Море Счастья• 05 марта 2018
Посоветуйте учебник по общей психологии, пожалуйста.
Чтобы легко читалась. Хочу купить в печатном варианте. Надо для экзамена - этим летом решила поступать в магистратуру по психологии.
Добрый день, уважаемый автор!
Я бы рекомендовала авторов Максименко и Скрипченко.
Ко мне часто обращаются те, кто решил поступать на магистратуру. При помощи репетиторства (по скайпу) я помогаю понять основные понятия и закономерности общей психологии. Самое основное и главное. А далее, при желании, человек расширяет свои знания при помощи литературы.
Это как вариант)
С уважением,
семейный психолог,
Наталия Петровская
Это как вариант)
С уважением,
семейный психолог,
Наталия Петровская