Щепотка_совести• 05 марта 2018

Сегодня поговорили с мужем начистоту, мне кажется, что это все

Раньше мы все время ходили в гости, гуляли, занимались чем-то вместе. Но после рождения ребёнка ( после 7-ми лет брака) все изменилось. Вчера и сегодня муж пролежал на диване перед телеком. К вечеру я уже не выдержала, спрашиваю: ты так редко бываешь выходной, неужели тебе лучше тупеть перед телеком, чем провести день с семьей? Он начал возмущаться, что все время на работе и имеет право на отдых. Я говорю, а я имею на что-то право? Я уже 2,5 года работаю 24 часа в сутки, с веником, тряпками, соплями, подрабатываю то лошадкой иго-го, то ещё кем-то, а в свободное время, пока ребёнок спит, работаю за компом, и работа моя приносит доход, не большой, но на еду и др себе зарабатываю, и ночью толком не сплю, то раскрылась - плачет, то сон плохой, то ещё что-то. Я уже тоже задолбалась и жду садик, как манну небесную. И тут понеслось. Я ему сказала, что мы перестали общаться, перестали друг-друга понимать, постоянно цепляем и упрекаем друг-друга, сэкса нет, я вообще не хочу, потому что этот сэкс не приносит никакого удовольствия, он либо с ласками, но сам процес занимает до 3-х минут, что я даже понять не успеваю, что это были, либо без ласк, но чуть дольше, что тоже особого удовольствия не доставляет. Вот и сказала ему, что сама не знаю, что меня возле него держит: в постеле ноль, общения ноль, понимания ноль. Он мне ответил, что тоже меня не хочет, потому что я постоянно - там не трогай, тут не дави, так не приятно и т.д. ( я ему даже сэкс игрушки как-то предложила купить, он обиделся, мол я что, импотент, раз тебе искусственный нужен).
Весь разговор я подытожила, что живу с ним только по той причине, что в декрете и не работаю, но так будет не всегда. Что для меня он мужем остался только по паспорту.
Он сначала обиделся, потом пришёл, попытался пообнимать, но я аж отпрыгиваю. Не знаю, что со мной. Смотрю на мою крошечку и боюсь ее без отца оставлять. Но и жить с ним реально не могу. Вроде и не обижает, и деньги старается зарабатывать. А мне все равно. Как умерло все внутри. Не чувствую поддержки, не хочу интима, вообще не очень то и говорить с ним хочется. Думаю, что это все, конец.
Бяки-козяки• 05 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хотеть любви, понимания, поддержки - это разве с жиру бесится? (с)
Ваш муж тоже хочет все этого, а Вы ему выдали, что он муж только по паспорту..эгоцентризм это называется.
Цитата:
Хотеть любви, понимания, поддержки - это разве с жиру бесится? (с) Ваш муж тоже хочет все этого, а Вы ему выдали, что он муж только по паспорту..эгоцентризм это называется.
+10000%
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляКирикова
А каких конкретно развлечений вы хотите?
Вот у меня муж домосед, обожает сидеть на диване, фисташкоорехрвосемечковая тарелка и очередной сериал:)
Может и ваш такой?
Вот он таким стал, за последние года 1,5. Но меня это не устраивает. Я выходила замуж за другого человека. Я не говорю, что он плохой, просто это не мое. Я жду выходных, чтоб куда-то поехать, пойти в кафе, в гости, по магазинам... а тут диван, телек, печаль((
Белочкой зови• 05 марта 2018
сама устроила такую жизнь, сама обиделась и пилю мужа.
Да уж непостижимы женщины.
Коко Шанель• 05 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мужчина тоже имеет на что-то право? та не, бред какой-то
Белочкой зови• 05 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага, а потом обиделась.
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Я живу в нормальной среде и алкаши и наркоманы для меня не норма. Вы кто такая чтоб вас развлекали, принцесса? Какой с вами нормальный секс может быть, вы же выше все написали, тут не тронь, там не дави и тд. Вы его запилили бедного. Не удивлюсь, если у него на стороне есть нормальная женщина
А нормальная, это какая? Которая будет тупо терпеть и молчать, и делать вид, что кайфует, страдая молча?
Бяки-козяки• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Так я итак живу одна с ребёнком, муж, как тень в доме, пришёл, поел, телек, сон.. конечно устроюсь на работу, я этого жду не дождусь. Я до декрета очень хорошо зарабатывала, а сейчас ещё больше идей появилось... и да, я уже тоже думала, а зачем мне муж, вообще? Кушать ему готовить, стирать, убирать? А так любовник, никаких обязанностей, одна романтика и для души и для тела. Надоел - завела другого. Чем не красота?
Снимите розовые очки
Masja• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Присоединитесь к мужу рядом, уложив ребёнка спать, посмотрите фильм вдвоём, обсуждайте любые темы, поддерживайте разговор, найдите так сказать и в лежание на диване положительные стороны)
Пройдёт зима, там уже и погулять думаю будите выходить.
Коко Шанель• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А звали? Может организовали бы сами досуг семейства предложили б варианты
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Красота! Одно НО! Вы финансово от муда зависите. Выходите на работу и вперед.
