Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2013
Какие витамины даете школьникам?
Девчат, делитесь, какие витамины даете школьникам? Ребенок во втором классе, нагрузки очень большие - устает. Знаю, что лучшие витамины - фрукты и овощи, но у нас с этим проблемы. Если овощи еще хоть как-то ест, то с фруктами беда. Да и кол-во того, что съедает, маловато для полноценного пополнения витаминами. Педиатр конкретно ничего не сказала - любые комплексные (это дословно). Может кто-то из вас знает действенные препараты и чтоб дозировка была нормальной. Спасибо!
Я Вас не боюсь• 18 сентября 2013
завтра еду покупать витамины амвей, масажист посоветовала
- витамин С,
- кальций+магний
- мультивитамин
- витамин С,
- кальций+магний
- мультивитамин
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2013
В 1 классе давала Ведмежуйки.
Кожица на руках облазила , пропили - все прошло.
ЯсноВидящая• 18 сентября 2013
Нам последнее время выписывали АЛФАВИТ, хороши. Там отдельно витамины и микроэлементы, как и должны усваиваться
вот такие будем пить третью осень:
Там хороший состав как раз для нервной системы (группа В представлена практически в полном составе и магнезиум) и для осеннего периода усиленная доза витамина С и цинк,плюс для поддержания организма дополнительно вит.А, вит Д, биотин и прчее. Кстати вит. группы В участвуют во многих процессах в организме, в основном в клеточном обмене.
Царевна в уггах• 18 сентября 2013
Ответ дляdakine
вот такие будем пить третью осень:
а какая цена?