Хвець-тець• 04 марта 2018

Девочки, при кровянистых выделениях можно у гинеколога сдать мазки?Или нет?

Второй раз за месяц идут месячные,6-ой день уже, при чем сначала мазало только, а сегодня к вечеру прям как в первый день потекло в обычные месячные.. Хотела дождаться недели хотя бы,может просто стресс и сбой какой то. Обычно месячные у меня длятся 6-8 дней.. Но тревожно мне, пойду завтра наверное к гинекологу, узи уже проходила.. Может у меня инфекция какая то , от сюда и выделения? Смогу ли сдать мазки?
Капуста Маша• 04 марта 2018
Нет. Точнее слать то вы можете, но найти в них толком ничего нельзя

автор Хвець-тець • 04 марта 2018
если даже и инфекция, откуда она могла взяться( партнер уже 5 лет один и тот же( что за невезуха
Бяки-козяки• 04 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Есть бытовое
автор Хвець-тець • 04 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
а как же тогда проверится? По узи патологий нет.. Ждать когда пройдут кровавые реки? А если они не прекратятся?
бибизяна• 04 марта 2018
К врачу сходите, но мазки неинформативны будут. Ну врач вам расскажет что это может быть и возможно что-то назначит.
Капуста Маша• 04 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Ну уколите себе децинон, или водяного перца хлебните, и идите к врачу.
автор Хвець-тець • 04 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
а сколько его колоть нужно? в попу? поштучно ампулки продают?
Бяки-козяки• 04 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Сходите сначала к врачу, он уже скажет, что колоть
Тасюшка• 04 марта 2018
У меня такое бывает. Гормональный сбой из-за стресса. Поначалу назначали гормональные контрацептивы, сейчас если сбоят принимаю просто успокоительные. А так полностью здорова.

Губка Боб• 04 марта 2018
автор могут быть дисфункциональные маточные кровотечения, ничего не колите , Вам тут напишут,. идите к врачу, там все скажут и назначат
Люблю Поумничать• 05 марта 2018
Ничего не колите,у меня ситуация как у вас взяли мазки,и узи оказалась киста,хотя 2 мес.назад ничего небыло,идите к врачу!