Ревнивая жена• 03 марта 2018

Вот я и посмотрела фильм с Марго Робби "Я,Тоня"...А вы знаете классные фильмы ..

биографию? Про интересных личностей? Сейчас вот вспомнила фильм Монстр, с Шарлиз Терон. Тоже понравился..
Дирижер• 03 марта 2018
Надо посмотреть, спасибо!))))

Лика-прилипка• 03 марта 2018
Гонка
Борг/Макинрой
Кинси
В шоколаде• 03 марта 2018
Гурченко
Тень льва• 03 марта 2018
Коко Шанель, Галина (про Галину Брежневу), Легенда № 17,7 дней и ночей с Мерилин.
ЗаведУющая• 03 марта 2018
Я посмотрела Кровавая Барыня хожу под впечатлением от ужаса что она вытворяла
Кишечная палочка• 03 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
смотрю сейчас
Тень льва• 03 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
мне это фильм не пошел.
МастерЮля• 03 марта 2018
Приходит женщина к врачу
Мех
Хатико
Мао_Мяо• 04 марта 2018
Мне не понравился((( Про Тоньку

Там-тарарам• 04 марта 2018
И я посмотрела. Ничего так, понравился
Спасибо
СМСница• 04 марта 2018
Ответ дляТень льва
мне это фильм не пошел.
И мне. Когда фильм о реальном человеке-и изменяют историю-не люблю такое. Да и с первых минут-помещица с губами от пластического хирурга-нонсенс.