Щепотка_совести• 05 марта 2018
Сегодня поговорили с мужем начистоту, мне кажется, что это все
Раньше мы все время ходили в гости, гуляли, занимались чем-то вместе. Но после рождения ребёнка ( после 7-ми лет брака) все изменилось. Вчера и сегодня муж пролежал на диване перед телеком. К вечеру я уже не выдержала, спрашиваю: ты так редко бываешь выходной, неужели тебе лучше тупеть перед телеком, чем провести день с семьей? Он начал возмущаться, что все время на работе и имеет право на отдых. Я говорю, а я имею на что-то право? Я уже 2,5 года работаю 24 часа в сутки, с веником, тряпками, соплями, подрабатываю то лошадкой иго-го, то ещё кем-то, а в свободное время, пока ребёнок спит, работаю за компом, и работа моя приносит доход, не большой, но на еду и др себе зарабатываю, и ночью толком не сплю, то раскрылась - плачет, то сон плохой, то ещё что-то. Я уже тоже задолбалась и жду садик, как манну небесную. И тут понеслось. Я ему сказала, что мы перестали общаться, перестали друг-друга понимать, постоянно цепляем и упрекаем друг-друга, сэкса нет, я вообще не хочу, потому что этот сэкс не приносит никакого удовольствия, он либо с ласками, но сам процес занимает до 3-х минут, что я даже понять не успеваю, что это были, либо без ласк, но чуть дольше, что тоже особого удовольствия не доставляет. Вот и сказала ему, что сама не знаю, что меня возле него держит: в постеле ноль, общения ноль, понимания ноль. Он мне ответил, что тоже меня не хочет, потому что я постоянно - там не трогай, тут не дави, так не приятно и т.д. ( я ему даже сэкс игрушки как-то предложила купить, он обиделся, мол я что, импотент, раз тебе искусственный нужен).
Весь разговор я подытожила, что живу с ним только по той причине, что в декрете и не работаю, но так будет не всегда. Что для меня он мужем остался только по паспорту.
Он сначала обиделся, потом пришёл, попытался пообнимать, но я аж отпрыгиваю. Не знаю, что со мной. Смотрю на мою крошечку и боюсь ее без отца оставлять. Но и жить с ним реально не могу. Вроде и не обижает, и деньги старается зарабатывать. А мне все равно. Как умерло все внутри. Не чувствую поддержки, не хочу интима, вообще не очень то и говорить с ним хочется. Думаю, что это все, конец.
Сиренькая• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Так я ему так и сказала сегодня, что живу с ним только потому, что в декрете, но так будет не всегда.
Я бы на месте мужа после таких слов крест на Вас поставила и начала бы присматривать новую жену.
Днепр Елена• 05 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Все пройдет. Не переживайте. Этап такой
Это конец брака. Можно и матом послать при ругне, но сказать мужику о том, что он 0 в постели и от него только деньги нужны это сознательно разрушить все...
У автора явно проблемы и при том не с мужем
Плюшевая дыба• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Так я итак живу одна с ребёнком, муж, как тень в доме, пришёл, поел, телек, сон.. конечно устроюсь на работу, я этого жду не дождусь. Я до декрета очень хорошо зарабатывала, а сейчас ещё больше идей появилось... и да, я уже тоже думала, а зачем мне муж, вообще? Кушать ему готовить, стирать, убирать? А так любовник, никаких обязанностей, одна романтика и для души и для тела. Надоел - завела другого. Чем не красота?
Автор! С Вами на все 100%!!!!
До мужа прекрасно себя обеспечивала!! Теперь в декрете...
Муж как якорь в болоте, как только зацепил меня(((
Стриптизерка• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А кто меня должен развлекать? Любовника для этой цели нужно завести?
Я смотрю, что все женщины в декрете одинаковые
Стриптизерка• 05 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Автор, это из-за усталости и однообразия. Мы с мужем это с первым ребёнком проходили, сейчас со вторым проходим, но уже полегче, больше понимания) Потерпите ещё немного, скоро ребёнок подрастёт и ваша жизнь наладится, и отношения с мужем тоже.
Многие не доходят до стадии ’налаживания’ — разводятся раньше!
Чумачечая_• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вот он таким стал, за последние года 1,5. Но меня это не устраивает. Я выходила замуж за другого человека. Я не говорю, что он плохой, просто это не мое. Я жду выходных, чтоб куда-то поехать, пойти в кафе, в гости, по магазинам... а тут диван, телек, печаль((
Потому что вы 5 дней в квартире просидели с ребенком,а он на работе со взрослыми.Вамохота в люди,п а ему от людей.
Оставляете ему ребенка,даете список поручений и ушли на целый день,кино,сауна,шопинг итп.Без ребенка.А приехали вечерком и еще и попеняйте,мол что ж за срач у тебя,ты что с одним ребенком чистоту не в состоянии поддерживать?
И вы не должны делать ему назло и ждать реакции,делайте то,что вам приносит удовольствие.
Чумачечая_• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, какая там личная жизнь? 3 мин и считает себя гигантом. Ещё пару женщин скажет ему об этом, так вообще импотентом станет.
Это как раз ошибочно,это с вами три минуты,а с студенткой 19 лет будет совсем иначе.
Чумачечая_• 05 марта 2018
Ответ дляoljia
Ну вот вам и ответ. Часто мужчинам такой отдых с маленькими детьми настоящее наказание. Как и хождение по магазинам и проч и проч.
