ничевока• 04 марта 2018
На якому терміні і чи правльно вам визначили стать дитини?
Viktoria_N• 04 марта 2018
На 6 неделе подошла в магазине к коробке с киндерами и решила таким рбразом определить пол. Мне попалась чудесная феечка, до сих пор храню ))). А если серьезно~ то на 15 неделе.
Играюся• 04 марта 2018
На 2 плановом узи. В 21 нед. Правильно. И на фото хозяйство во всей красе подарили
Первоклашка Я• 04 марта 2018
В 12 недель, оба раза правильно. Второй раз никому не говорила, очень хотелось девочку, боялась сглазить)
Вероятненько• 04 марта 2018
В 12 недель ошиблись, сказали больше похоже на мальчика, но ребенок закрывался, в 21 сказали 100% девочка и показали, даже сама увидела)
Кыся-брыся• 04 марта 2018
На першому у 12 тиж.- швидше за все хлопчик, у 18- 100% хлопчик. На 3 ще не ходила.