Раз одела не бу• 04 марта 2018

Не хочу больше детей. Поддержите.

Говорила, вчера с подружкой и она меня спрашивает: А ты не собираешься Саше (теперешнему мужу) родить ребенка? Я говорю, что нет, так как первый ребенок от бывшего мужа мне дался очень тяжело. Трудные роды, не простой первый год жизни сына. За это время я потеряла 4 зуба, заработала проблемы с почками и неврологию. Да и не хочу опять возвращаться к памперсам, ночным недосыпам и коликам.

Подружка сказала, что я дура и муж уйдет от меня, если я срочно не рожу ему родного ребенка. К слову, муж воспитывает моего сына как своего, никогда никаких разговоров на этот счет не было. Да и не время сейчас. Мы начали свой небольшой бизнес, делаем ремонт, в планах купить машину и дать нормальное образование моему сыну.

Девочки, поговорите со мной, может я не права все-таки?
ВЫВсеВрете• 04 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Милый мой аноним ВЫВсеВрете, идите пожалуйста ищите себе на выбор или ’лошка’ которому будете ставить условия или перспективную девушку из хорошей семьи с хорошим образованием и без детей.
обязательно!
А от вас буду ждать тем ’как сделать аборт чтобы не узнал муж’ и ’он меня бросил, сижуревувшоке’

_ХАТШЕПСУТ_• 04 марта 2018
вы правы
подружа у вас малоумая
Pitbull• 04 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А в чём резко?) Вы считаете, что кому-то позволено лезть со своими нравоучениями ,ввиде ’рожай бо уйдёт’?
Та пусть говорят)
Твоя подруга• 04 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А какое вы, или кто-то другой, имеете право распоряжаться половыми органами автора. Решать будет только она. Не вы, не подруга, и даже не муж не в праве указывать женщине что ей делать со своей маткой.
Захочет - родит, не захочет - не будет рожать.
Огромное количество семей живут без детей зачастую гораздо счастливо, чем с детьми.
Как красиво написали
’Распоряжаться половыми органами автора’
автор Раз одела не бу • 04 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
обязательно!
Не дождетесь! До свидания!
Пусин Кукин• 04 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
Под анонимом конечно. А по факту - огород и три коровы?
По факту нет смысла анонимы показывать декларацию о доходах.
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ну у меня семеро. И чё?

Двое моих от первого брака, двое детишек от предыдущих браков моего мужа. Трое совместных. Планировали двое, но во второй раз получились близнецы. Но если мы с мужем разведемся (а это жизнь и от этого никто не застрахован), я в состоянии достойно и безбедно содержать не только своих, общих, но и его детей. У меня отличная финансовая подушка.
Вы умница)))
Твоя подруга• 04 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
МАМО???
Крошка Енот• 04 марта 2018
Поставьте себя на место мужа. Давайте немного развернем ситуацию.
Он, 33 года, в разводе, ребенок живет с вами. Он требует чтобы вы любили его ребенка как своего, чтобы вы работали на его ( ребенка) блага ( отдых, образование, жилье). При этом муж категорически против чтобы вы рожали общего, или рожали только если сами себе обеспечите свою личную недвижимость и депозит в ин.банке с несколькими десятками тысяч у.е. Ведь муж уже отец, он не молодеет и все силы и деньги тратит на уже имеющегося ребенка.
А вам 26, у вас первый брак и нет детей.
Ну как? Нравится такой расклад?

Крошка Енот• 04 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
МАМО???
Да ладно вам. Грубо, но так оно и бывает.
Фекла Персиковна• 04 марта 2018
Ответ дляPitbull
Та пусть говорят)
Ну по мне,то пусть, но бесят жутко.
Pitbull• 04 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ну как? Нравится такой расклад?
С чего Вы решили, что Автор этого от мужа ТРЕБУЕТ?
Еще неизвестно, кто больше работает и зарабатывает. Может там мужик пристроился для обеспечения своих благ.
Пусин Кукин• 04 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы умница)))
Да не, просто дети стимулируют к зарабатыванию денег. Ну и я ж не могу одному купить, а остальных прокинуть. Надеюсь, когда дети вырастут, у них не будет обиды на нас с мужем. Думаю мы хорошие родители.
Крошка Енот• 04 марта 2018
Ответ дляPitbull
Тогда какие условия должен выполнить альфонс?
Pitbull• 04 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ну по мне,то пусть, но бесят жутко.
Мне 37, двое детей от разных браков (16 и 3), будущему мужу 45, вдовец, дочке 13.
И подруги на серьезе спрашивают: своих рожать собираетесь?)
Нам обоим только от этой мысли дурно становится. Хоть бы этот детдом на ноги поставить)
Так шо я привыкла.
Pitbull• 04 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
Прибиться и помалкивать.
Курочка-наседка• 04 марта 2018
Все люди обо всем судят и проецируют свои проблемы на других. Она судит вашу ситуацию по своей жизни. Решайте этот вопрос вместе с мужем и что устраивает вас двоих, а не левых теть слушайте. Тем более, что-то незаметно, что дети удерживают мужей, здесь 85% тем, как их бросили с малолетними или новорожденными детьми их биологические отцы.
Крошка Енот• 04 марта 2018
Ответ дляPitbull
Так шо я привыкла.
Немного разные ситуации, не находите?
Фекла Персиковна• 04 марта 2018
Ответ дляPitbull
Так шо я привыкла.
Сочувствую. ) крепитесь.
Я без детей, с мужем развелась, соседка-.учара - и как ты теперь, что ты себе думала? Пришлось послать нах.