Потерпите, Бог ты мой. Что в на ровном месте горячку порете.
интересно,а для женщин это праздник что ли?Это общий ребенок,а не проблема автора.Поздно уже о напрягах думать.
дЫнька• 05 марта 2018
Автор, а что конкретно сделали вы для освежения отношений?
Может у мужа с вами 3 минут из за того, что вы сейчас совсем не та, что была раньше.
Над семейным счастьем надо трудиться, надо стимулировать обоюдное желание идти в одну сторону. А не выносить мозг друг другу.
Дедуськина бабуська• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, он мне тоже такое недавно выдал: что не пьёт, не наркоман и не гуляет. Вы не мой муж? Я ответила, что все выше перечисленные «не» - это норма, а не подвиг. И если бы он делал хоть что-то одно из перечисленного - то не пробыл бы рядом со мной и минуты.
Хотеть любви, понимания, поддержки - это разве с жиру бесится?
Как в вашем идеальном мире выглядит любовь, понимание и поддержка. Конкретно, по пунктам, что должен делать муж ежедневно/раз в неделю/раз в месяц, чтобы вы были довольны?
Дедуськина бабуська• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А нормальная, это какая? Которая будет тупо терпеть и молчать, и делать вид, что кайфует, страдая молча?
А че страдать-то? Начинайте секс с куни, кончила и перешли на классику, вам после оргазма дольше 3 минут и не надо будет.
Мстящий за Зайца• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну, ну... Ваш хоть копейку в дом приносит и на отдых тоже имеет право. Почему он должен вас развлекать? У многих знакомых, муж то гулена, то наркоман, то акаш... То вы с жиру беситесь тк зуде не видели
Странные у вас рассуждения.Так и автор не с помойки.Пусть радуется,что не пьющая,жирная ,тупая’’всем давалка’.В семье двое.И Спасибо ,говорят двое.И не помогают,а работают наравне.
ТрамвайGirl• 05 марта 2018
Автор! Я точно так-же чувствую! В браке 11 лет, ребенку год. Муж первый мой мужчина и только сейчас пришло понимание, что секс не устраивает совсем! Вот совсем! У мужа проблемы, секс длится секунд 6-8..... все....Понятно, что муж 2-3 раза доводит дело до конца морально, но мне уже этого мало. Я уже наверное, не люблю его....сказала ему об этом, видно, что дошло, но пока не уходит. Ребенка любит. Я хочу быть счастлива, но и ребенка жалко-он тоже любит отца....жду садик-если ничего не изменится, развод только....
Днепр Елена• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Сами себя, это насколько всё плохо, что вы не можете себя ничем занять. Подруги отсутствуют?
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А супруга вы часто развлекаете? Уверена и у него к вам претензий не меньше и ожиданий.Но семейная жизнь предполагает поиски компромисса.Вы его не ищите,вы требуете.
Подтяжка• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Я слава богу не ваш муж и не имею к вам никакого отношения. Разводитесь, поживете одна с ребенком, еще на одну работу устроитесь, найдете любовника для здоровья. Через пару лет такой жизни мужа с теплотой вспоминать будете. Вот только поезд уже тууу-тууу...
Это точно
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Не знаю даже, осадочек то останется. И если он сейчас больше 3-х мин не может, то даже если ребёнок подрастёт, то это ничего не изменит.
Я же ещё не совсем старая, я хочу жить, получать удовольствие от общения с мужем и от жизни. А он меня нервирует в последнее время, просто своим присутствием
С этого надо начинать.Он вас раздражает,что бы он не делал.И займись он с вами сейчас сексом на час,вам от него будет тошнить.Дело не в нем,а в вашем отношении.По поводу трех минут,все решаемо.Но вы скорее найдете другого.
75В• 05 марта 2018
а вариант: муж не домосед, а очень компанейский и общительный, НО он то на тренировках, то в бане, то на мужских (?) тусовках. Имеет право? Естественно. Вам будет комфортнее? Не знаю.
Думайте. Редко бывает, чтобы другой человек вел себя так, как ИМЕННО ВАМ того хочется.
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вы еще с мужем,зачем? А потому как нет желающих любовников обеспечивать вас и вашего ребенка.И ответственности будет больше,и проблем,и не факт, что очередь из желающих на вашу персону выстроиться.
Ответ дляКирикова
А каких конкретно развлечений вы хотите?
Вот у меня муж домосед, обожает сидеть на диване, фисташкоорехрвосемечковая тарелка и очередной сериал:)
Может и ваш такой?
А у соей сестры ментов смотрит бесконечно. Тупой сериал для мужиков. Уже и не различает, где какая серия. И танчики долбаные. С ребенком гулять- надо выталкивать. Все делает по списку. Инициатива ’0’ Завела любовника, помагает продвинутся ей по карьерной лестнице. И дышит ровно.
Живчик-счастливчик• 05 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
Полностью с Вами согласна. Автор сама, своими руками разрушает всё.
Стриптизерка• 05 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
О, наш вариант! Только мы начинаем с классики, потом 69 до моего оргазма (часто с игрушками), потом классика или минет.
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вы просто очень устали, монотонность декрета доводит до белого каления любого, если нет помощи извне. Муж этого не понимает просто. Перед тем как принимать решение, любое, всегда нужно хорошо подумать - а всё ли чо от меня зависело я сделала что бы изменить ситуацию которая меня не устраивает. Что бы потом не было этих, а вот если бы.