Щепотка_совести• 05 марта 2018
Сегодня поговорили с мужем начистоту, мне кажется, что это все
Раньше мы все время ходили в гости, гуляли, занимались чем-то вместе. Но после рождения ребёнка ( после 7-ми лет брака) все изменилось. Вчера и сегодня муж пролежал на диване перед телеком. К вечеру я уже не выдержала, спрашиваю: ты так редко бываешь выходной, неужели тебе лучше тупеть перед телеком, чем провести день с семьей? Он начал возмущаться, что все время на работе и имеет право на отдых. Я говорю, а я имею на что-то право? Я уже 2,5 года работаю 24 часа в сутки, с веником, тряпками, соплями, подрабатываю то лошадкой иго-го, то ещё кем-то, а в свободное время, пока ребёнок спит, работаю за компом, и работа моя приносит доход, не большой, но на еду и др себе зарабатываю, и ночью толком не сплю, то раскрылась - плачет, то сон плохой, то ещё что-то. Я уже тоже задолбалась и жду садик, как манну небесную. И тут понеслось. Я ему сказала, что мы перестали общаться, перестали друг-друга понимать, постоянно цепляем и упрекаем друг-друга, сэкса нет, я вообще не хочу, потому что этот сэкс не приносит никакого удовольствия, он либо с ласками, но сам процес занимает до 3-х минут, что я даже понять не успеваю, что это были, либо без ласк, но чуть дольше, что тоже особого удовольствия не доставляет. Вот и сказала ему, что сама не знаю, что меня возле него держит: в постеле ноль, общения ноль, понимания ноль. Он мне ответил, что тоже меня не хочет, потому что я постоянно - там не трогай, тут не дави, так не приятно и т.д. ( я ему даже сэкс игрушки как-то предложила купить, он обиделся, мол я что, импотент, раз тебе искусственный нужен).
Весь разговор я подытожила, что живу с ним только по той причине, что в декрете и не работаю, но так будет не всегда. Что для меня он мужем остался только по паспорту.
Он сначала обиделся, потом пришёл, попытался пообнимать, но я аж отпрыгиваю. Не знаю, что со мной. Смотрю на мою крошечку и боюсь ее без отца оставлять. Но и жить с ним реально не могу. Вроде и не обижает, и деньги старается зарабатывать. А мне все равно. Как умерло все внутри. Не чувствую поддержки, не хочу интима, вообще не очень то и говорить с ним хочется. Думаю, что это все, конец.
Бабульция• 05 марта 2018
Ответ дляMasja
Присоединитесь к мужу рядом, уложив ребёнка спать, посмотрите фильм вдвоём, обсуждайте любые темы, поддерживайте разговор, найдите так сказать и в лежание на диване положительные стороны)
Пройдёт зима, там уже и погулять думаю будите выходить.
Вот. Отличный совет. Надо общатся в любом случае. Не терять связь друг с другом. Все с маленькими детьми проходят эти испытания- недосып, хроническая усталость, отсутствие личного пространства и времени своего.
Ответ дляЩепотка_совести
Так я ему так и сказала сегодня, что живу с ним только потому, что в декрете, но так будет не всегда.
Автор,я понимаю о чем вы говорите,но и ваша вина есть. У него тоже свое недовольство вами..как и у вас. Поговорить нужноспокойно и без истерик. Возможно его уже домой ноги не несут
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, какая там личная жизнь? 3 мин и считает себя гигантом. Ещё пару женщин скажет ему об этом, так вообще импотентом станет.
А по поводу трех минут...возможно и вы в постели для него не Айс. Он вам про это и сказал. Над отношениями нужно работать вмесе
Петриківна• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Какой такой? Этап подготовки к разводу?
Говорить мужу, что он ноль в постели - это конечно огромный шаг к разводу. Такое мужчина не забывает.
Накладная• 05 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Я бы на месте мужа после таких слов крест на Вас поставила и начала бы присматривать новую жену.
Плюсуюсь. Бедный муж... Впервые мне жаль мужчину
На иголках• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, он мне тоже такое недавно выдал: что не пьёт, не наркоман и не гуляет. Вы не мой муж? Я ответила, что все выше перечисленные «не» - это норма, а не подвиг. И если бы он делал хоть что-то одно из перечисленного - то не пробыл бы рядом со мной и минуты.
Хотеть любви, понимания, поддержки - это разве с жиру бесится?
А Вы что делаете?
Кредитная• 05 марта 2018
Тут как-то советовали, слушаю-заслушиваюсь, вам автор советую и вообще всем
Серия лекций. Мудрость на все времена. отя, конечно, это оба должны знать и понимать.
