• 03 марта 2018
Вы реально странная: в однокомнатной квартире жить с новым мужем и сыном.
Квартиру снимите 2 комнаты., эту сдавайте, разницу пусть мужик доплачивает. И мужик без комплексов: тр..ть маму мальчика при нем же за перегородкой. Да уж.
Фима Собак• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Согласна
Я_на_кожухе• 03 марта 2018
Дайте больше времени сыну. Он уже взрослый, понимает что к чему. Чаще все вместе проводите время. Он должен понять, что ваш друг не соперник ему, а еще одно плечо.
Застряла• 03 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
+++
Балаболка• 03 марта 2018
У меня дочь 9 лет, она нормально отнеслась , до этого тоже была знакома с моим предыдущим мужчиной. С нынешним уже в браке , правда я к нему переехала с ребенком. Папой она конечно его не называет, но от ношения хорошие , скажем друзья. Правда после рождения нашего совместного ребенка начала часто болеть , наверно для ребенка это стресс, но на отношения это не повлияло.
Сердючка
• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Ну я так сразу тоже не могу поставить перед фактом , но ночевать ночевал , но сын так и сказал , ночевать - это одно , а жить - другое , вот думаю теперь ...
жижифреймут• 03 марта 2018
у вашій ситуації нема куди мужика приводити, спочатку нехай він думає, де ви жити будете, а тоді і з’їжджатися можна
Сердючка
• 03 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Я не хочу жить в чужой квартире , это вы странная , есть много мест для ’ траханья’ кроме комнаты , думаю вы должны быть в курсе
Мексиканочка• 03 марта 2018
Ответ дляСердючка
Ну-ну. Спрашивайте разрешения дальше...
Ответ дляСердючка
Скажу вам так - якщо ви приведете в однушку чоловіка всупереч бажання сина, вас чекає пекло. Попереду підлітковий вік.
Сердючка
• 03 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Спасибо , мой папой называть скорее всего и не будет , муж умер у нас на глазах , поэтому сыну ищу друга а не папу
Фима Собак• 03 марта 2018
Ответ дляСердючка
Если сын не против ночевать, это уже хорошо. Не давите на него а постепенно приучайте, что это произойдёт
Пиши-пропало• 03 марта 2018
Ответ дляСердючка
Балкон, ванная, кухня?
Оченьценная• 03 марта 2018
Ответ дляСердючка
вы интересная ,однако..у ребенка должна и так быть своя комната.Представляю какой шикарный секс в однушке.Хоть куда не уходи.
Ваш новый избранник - нищий?
Не будь КакСвета• 03 марта 2018
А интим.. как вы за перегородкой с почти подростком будете? Вам сына психику и себя не жаль?
снимайте жилье с отдельной комнатой!..
СМСница• 03 марта 2018
но в однокомнатоной квартире???? и мужик согласен на это????? это больше на особь мужского пола похоже. капец вы решаете где ему жить , а оно как теленок идет к вам в однушку. да нормальный вариант вам предложили снимать 2 ку . но вы как то странно реагируете . я так поняла ахаться вы на кухне планируете . и вы считаете что это вообще нормальная модель поведения и семьи . и что поймет ваш сын ?? что жить в общаге норма и что все должна решать женщина и квартиру и прочее а мужик та... не пойми за чем
Сердючка
• 03 марта 2018
Ответ дляОченьценная
Ваш новый избранник - нищий?
Не скажу , что нищий , но снимать в Киеве девушку - это 8-10 тысяч , как ни крути , а это немало...
Масяня Я• 03 марта 2018
Ответ дляСердючка
Много это ванная или лестничная площадка? И да, перегородка не решит проблему.
когдадеЦкие• 03 марта 2018
а если сын через 8 лет приведет еще и девушку - будет еще веселей
я бы пересилила себя и пошла в ’чужую’ двушку
Сердючка
• 03 марта 2018
Он снимает тоже однокомнатную , у сына есть своя квартира , он туда может уйти в 18 лет жить , если захочет