Муууумие• 04 марта 2018
Конфетно-жвачный аромат туалетной водички. Посоветуйте что-то для дочки 10 лет.
Спасибо!
Ms. Сама прямота• 04 марта 2018
я покупала дочке и племяннице духи Зара с Эльзой на флаконе,приятно пахнут,не приторно. Как взрослые,но запах не тяжелый,обеим понравился.Покупала на Клумбе. Могу открыться, я ими не торгую.А те,что предлагают в качестве детских,мне ни одни не понравились,слишком детские
Заюшка_хозяюшка• 04 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
бюджетно - эскада пасифик парадайз
только хотела написать)
поддерживаю+
Муууумие
• 04 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
бюджетно - эскада пасифик парадайз
Спасибо! Бюджетно - это очень хорошо)
Ковбой Хагис• 04 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
только хотела написать)
поддерживаю+
ну я сначала думала монталь притти фрути предложить, но как для ребенка жирновато)))
Муууумие
• 04 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне детские из ВАтсонс-Ева_тому подобных магазинов совсем не понравились
Не куру• 04 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Аналогично.
Ковбой Хагис• 04 марта 2018
Ответ дляМуууумие
да, мылятся сильно, прям дешевкой пахнут((
уж девочке можно и приличный вариант парфюма купить.
Леди_в_ночи• 04 марта 2018
в фаберлик вся подростковая серия с таким ароматом...типа шоколад,.фрутти- там вам подскажут.
Ms. Сама прямота• 04 марта 2018
Ответ дляМуууумие
если интересно -могу открыться и дать ссылку на девочку,у которой покупала духи на Клумбе.Цена за маленькие 80 грн ,побольше не помню,то ли 180 ,то ли за 200 грн
Королева спама• 04 марта 2018
Я своей дочке купила мист виктория сикрет, он сладенький и очень приятный. Для девочки отлично, да и я люблю его