Дайте подуться• 05 марта 2018
Вы на пути, на котором были все все пары...это нормально. Ни в коем случае не думайте про развод, это очень плохо отразится на вас и на ребёнку. Коль уже вышли замуж назад не оборачивайтесь, только вперёд и вместе (вы ответственны за детей). Постарайтесь быть мудрой. Посмотрите есть видео где маньяки, воры, убийцы и у всех причина их поступков таилась оказывается в разводе родителей. Я не говорю что и ваш ребёнок станет таким, но проблем принесёт это точно. Наши чувства очень переменчивы, сейчас не люблю а через пол часа вроде и ничего, вроде и люблю. Мы в силе заставить себя правильно мыслить. Мужчины сами по себе очень отличаются о нас. И поверьте, то что вы ищете что-бы муж заполнил вашу пустоту это пустая трата времени.
Рекомендую к просмотру, очень познавательно
Сумчатая кошка• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Не знаю даже, осадочек то останется. И если он сейчас больше 3-х мин не может, то даже если ребёнок подрастёт, то это ничего не изменит.
Я же ещё не совсем старая, я хочу жить, получать удовольствие от общения с мужем и от жизни. А он меня нервирует в последнее время, просто своим присутствием
Удивляюсь, как его на 3 минуты хватает- у большинства и не встало бы, вечно с недовольным лицом, ворчливая, брюзжащая Бедный мужик
ОйЙой• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У него на вас больше не встанет после ваших предъяв, претензии такого рода надо озвучивать тактично, тем более вы тоже, поди, не Саша Грей в постели.
Баба-царьлебедь• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну, ну... Ваш хоть копейку в дом приносит и на отдых тоже имеет право. Почему он должен вас развлекать? У многих знакомых, муж то гулена, то наркоман, то акаш... То вы с жиру беситесь тк зуде не видели
Это норма для мужчины не более.
А вы перестаньте быть терпилой
ОйЙой• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вот он таким стал, за последние года 1,5. Но меня это не устраивает. Я выходила замуж за другого человека. Я не говорю, что он плохой, просто это не мое. Я жду выходных, чтоб куда-то поехать, пойти в кафе, в гости, по магазинам... а тут диван, телек, печаль((
Если вы с ним культурную программу на выходные заранее обсудили, а он соскочил - это одно, а если вы все это планировали у себя в голове, а он ни сном ни духом - это другое, у мужа может быть другая точка зрения на отдых.
Мишка-шалунишка• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Какой такой? Этап подготовки к разводу?
У ВСЕХ без исключения, после рождения ребенка, на фоне усталости и отсутствия общения возникаю такие мысли. Не рубите с плеча. Исключений нет. Либо вы проходите все это, либо вы разводитесь с вторым....десятым, только потому что вы устали и у вас плохое настроение. Это уже вам решать.
Вообще не вижу проблемы. Он каждый день работает, а вы имеете возможность отдыхать дома в свой законный декретный отпуск. Все время вместе с ребенком. Самое лучшее время в жизни женщины. И почему муж не может отдохнуть в свой выходной как хочет он? Хотя бы перед телевизором. Это даст ему возможность работать всю следующую неделю. Про секс отдельная тема. Если так было всегда, то нечего ныть. Видели, что брали. А если только в последнее время, то все в ваших руках. Вернуть легче, чем строить заново.
Большой секретик• 05 марта 2018
гармония в семье начинается с жены. Встретьте с улыбкой, не ноющая. с вами должно быть интересно. и да, вспомните какой были, когда он на вас женился. все пройдет и будет все ок. вспомните клятвы в церкви и в радости и в горе.....
Ответ дляLenika77
А у соей сестры ментов смотрит бесконечно. Тупой сериал для мужиков. Уже и не различает, где какая серия. И танчики долбаные. С ребенком гулять- надо выталкивать. Все делает по списку. Инициатива ’0’ Завела любовника, помагает продвинутся ей по карьерной лестнице. И дышит ровно.
Не повезло сестре.
У кого такое было• 05 марта 2018
Извините, но Вы ведете себя как истеричка и на месте мужа я бы сама задумалась, нужны ли Вы мне.
Муж имеет полное право пролежать на диване, а не работать для Вас и «крошечки» «лошадкой иго-го». И Вы имеете. Очень прикольный восстанавливающий отдых, попробуйте. Он не проводит время с семьей? Диван НЕ дома???
