Незнакомлюся• 05 марта 2018

Что дарите своим девочкам 4-5 лет на 8 марта?

Бабушка озадачила, не знает что подарить внучке. И мне в голову не идёт ничего. Я буду дарить кошелек и Барби.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
К вашему не понятному сарказму добавлю, спиртное не употребляем, а подарочки дарить любим, а по поводу войны, так тут подумать нужно кому она выгодна!!! И попрошу без оскорблений!!! Тема вообще была по поводу подарка девочкам 4-5 лет на 8 марта.
У кого такое было• 05 марта 2018
А у меня как раз к 8 марта должны быть готовы костюмчики с куколками лол, дочки ждут с нетерпением
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вы же вплели сюда ваше дурацкое 23/02. Констатация факта не может быть оскорблением.
Автор, все зависит на какой бюджет расчитывает бабушка? А так на ваш выбор: конструктор к примеру Bella не сильно дорогие, куклы, набор карандашей к примеру Marco Raffine, если есть кукла типа Бейби берна можно одежду для него, пенал красивый, кинетический песок, настольную игру, карточную игру УНО для детей с животными( лучше брать оригинал).
Ответ дляФекла Персиковна
Уважаемая или уважаемый для вас может это и констатакция факта, а для меня оскорбление. Тема 23.02 не мной была поднята, если есть возражения вернитесь на 1 страницу. И вообще еще раз повторюсь сейчас тема:’Что дарите своим девочкам 4-5 лет на 8 марта?’ Так вот если у вас есть предложения автору пожалуйста предлагайте. А обсирать людей и их традиции, у вас нет ни какого права!!!!
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну так вы сами себя оскорбляете, отмечая день вооруженных сил страны, которая ведет войну на территории Украины.
Перестаньте себя оскорблять, и окружающие не будут вам говорить - какое это производит впечатление.
Неугомонная• 05 марта 2018
НИЧЕГО!
1. поведение не ахти, не заслуживает. нет желания одаривать.
2. пап/дедушек нет. считаю поздравлять 8 марта своих женщин - обязанность мужчин. я не знаю ни одной коллеги-женщины на работе, которая бы дарила своим коллегам-женщинам подарки. и не знаю мужчин, даривших бы что-то друг другу на 23 или 6 - когда кому нравится.
Как_б_не_так• 05 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
НИЧЕГО!
У нас женский коллектив и мы 7 марта делаем друг другу милые презентики. Всем приятно получить сюрприз.
Неугомонная• 05 марта 2018
Ответ дляКак_б_не_так
слава Богу, у нас хоть и в меньшинстве в коллективе есть мужчины и они нас поздравляют. я женщин с 8 марта не поздравляю. максимум могу подружкам сказать в разговоре ’с праздником’
anytkavikys• 05 марта 2018
ЛОЛ конфетти будем дарить.
Как_б_не_так• 05 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Слава Богу.
Я, когда в мужском коллективе работала, тоже нас мужчины поздравляли.
А вообще, у меня этот праздник ассоциируется с началом весны)))
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Если без политики, то 8 марта - это просто женский день. Дочка мне уже открытку подготовила. И что мне в ответ ничего ей не подарить?
Где политика? Вы хоть бы поинтересовалист, ща что боролись Клара и Роза. И что это за день
Хачапууури• 05 марта 2018
А мы отмечаем 23 февраля и 8 марта.

Дочь 6 лет, на 8 марта получит куколку ЛоЛ и рюкзачок, она знает что это день девочек и всем девочкам дарят подарки, а 23 февраля день мальчиков и всем мальчикам дарят подарки.
Хачапууури• 05 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вот это у вас проблема с мозгами .
Я так понимаю на 8 марта подарят дырку от бублика, поэтому столько агрессии и зависти.
Неугомонная• 05 марта 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Слава Богу.
с приходом весны у меня ассоциируется мое ДР (в начале апреля), потому что только тогда начинает теплеть. а март - это четвертый месяц зимы.
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляХачапууури
Вот это у вас проблема с мозгами .
Удалено администрацией...
Неугомонная• 05 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
что-то ваши комментарии тоже мало похожи на ’вменяемые’.
своего отца, служившего в советской армии, я поздравляла 23. к збройным сылам он никогда не имел никакого отношения. свою службу на китайской границе он никак не ассоциировал с украиной.
считаю, что скоро уже умрет поколение, служивших в СА и этот праздник исчез сам собой. но кому-то очень не терпится.
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляХачапууури
А мы отмечаем 23 февраля и 8 марта.

Где дарят? В ордло?
ТочноБудет• 05 марта 2018
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Про служивших все понятно, вот это как раз 60+
Но там же вон мальчиков поздравляют, и прочих от 25 лет и старше. С чем? Если на этом ресурсе мои комменты воспринимаются как невменяемые - это комплимент, поверьте)
Хачапууури• 05 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Где дарят? В ордло?
В Киеве, даже в детском саду на 23 девочки для мальчиков нарисовали открытки, а род комитете купил маленькие подарочки и организовал сладкий стол. У мужа на работе тоже отмечали, жен. часть коллектива накрыла стол.

А в вашей Хацапетовке даже носки не дарят, а потом такие злые получаются?
Неугомонная• 05 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ну не совсем 60+. там если посчитать выйдет где-то 45+. но не суть важно.
тоже не понимаю поздравлять сейчас в садике мальчиков 3-6 лет с днем советской армии. да и тех, кто проходил службу в украинской армии тоже. у них отдельные праздники.
ТочноБудет• 05 марта 2018
Ответ дляХачапууури

девочки поздравляли мальчиков с днём советской армии? серьёзно?
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Вообще смысл есть, но не в дарении цветов, трусов, духов и кукол.
Это ведь не ’день женщин’ и не просто ’солидарности женщин’. Это день солидарности женщин в борьбе за свои правда. В этот день впору радоваться не тому, что у тебя просто есть вагина, а большинство предлагает радоваться именно этому, а что ты живешь в цивилизованном мире, у тебя благодаря движению женщин в какое-то там лохматые года есть право на труд, на образование, что ты, в конце концов, в состоянии купить себе духи сама, а не ждать их от кого-то. В приличных странах в этот день бесплатный вход для женщин и девочек в музей, а у нас опять столы и духи)))
ТочноБудет• 05 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
вы хорошо подумали перед тем, как написать текст?

женщина празднует то, что может САМА купить духи и принимает в подарок духи от мужа. ну смешно же.
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляХачапууури

Аха))) Или номер сада давайте - посмотрим что у них там за планы воспитательной работы с открытками на 23/02.
Точный_сантиметр• 05 марта 2018
Ответ дляХачапууури

Жесть.... с чем поздравляли? С днем захватчика отечества? А дарили что?оружие и военную технику?
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Ну мож 50+, но уже не так массово было, отмазывались уже кто мог, поголовно все же еще поколение наших пап.
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Открытку нарисовали... с колорадом, небюось
Фекла Персиковна• 05 марта 2018
Ответ дляТочноБудет

Да, женщина празднует то, что теперь ’никто не будет указывать, что наше дело пришивать пуговицы и штопать носки’ (Люси Стоун, классик феминизма)