Усатая полосатая• 05 марта 2018
Книги для девочек 16 лет.
Девочки, подскажите пожалуйста, что читали или читают ваши юные барышни? Нужно купить племяннице на праздник книгу, а я просто растерялась. Увлекается психологией. Может что-то интересное порекомендуете? Буду очень благодарна.
Patisonina• 05 марта 2018
Рекомендую ’Голем и джин’, Хелен Уэкер. Это такой необычный жанр: смесь сказки, романа. Очень качественно прописаны образы. Читается легко, без пошлостей. Есть в продаже шикарное подарочное издание, очень хорошим подарком будет.
Радуга-дуга• 05 марта 2018
(%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0)+%D0%95%D0%B2%D0%B0/ вообще то там целый цикл про Евочку.
Радуга-дуга• 05 марта 2018
третья книга ’Колыбельная для Титанов’ и еще куча небольших рассказов. я сама читала с удовольствием и хохотала... дочке старшей и ее подружкам тоже понравилось.
Обнемашечка• 05 марта 2018
Моей 15, сейчас вся ушла в Макса Фрая( серия Сновидения ЭХО), до этого ей понравились Цветы для Элджерона, Загадочный ночной инцидент с собакой, Як зупинити час...
Радуга-дуга• 10 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Макса Фрая и я сама почитываю.