Мопс-мальчик очень нужно креативные клички!Помогите пожалуйста.Спасибо
Coffee channel• 05 марта 2018
Вообще больше всего им подходит имя Шарик, если честно)))
Пупс, Пончик, или что-то короткое - Тим, Том (Томас), Чип
Avanturistka• 05 марта 2018
у меня кота зовут Лоло. как вариант для имени
у соседа была маленькая собачка Афанасий - называли Фаня)) Фанька.
Мария Sweet lady• 05 марта 2018
Ответ дляAvanturistka
У подруги кот по кличке Ололо
kybasik@bigmir.net• 05 марта 2018
Кекс(Кекся),у меня правда так кота зовут, но мопсику тоже подойдет
kamanotiki• 05 марта 2018
Моего зовут Бармалей. Выше отличное имя предложили Маврикий, сокращенно Маврик. Для мопса просто идеальное)