Ясли с 2 лет, вполне уже можно посылать ненавистного мужа на все 4
Так я ему так и сказала сегодня, что живу с ним только потому, что в декрете, но так будет не всегда.
Коко Шанель• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ну супер. Повторите еще раз чтоб дошло
Пусть мужчина 6ачинает устраивать личную жизнь
А вы начинайте резюме рассылать
Кирикова• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А ребенка есть кому оставить?
С моим 2.3 поход по магазинам можно, но не долго, устает. В гости тоже самое. Гулять любит на улице.
В кино еще рано.
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну супер. Повторите еще раз чтоб дошло
А вы начинайте резюме рассылать
Ой, какая там личная жизнь? 3 мин и считает себя гигантом. Ещё пару женщин скажет ему об этом, так вообще импотентом станет.
Бяки-козяки• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Во первых, вы засиделись дома, если есть возможность отдать ребенка в сад и идти на работу, вперед. Во вторых, никто, никогда не решает конфликт и разногласия в той форме в которой это сделали вы. Вы унижаете его, а это только вызывает отторжение. В третьих, возьмите себе за правило один, два раза в неделю выходить в люди, не важно с кем с подругами с мужем. Идите к людям!!!
советский цирк• 05 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Нужно погуглить)))
Я до него еще не дожила
Пишут, что через 20-25. У нас в следующем году будет 20 - реально, так иногда меня раздражает((( Начинаю придираться к каждому его слову.
Не обижаюсь• 05 марта 2018
Автор, я думаю Вам надо проиграть другой сценарий, по хорошему подкатить к мужу заранее запланировать поход куда нибудь, или романтический вечер... Вы устали от декрета и однообразной трудной домашней рутины.. Я сама такая. А мужа тоже нужно понять, реально он ведь тоже устает, и ему в эти вых. может необходимо полежать и тупо смотреть телек, а следующие выходные провести более активно. Судя по ответам у вас хороший муж. Цените его.
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляКирикова
А ребенка есть кому оставить?
В кино еще рано.
Мы не оставляем. Она с рождения везде с нами. И по магазинам, и в ресторане 1-1,5 часа сидит спокойно. А если в гости, так вообще потом не забрать. Недавно были в гостях, днём не спала, вечером в 22.00 ещё бегала и прыгала. Уже только на подъезде к дому стала засыпать.
Коко Шанель• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Да как бы вас уж это парить не должно вы ж решение приняли
Есть женщины, которые вообще секс не любят. 3 мин самое то - побыстренькому и спать И домоседок не мало - любительниц на диванчике с сериальчиком. Так что просто он не ваш мужчина, а вы не его женщина.
Кирикова• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Мой таким и был, домоседом. Рыбалку, правда любит.
По магазинам ходить, ненавидить, у меня и нет таких подруг у которых мужья по магам любят ходить.
Может ваш муж действительно устает. Люди не меняются, он таким и был, может хотел вампонравится и строил из себя живчика:))
Не обижаюсь• 05 марта 2018
Ответ дляMasja
Очень мудро ответили, согласна с вами.
Коко Шанель• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Так а с кем это вы ходили, если муж перестал выходить после рождения ребенка? или таки с мужем?
Кирикова• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Повезло вам. Мой очень активный, шилопоп и сидеть 1.5 часа для него из области фантастики.
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Но раньше ж он работал тоже, как и сейчас. И тупо пролежать целый день и потратить его на телек - это было недопустимо!!! А если и я пойду на работу. Будем приходить и вместе лежать на диване, уставшие и замученные, в 3-х летнему ребёнку скажем, чтоб сама себе кашу сварила, поела, все за собой и за нами убрала, и спать улеглась тоже сама. А то ж мы с работы, уставшие...
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
А что вас все время так веселит в ваших постах? Вам на днях бросил муж или вообще его никогда не было, никто не берет? Вот и радуетесь чужому горю?
Кирикова• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, вот когда пойдете на работу, тогда и видно будет что вы делать сможете. А пока это пррсто слова.
Идите на работу, раз вам так не в моготу...
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляКирикова
Та да 10 лет притворялся, выносливый однако
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
С мужем ходила. После рождения ребёнка мы ходили везде. Первые 1-1,5 года. А потом все, конец. Теперь у нас выход в гости, в парк развлечений - это только по праздникам
Кирикова• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Люди всю жизнь ’носят маску’, а тут всего 10 лет. Конечно мог. Он вряд ли станет прежним, вам надо искать компромисс. Что то он уступит вам, а что то вы ему.
Накладная• 05 марта 2018
Хм... а я 14 лет с тряпкой вот так работаю. Муж обижает, денег не зарабатывает. Секса постоянно просит, который я ненавижу. И ниче... А тут трагедию нашли
автор Щепотка_совести • 05 марта 2018
Ответ дляКирикова
Ну у меня тоже такая. Просто я всегда беру с собой новые развлекухи. Вот недавно купила доску для рисования, малюсенькую, там где можно рисовать, а потом с помощью кнопки все стирать и опять рисовать. Вот новая игрушка, ребёнок был в шоке, куда девается рисунок? Пол часа точно сидела, рисовала, стирала... а потом можно мульты на пол часа включить, потом ещё что-то. А в гостях вообще не проблема, есть кому играть и с кем играть