Усатая полосатая• 05 марта 2018

Книги для девочек 16 лет.

Девочки, подскажите пожалуйста, что читали или читают ваши юные барышни? Нужно купить племяннице на праздник книгу, а я просто растерялась. Увлекается психологией. Может что-то интересное порекомендуете? Буду очень благодарна.
Босоножка• 05 марта 2018
Ицхак Пинтосевич
’10 заповедей успеха. Действуй’

ШНИКЕРТ• 05 марта 2018
алые паруса
valeriya.sv• 05 марта 2018
Загадковий нічний інцидент із собакою, Марк Хэддон.
NataStr• 05 марта 2018
Если у Вас есть время, посмотрите видео этой девочки: https://www.youtube.com/channel/UCGzKCqkFfP1vZzpaolZUyIg/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=1 - она очень много читает современной всевозможной литературы, и Вы точно найдете ответ на свой вопрос:))
Patisonina• 05 марта 2018
Рекомендую ’Голем и джин’, Хелен Уэкер. Это такой необычный жанр: смесь сказки, романа. Очень качественно прописаны образы. Читается легко, без пошлостей. Есть в продаже шикарное подарочное издание, очень хорошим подарком будет.
NataStr• 05 марта 2018
А еще у этой девочки: https://www.youtube.com/c/RedAutumnBooks
Удачи:))
автор Усатая полосатая • 05 марта 2018
Девочки, спасибо Вам большое)))) Чтобы я делала без Вас))
Радуга-дуга• 05 марта 2018
http://bookashka.name/ru/tags/(%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0)+%D0%95%D0%B2%D0%B0/ вообще то там целый цикл про Евочку.
Радуга-дуга• 05 марта 2018
третья книга ’Колыбельная для Титанов’ и еще куча небольших рассказов. я сама читала с удовольствием и хохотала... дочке старшей и ее подружкам тоже понравилось.

Обнемашечка• 05 марта 2018
Моей 15, сейчас вся ушла в Макса Фрая( серия Сновидения ЭХО), до этого ей понравились Цветы для Элджерона, Загадочный ночной инцидент с собакой, Як зупинити час...
Радуга-дуга• 10 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Макса Фрая и я сама почитываю.