Тетя из министерства• 04 марта 2018
Кто тратит на еду от 15000грн. Что вы едите? Рестораны или дома готовите?
Знаю, что тут есть девушки у которых в семье такой доход. Расскажите ваше меню, хоть примерно.
Хочу мужу показать, будет стимул больше заработать!
Фукующих, неверящих в такие доходы, всех шипящих змеюк прошу проползать мимо к своей норке, забиться и сидеть тихо.
Нарисовалось• 04 марта 2018
На 15000 только дома питаться + разок сходить не в дорогой ресторан, точнее кафе
Бабканадвоесказала• 04 марта 2018
наверно, смотря какое количество людей прокормить на эти деньги... на двоих - выше среднего, даже если и не в ресторанах, а в маркете брать еду подороже, например. на 4-6 человек, вроде и не много, особенно, если все взрослые, да и дети тоже, витамины нужны, белки. уточните, на какое количество чел сумма?
Веселая моль• 04 марта 2018
Я вас умоляю, Автор... Мы тратим на еду более 15000 грн, и при этом едим весьма скромно...
Борщ, мясо, рис, гречка, яйца, молочка, овощи... Но нас как бы шесть человек, поэтому на самом деле не так и много.
Бусурманша• 04 марта 2018
Ну мы и больше тратим. Хотя у нас семья с детьми . Но поверьте это не будет служить вашему мужу стимулом.
Поостимулируйте его чем нибудь другим.
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
да ладно
Чавонадо• 04 марта 2018
Семья из трех человек, дочь 16 лет.
Ничего особого.
Качественное мясо (телятина, говядина), оливковое масло, овощи, летом рыба нагриле,муж любит хороший сыр.
Нет макаронов, тонн муки, оладьев, каш, картошки, борщей и пр еды «для объема».суп любим только из телятины с красной фасолью, подсмотрела в Тоскане.
Рестораны отдельно.
Ничего особого.
Рестораны отдельно.
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
сами продукты где покупаете?
6 только взрослых?
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Поостимулируйте его чем нибудь другим.
будет он любит поесть, ооочень любит
Брынза• 04 марта 2018
Ничего особенного. Простые блюда, только продукты дороже. Козе молоко, перепелиные яйца, дорада, красный окунь, крольчатина, бездрожжевой хлеб, фрукты и овощи круглый год, шоколад и т. д. Семья 2 взрослых и 2 детей.
Ms. Похвала• 04 марта 2018
Тратим наверное около 15 тыс на продукты, раза три в месяц - пицца или макдональдс- т.е . не рестораны. Готовлю обычную домашнюю еду. Макс что позволяем дорого - колбаса по 280 грн кг- пару палок в месяц - остальное обычные продукты - мясо, молочное - сама в шоке куда идут деньги. Семья 2взрослых и дети 8 и 4....
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Семья из трех человек, дочь 16 лет.
Ничего особого.
Рестораны отдельно.
Ничего особого.
Рестораны отдельно.
макаронов совсем нету или наших нету?
борщ совсем не едите?
Веселая моль• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
сами продукты где покупаете?
6 только взрослых?
3 взрослых + 3 ребенка. Продукты - магазин, рынок.
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляБрынза
шоколад какой! Можно пожалуйста ответы подробнее. Спасибо.
Дорадо это рыба? Готовую берете?
Ms. Доброта• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
да ладно
а Вы посчитайте, что только покупая мясо в месяц обходится в тисячи полторы, творог и сметана это еще тысяча, даже элементарный йогурт если брать бутылку в день это еще тисяча, пакет сока в день это 600- в месяц, а если в день на фрукты около сотни тратить - то это еще три
Завтра не пью• 04 марта 2018
Ресторан- это отдельная статья расходов
На 4, мы подросток ест больше папы
Едим нормальную еду. Рыба только свежая. Птица домашняя. Овощи и фрукты круглый год. Консервацию не едим.
Много уходит на орехи и сухофрукты.
Выпечкой не занимаюсь, так что на вкусняшки тоже тратим не мало, так как муж любит разные десерты, а мне некогда стоять на кухне.
Без выпендрежа
На 4, мы подросток ест больше папы
Много уходит на орехи и сухофрукты.
Без выпендрежа
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
сыр дешевый тоже? Макароны какие? Молочка какая?
Девушки пожалуйста можно более развернутые ответы.
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ресторан- это отдельная статья расходов
На 4, мы подросток ест больше папы
Много уходит на орехи и сухофрукты.
Без выпендрежа
На 4, мы подросток ест больше папы
Много уходит на орехи и сухофрукты.
Без выпендрежа
какие десерты едите и где покупаете?
Чавонадо• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
макаронов совсем нету или наших нету?
борщ совсем не едите?
Нет совсем, не любим.
Борщи тоже не наше.
Нет заморочек на тему «первое».
Борщи тоже не наше.
Нет заморочек на тему «первое».
ВернитеВалеру• 04 марта 2018
У нас 15 тыс на троих. Никаких особых деликатесов, в ресторан средней руки ходим раз в неделю.
Ms. Доброта• 04 марта 2018
Ответ дляБрынза
мы козьим молоком кошку поим, у нас на него у всех рвотный рефлекс, так же я не мону есть перепилиные яйца, кролика не едим)))
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Нет совсем, не любим.
Борщи тоже не наше.
Нет заморочек на тему «первое».
Борщи тоже не наше.
Нет заморочек на тему «первое».
какие супы едите? Кроме фасолевого?
чем заменяете макароны?
Завтра не пью• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
какие десерты едите и где покупаете?
Да разные
Где мимо проезжаем, там и берём
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
я все могу! И кролика обожаю и яйца и козий сыр
, кто бы еще денег дал на такие покупки...
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Да разные
Где мимо проезжаем, там и берём
просто любые? Не заморачиваетесь качеством?
Гороховая• 04 марта 2018
Не доход, а расход , тратим больше, около 24 т.ничего особенного, устриц и черной икрьі, не Киев, Днепр,Харьков. Йогурт, мясо,рьіба редко, сьір, хорошее вино, ребенку красная икра шаланда, может не полезно, но любит, раз в неделю грузинский ресторан по скромному, дома так не приготовлю., сладкое, тортьі, печенье, конфетьі не покупается.еще расзод на воду и фиуктьі для фрешей ребенку. И ком коту около 650 грн.
Брынза• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Дорадо это рыба? Готовую берете?
Рыба. Типа охлажденная. Запеканка в духовке.
Шоколад... Швейцарский или даже нашей львовской майстерни шоколада.
Сыр из королевства сыра... На нем разориться можно.