Любительница• 04 марта 2018
помогают ли читмилы? (cheat meal)
Девочки, у кого есть опыт читмилов регулярных. Помогают сдвинуть вес? Интересует только реальный опыт. Я нашла тут похожую тему, но там просто обсуждали какие вольности позволяли и как это вкусно. А мне вот интересен реальный опыт, как ведет себя вес после читмилов? как быстро восстанавливается и можно ли его подтолкнуть вниз?
В принципе, я не спешу, худею медленно (уже сбросила 22 кг), сейчас вес уходить по 3 кг в месяц. Рост 160, вес 69. 41 год. Три раза в неделю спорт в зале + в дни когда нет спорта по утрам бодифлекс.
Сегодня заставила себя сделать читмил, хотя с удивлением обнаружила что у меня не осталось никаких желаний в еде, даже шоколадку не хочется (я на ПП)... Стоит ли его делать, если не хочется? или все-таки не заморачиваться?
Санта Барбара• 04 марта 2018
зачем? слушайте свой организм, раз не хочет то и не надо. я делала, потом все время тянет на вкусненькое
Любительница
• 04 марта 2018
Ответ дляLegendaZ
Если не хочется, то зачем себя заставлять?
Читмил - это психологическая разгрузка в первую очередь.
Что б с плато сдвинуться лучше рефиды использовать или БУЧ.
впервые слышу, погуглю)
Я Главная• 04 марта 2018
Действует. Я делала упор на повышение кол-ва жиров, не на увеличение размера порции.