Лыжи со вспышкой• 04 марта 2018
Даете детям сосиски? Если да то какие?
И со скольки лет?
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мамочек, которые варят семье сосиски? Точно, не понять...
Дверной_Проем• 04 марта 2018
Ребенок незнает вкус продуктов. Если не пихать его сосисками он не будет их любить! Моему ребенку 6 не ест ни сосисок ни колбасы вообще.
КоролеВешна• 04 марта 2018
Ответ дляIQ 80
лет 20ть назад все так про сою говорили))Вы не были в той секте случайно?
Сложно говорить что-то фанатикам... Японки сою едят постоянно... И в 80 выглядят на 50... Что вы имеете против сои?
БезПаспортаНеПродаю• 04 марта 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Мясо не ест, а бобы/фасоль будет?
Ну це вже до чого привчили вдома
Ваша ж дитина не сама вперше сосиски купила? Це ж дорослі дали, ні?
Меряю от единицы• 04 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ага, конфеты из магазина переносит, а чечевицу нет... мамочки на Советчице продолжают веселить... Хоть бы раз кто-нибудь спросил - детям ВООБЩЕ Барни есть можно? Отвечаю сразу - нельзя...
При чем тут конфеті.
Тема о сосисках
IQ 80• 04 марта 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Мой котлеты с духовки ест и филе, а вот рыбу, горох, рис, супы-неееет
Не сухие в духовке получаются,особено интересуют куринные и говяжьи?)
Дверной_Проем• 04 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну це вже до чого привчили вдома
Плюс мульен!!!
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну це вже до чого привчили вдома
Мой сосисок не ест, но других не осуждаю.
Коко Шанель• 04 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну це вже до чого привчили вдома
слушайте, если б у вас ребенок не ел ничего, то и не только сосиски д ему предлагать стали
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляIQ 80
Я додаю домашний майонез, очень мягкие
КоролеВешна• 04 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
При чем тут конфеті.
Тема о сосисках
И то и другое есть нельзя... - конфеты из магазина. Домашние конфеты можно)) но чуть-чуть))
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Меряю от единицы• 04 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
тема о сосисках
Если Вам нечего сказать - то создайте свою тему о пользе питания.
Дверной_Проем• 04 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Водочки можно для апетиУ. Не ну а че!
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Узнаю себя такую правильную года 3 назад
КоролеВешна• 04 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Нет, не стала бы предлагать ребенку то, что есть нельзя... мозги бы включала... и думала...
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Трудно было бы думать, когда ребенок голодный орет
Коко Шанель• 04 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Водочки можно для апетиУ. Не ну а че!
если вы своего угощаете водочкой, то это ваши проблемы)
мой лучше пусть ест сосиски)
МастерЮля• 04 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Если прислушаться и верить, то они будут есть одни конфеты с печеньем и вареньем закусывать

Коко Шанель• 04 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
и что бы вы надумали? я выше писала список продуктов которые ест мой ребенок.
Менее Более• 04 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Это сложно контролировать, когда в семье есть старшие дети
КоролеВешна• 04 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
тема о сосисках
Так это вы ко мне обратились, а я вам ответила... а теперь учите меня жить... Кормите свою семью бррр всяким, мои посты не для вас, а для тех , кто в состоянии задуматься...
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляМенее Более
+ мульйон
Дверной_Проем• 04 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Старшему 18 сосиски начал есть классе в 5 потому что все ели сосиски в тесте)))
Меряю от единицы• 04 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
помню в садике одна мама в судочках ребенку еду носила.
Ребенок голодніми глазами на картошку с мясом смотрел и сосиску, а мама орала не своим голосом,что они вредніе.
20 человек жуют вредное, а один есть чечевицу и давится. А не дай Бог угостить ребенка канфеткой- взрів мозга будет.
Садик,школа,санатории и больница - там тоже горох с фасолью будете требовать для ребенка?
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы

КоролеВешна• 04 марта 2018
Ответ дляTasha.Kasya
А почему неправильной стали?
Я тут, с сегодняшнего дня , ужас какой правильной собираюсь стать
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Судочки и там пригодятся
КоролеВешна• 04 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Не верю, рассказ выдуман.
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
А почему неправильной стали?
Пока не знаю, то ли характер у ребенка, то ли серьезнее, не дай Бог.