Холодная каша• 04 марта 2018

У кого Айфоны, подскажите пожалуйста.

Девочки, подскажите пожалуйста, когда Вы регистрировались в телефоне первый раз, нужно ли указывать номер зарплатной крточки?
Queste• 04 марта 2018
нет
Тут как тут• 04 марта 2018
нет
Железная тетя• 04 марта 2018
Нужно. Без нее не сможете оплатить приложения
Отмотала своё• 04 марта 2018
Нет. Приложение, конечно, не оплачиваю.
автор Холодная каша • 04 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
сын говорит, что приложения бесплатные, вот думаю зачем привязка к кредитке?
автор Холодная каша • 04 марта 2018
Девочки в чем может быть подвох с его стороны?
Стеклянная мышь• 04 марта 2018
Этот пункт пропускать , ну если хотите платные приложения и музыку покупать, тогда конечно вводите
Дежурняшная• 04 марта 2018
Ну да...
Все знаю вдоль и поперек )• 04 марта 2018
Я привязала, и за 3 года раза два скачала платные игры сыну.
Дежурняшная• 04 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
А как можно музыку не покупать? Подскажите...
Блoшка-матрешка• 04 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Есть приложения бесплатные, музыку оффлайн можно слушать,но глюконутые иногда они
Просто болталка• 04 марта 2018
за 7 лет, что у меня айфоны, ни разу не заказывала платные приложения и не указывала карту! Если вруг вам понадобится, мозно и позже добавить карту!
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2018
Ранее можно было зарегистрировать Apple ID без карточки, а сейчас, насколько я знаю, это является необходимым пунктом. Так что карту указывать нужно, подвоха никакого нет. Вроде потом можно убрать эту карточку из способов оплаты.
Вот статья на эту тему https://support.apple.com/ru-ru/HT204034
Капуста Маша• 04 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
Хочет скачивать платные приложения
автор Холодная каша • 04 марта 2018
Спасибо большое.