Щепотка_совести• 05 марта 2018
Сегодня поговорили с мужем начистоту, мне кажется, что это все
Раньше мы все время ходили в гости, гуляли, занимались чем-то вместе. Но после рождения ребёнка ( после 7-ми лет брака) все изменилось. Вчера и сегодня муж пролежал на диване перед телеком. К вечеру я уже не выдержала, спрашиваю: ты так редко бываешь выходной, неужели тебе лучше тупеть перед телеком, чем провести день с семьей? Он начал возмущаться, что все время на работе и имеет право на отдых. Я говорю, а я имею на что-то право? Я уже 2,5 года работаю 24 часа в сутки, с веником, тряпками, соплями, подрабатываю то лошадкой иго-го, то ещё кем-то, а в свободное время, пока ребёнок спит, работаю за компом, и работа моя приносит доход, не большой, но на еду и др себе зарабатываю, и ночью толком не сплю, то раскрылась - плачет, то сон плохой, то ещё что-то. Я уже тоже задолбалась и жду садик, как манну небесную. И тут понеслось. Я ему сказала, что мы перестали общаться, перестали друг-друга понимать, постоянно цепляем и упрекаем друг-друга, сэкса нет, я вообще не хочу, потому что этот сэкс не приносит никакого удовольствия, он либо с ласками, но сам процес занимает до 3-х минут, что я даже понять не успеваю, что это были, либо без ласк, но чуть дольше, что тоже особого удовольствия не доставляет. Вот и сказала ему, что сама не знаю, что меня возле него держит: в постеле ноль, общения ноль, понимания ноль. Он мне ответил, что тоже меня не хочет, потому что я постоянно - там не трогай, тут не дави, так не приятно и т.д. ( я ему даже сэкс игрушки как-то предложила купить, он обиделся, мол я что, импотент, раз тебе искусственный нужен).
Весь разговор я подытожила, что живу с ним только по той причине, что в декрете и не работаю, но так будет не всегда. Что для меня он мужем остался только по паспорту.
Он сначала обиделся, потом пришёл, попытался пообнимать, но я аж отпрыгиваю. Не знаю, что со мной. Смотрю на мою крошечку и боюсь ее без отца оставлять. Но и жить с ним реально не могу. Вроде и не обижает, и деньги старается зарабатывать. А мне все равно. Как умерло все внутри. Не чувствую поддержки, не хочу интима, вообще не очень то и говорить с ним хочется. Думаю, что это все, конец.
Все будет, но потом• 05 марта 2018
Вот же ж необычная ситуация! Никто такого не проходил. Ни разведёнки, ни отметившие золотые свадьбы.
Щепотка_совести
• 05 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Все пройдет. Не переживайте. Этап такой
Какой такой? Этап подготовки к разводу?
Бяки-козяки• 05 марта 2018
Ну, ну... Ваш хоть копейку в дом приносит и на отдых тоже имеет право. Почему он должен вас развлекать? У многих знакомых, муж то гулена, то наркоман, то акаш... То вы с жиру беситесь тк зуде не видели
Пупуговка• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Какой такой? Этап подготовки к разводу?
Нет. Просто кризис в отношениях.. Есть в 7 лет брака, потом в 12.
Чупа-чупс• 05 марта 2018
Ну во-первых, сЕкс, а не сЭкс))
А во-вторых, у вас кризис в отношениях.
Не стоит рубить с плеча.
А во-вторых, у вас кризис в отношениях.
Не стоит рубить с плеча.
Чебуравлик• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
100%
Ума Палата• 05 марта 2018
Автор, Вы посто устали от однообразия ии просто устали. Ваш муж не должен Вас развлекать
Чупа-чупс• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Щепотка_совести
• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ой, он мне тоже такое недавно выдал: что не пьёт, не наркоман и не гуляет. Вы не мой муж? Я ответила, что все выше перечисленные «не» - это норма, а не подвиг. И если бы он делал хоть что-то одно из перечисленного - то не пробыл бы рядом со мной и минуты.
Хотеть любви, понимания, поддержки - это разве с жиру бесится?
Партизанка• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Какой такой? Этап подготовки к разводу?