Курочка-наседка• 04 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
Всегда найдётся та ,которая захочет родить Вашему мужу сына! Не теряйте времени ,рожайте!
Ну родит и что?! От рождения сына с ней он захочет прожить жизнь или вы встречали только мужчин, которым все равно с кем жить, лишь бы женщина по половым признакам?! Некоторые знаете, единственную любят и желают жизнь прожить только с ней. И причем здесь сразу сын, если бы автор родила дочь, то ей рожать пока не сын?! С чего вы взяли, что мужчины все сыновей хотят, а не просто детей?! Именно на сыновях клинит диванных проседателей жизни, которые хотят наследника не пойми чего- то ли дивана, то ли ковра со стены.
Накладные мюсли• 04 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Думаю о большинстве. И судя по темам тут и не только, никогда чужие дети не становятся родными новому мужику их матери.
Вы ошибаетесь... И очень сильно.
Если мужчина любит женщину и воспитывает ее ребенка с малых лет, то он для него самый родной.
А как же люди усыновляют деток с детдома? или по вашему они тоже их не любят как родных?
Пусин Кукин• 04 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Вы ошибаетесь... И очень сильно.
Да почитайте для начала. Есть разные мужики.
Бутербродница• 04 марта 2018
Какой бред спрашивать на советчице мнение
Я замужем, двое детей от первого брака, у мужа нет детей и общих не хотим, правильно выше написали, свою араву бы вырастить и выучить..
Тут дамы мыслят ооочень узко, рожай ,а то уйдёт...
Меньше слушайте кого-то
Вечно недо...• 04 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
Мой БМ от каждой жены имеет ребенка. Но, вот незадача - дочки все! Видимо, не остановится, пока какая то сына не родит.
Не за Будка• 04 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Стабильный доход (в идеале в уе), большой дом, личная машина, возможность нанять няню, возможность восстановить здоровье после родов
Что за чушь о восстановлении здоровья после родов? Что такого у среднестатистической женщиеы случается со здоровьем, что ег нужно годами восстанавливать?
У меня сложные беременности и роды с промежутком 2 года операции с дальнейшими послеоперационными осложнениями...ну месяц мне нужен был, чтобы жить как прежде, носить старшего на руках и тд.
Немного зубы подпортились. В остальном ничего не поменялось, такая же как и до детей.
Знакомые тоже. Роды не болезнь, человеческий организм универсален, природа продумала за нас. Всреднем раз в год женщина фертильного возраста может давать потомство, другое дело сейчас не очень мы все пригодны для этого, но чтобы прям ггдами лечиться после беременности...странно
Курочка-наседка• 04 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
Странно, что по-вашему у всех должно быть как у вас и если у вас чего-то не было, то этого не существует. Вот это странно.
gaca• 04 марта 2018
Автор, решайте проблемы по мере их поступления, если муж пока не настаивает на детях, живите спокойно но если будет просить, а вы станете ’ в позу’ , то согласна с мнениями, не вы, так другая родит
Намакушка• 04 марта 2018
Ответ дляКурочка-наседка
мне и правда интересно, что случается с женщиной после родов?
Женщина.
Рожала неоднократно.
Мэри Попкинс• 04 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Значит так тому и быть:) А мужу будет стимул лучше зарабатывать.
а сколько вашему ребенку? Я думаю, вы сами еще захотите поже.
А вообще ваше право не хотеть больше ребенка, тем более со здоровьем проблемы. Ребенку нужна здоровая мама, а мужу здоровая жена.
Вы главное мужа об этом предупредите.
Намакушка• 04 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Что, простите?
не реагируйте на придурошных.
не обсуждайте с подружками личную жизнь.
все важные вопросы, вкючая деторождение, обсуждайте исключительно с мужем.
все решения за вами.
любви вам, здоровья и своевременных решений!