Басноплетка• 04 марта 2018

Вопрос по оральным контрацептивам Ярына

Сегодня была последняя таблетка из пачки, перед 7 дневным перерывом..
Она упала в слив раковины-вообщем я ее не выпила.
Это на что то влияет?
автор Басноплетка • 04 марта 2018
До этого я пила таблетки 4 месяца.

Пышечка• 04 марта 2018
Ни на что. Раньше на день начнется кровотечение отмены.
автор Басноплетка • 04 марта 2018
Ответ дляПышечка
Спасибо..просто это в инструкции не описывается, а доктору звонитьв 11 вечера уже неудобно.
Мания-Величия• 04 марта 2018
Считаете перерыв с сегодняшнего дня, не пропустите начало пачки новой
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2018
Какую Ярину Вы пьёте? Обычную там где 21 таблетка или Ярину Полюс 28 таблеток?
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2018
Вижу, обычную - есть 7 дней перерыва
Тогда простотследующую упаковку начинаете не как обычно в понедельник, а в воскресенье
автор Басноплетка • 05 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вижу, обычную - есть 7 дней перерыва
Спасибо!