Сексуально обслуживать «в постелЕ» принимают на себя ответсвенность профессиональные сотрудники этого фронта, а семейная пара занимается любовью или сексом, кто как умеет.ОБА занимаются! И ОБА прикладывают усилия.
Мужчины не имеют блютуза.Научитесь корректно и четко формулировать мужу, ЧТО Вы от него ожидаете.
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2018
Автор, читайте)
Случайно встретилась мне эта статья, я уже давала ее в одной из тем. Очень толковая, на мой взгляд. Почитайте, обдумайте и не рубите с плеча. Вы уже и так гадостей наговорили друг другу( мы с мужем 12 лет вместе, младший по возрасту как и Ваш ребенок. Когда я чувствовала, что закипаю, брала в руки себя и писала. Сообщения, письма, что мне нравится, что не нравится, как я хочу, чтобы было. Как найти с ним точки соприкосновения. Что его не устраивает и как это можно решить. Поверьте это намного продуктивней, чем выяснять отношения на повышенных тонах.у Вас свои потребности, у него свои. Без открытого диалога невозможно решить противоречия и прийти к общему знаменателю.
Мира всем• 05 марта 2018
Ответ дляЧумачечая_
Это как раз ошибочно,это с вами три минуты,а с студенткой 19 лет будет совсем иначе.
Да конечно
Если он скорострел,то хоть с 16-ти летней ,одна фигня
АфродитаПетровна• 05 марта 2018
Проходили и это
Правда секс ,если он был, удовлетворял обоих
Семейная жизнь - взлеты и падения
Дело было давно• 05 марта 2018
Тю на вас, автор. У многих так. Вы его обвиняете, а он в вас разочаровался. Раньше ему было внимание, красивая жена и полноценный секс. Посмотрите на себя со стороны: вы остались прежней? Это для того пишу, чтоб вы понимали - не только он изменился и что он имеет полное право вам сказать все тоже самое. Мой совет: умерьте свои требования. Старайтесь поддерживать друг друга, будьте мудрее - поймите, что это временные трудности. Дети растут. У вас должна быть установка - полная счастливая семья и кроме вас двоих ее никто не построит. Станьте опять девочкой ласковой, игривой, нежной - а не задолбаной мамашей семейства. Развестись очень легко, а что дальше: ребёнок без отца, материальная нагрузка и прочая возрастёт, новые мужчины ещё не факт, что нормальные попадутся. А так у ваш муж вполне нормальный.
ПультОт_БМВ• 05 марта 2018
Ответ дляМира всем
Да конечно
Не факт что скорострел,автор ведь пишет что раньше было иначе,она просто запилила его до полусмерти,вот он и старается побыстрее.Ведь если в процессе вам все время будут указывать в недовольном тоне там не тронь,тут не тронь,так не хочу,то вы и сами захотите побыстрее закончить, чтобы не мучить друг друга.Автор на счет того что муж вам противен,можете не переживать,он скоро и сам сбежит,роняя тапки,и будет вам хорошо,и будете абсолютно СЧАСТЛИВЫ!
Не за Будка• 05 марта 2018
Если Вас это как-то утешит, у нас тоже самое с мужем, двое детей, считает если я дома, то я должна все делать, это моя работа 24/7. за которую никто не платит и спасибо не говорит..
но на самом деле это кризис семейных отношений.. тут надо обоюдно стараться из него выходить... как-то менять свое отношение друг к другу...
CanisLupus• 05 марта 2018
Я вот женщина, а муж мой поступает как автор. Для меня отдых - почитать советчицу, сыграть пару игр, а тут общение подавай, обиды как у вас, но это так бесит, дайте мужику отдохнуть!!!!
Дело было давно• 05 марта 2018
Ответ дляМира всем
Да конечно
Может он скорострел, потому что секс редко. Раньше же автора все устраивало. Или ее девственницей отдали под венец в парандже. Замуж же как-то вышла и ещё и ребёнка родила от скорострела. Значит все было хорошо тогда,
Смешнюча• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Кого развлекать?Она хочет что бы он помогал с ребенком и понимал,что ей тоже нужен отдых..это мне кажется практически у всех бывает,когда ребенок появляется..большинство мужчин просто не понимают как трудно дома с маленьким ребенком..они думают,что жена целый день отдыхает..Вот у меня муж сейчас в больнице с ребенком так как я эти три дня на работе..так он хочет что бы я сегодня после работы в 21.00 приехала в больницу,так как у него завтра последний выходной и ему надо отдохнуть..а то,что у меня и одного выходного не было,то это так..ничего страшного.Он же бедный и несчастный..хотя оба работаем по 12 часов..