это кризис.. если что то сделаете и переживете его, то все будет ОК, а так то конечно до развода может дойти
Щепотка_совести
• 05 марта 2018
Ответ дляУма Палата
А кто меня должен развлекать? Любовника для этой цели нужно завести?
Бяки-козяки• 05 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Обернитесь и посмотрите вокруг. Вы вообще с планеты Земля?
Чупа-чупс• 05 марта 2018
Ответ дляМиззери
Вот кстати у меня в 12 лет был... в 7 не помню.
Пережили.
А следующий когда?
Пережили.
А следующий когда?
Надеюсь что уже никогда))
У нас тоже так было)
Лень гуглить• 05 марта 2018
Автор, это из-за усталости и однообразия. Мы с мужем это с первым ребёнком проходили, сейчас со вторым проходим, но уже полегче, больше понимания) Потерпите ещё немного, скоро ребёнок подрастёт и ваша жизнь наладится, и отношения с мужем тоже.
Щепотка_совести
• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Если вы живёте в среде наркоманов и алкашей, то не пьющий муж для вас это конечно достижение, понимаю...
Хвець-тець• 05 марта 2018
Девочки!! Чего грустим!!! И автор в том числе!
Заходим в тему ..Загадываем желания!!
Чем нас больше тем лучше!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073294
Заходим в тему ..Загадываем желания!!
Чем нас больше тем лучше!
Пупуговка• 05 марта 2018
Ответ дляМиззери
Пережили.
А следующий когда?
Пережили.
А следующий когда?
Нужно погуглить)))
Я до него еще не дожила
Бяки-козяки• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я слава богу не ваш муж и не имею к вам никакого отношения. Разводитесь, поживете одна с ребенком, еще на одну работу устроитесь, найдете любовника для здоровья. Через пару лет такой жизни мужа с теплотой вспоминать будете. Вот только поезд уже тууу-тууу...
Жена сантехника• 05 марта 2018
Автор,как я Вас понимаю!только у нас 2 деток,вера уже меня так обидел,на ровном месте,должна приехать тетя его,муж должен встретить,спрашиваю во сколько встречаешь на то получила в ответ,а какая тебе разница....меня уже так все достало до не могу,в голове такая каша,что я не знаю с чего начать,с себя знаю...я словила себя вчера на мысли,что у меня нет желаний,да что детки здоровы и все!все что я хочу,сразу слышу зачем тебе,нет смысла!я сама сильная личность!я знаю что не пропаду даже если останусь с 2мя детьми!
Щепотка_совести
• 05 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Не знаю даже, осадочек то останется. И если он сейчас больше 3-х мин не может, то даже если ребёнок подрастёт, то это ничего не изменит.
Я же ещё не совсем старая, я хочу жить, получать удовольствие от общения с мужем и от жизни. А он меня нервирует в последнее время, просто своим присутствием
Бяки-козяки• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я живу в нормальной среде и алкаши и наркоманы для меня не норма. Вы кто такая чтоб вас развлекали, принцесса? Какой с вами нормальный секс может быть, вы же выше все написали, тут не тронь, там не дави и тд. Вы его запилили бедного. Не удивлюсь, если у него на стороне есть нормальная женщина
Автопортрет нурофена• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Хотеть любви, понимания, поддержки - это разве с жиру бесится? (с)
Ваш муж тоже хочет все этого, а Вы ему выдали, что он муж только по паспорту..эгоцентризм это называется.
Первоклашка Я• 05 марта 2018
Автор, Вам нужно побольше спать. Это очень важно для здоровья физического и эмоционального.
Щепотка_совести
• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Так я итак живу одна с ребёнком, муж, как тень в доме, пришёл, поел, телек, сон.. конечно устроюсь на работу, я этого жду не дождусь. Я до декрета очень хорошо зарабатывала, а сейчас ещё больше идей появилось... и да, я уже тоже думала, а зачем мне муж, вообще? Кушать ему готовить, стирать, убирать? А так любовник, никаких обязанностей, одна романтика и для души и для тела. Надоел - завела другого. Чем не красота?
Коко Шанель• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Красота! Одно НО! Вы финансово от муда зависите. Выходите на работу и вперед.
Ясли с 2 лет, вполне уже можно посылать ненавистного мужа на все 4