Пенять на зеркало• 05 марта 2018
Мужчина телец
Познакомились. Все нормально . Вдруг молчит.Не пишет ,не звонит кроме как традиционно смс "Доброе утро!" Что это за заскок ...Сколько знаю тельцов какие то деревянные ,простоватые,приземленные что ли))Этот понравился и нравится во всем Но вот эти тельцовские замашки. Только что написал ,что не было желания общаться. Ну блин не дурак Но неужели низзя написать ,что устал или что то подобное . Ну почему они таки простые как 5 копеек
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
как ни спросишь,всегда здоров..
хоть с гриппом,хоть без него всегда готов..(вот это мне больше всего и не нравится)
разнообразие любит..,не любит эротическое белье, ему надо все видеть..т.е голышом
’клубнику’ любит смотреть
(но любит делать приятное и мне, в этом смысле все нормально)
’клубнику’ любит смотреть
ЭТО УЖЕ РАДУЕТ!
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
ЭТО УЖЕ РАДУЕТ!
могу еще сказать, что муж считает,что я должна его на все стимулировать..
ну и вы понимаете что за этим стоит и секс)
бревно в постели - это не для него..
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
бревно в постели - это не для него..
стимулировать могу ,но иногда это напрягает. А в отношении меня-всегда готова
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
бревно в постели - это не для него..
Что в соре сделать ,чтобы избежать ее?
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
а вот игру в одни ворота мой не любит),но ему всегда кажется что он делает для меня больше -чем я для него
ссора если..
обычно сам первый сбегает в другую комнату..,если сильно вспылит(может выйти прогуляться на воздух)...это если я вовремя не остановлюсь..
лучше конечно,остановиться и выйти на время (хоть на кухню)
извиняться,точно не станет, разве что через пол года,если припомню- скажет что это он не специально и любит меня
что любит- говорит постоянно
а вообще,периодами,надо быть актрисой...помогает и с уборкой и готовкой,если что
ссора если..
что любит- говорит постоянно
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Что в соре сделать ,чтобы избежать ее?
соглашаться с его мнением, если нет достаточных аргументов убедить его
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
пока наоборот...Противлюсь,говорю Что не так Соглашается Но это может ПОКА,типа предварительный этап...На этапе симпатии
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
ну на этапе завоевания - они способны горы свернуть, потом пыл поубавиться в браке( хотя по-своему скажу, детей долго не хотел, говорит ..ответственности боялся)
и уламывают они как то странно, особо лапшу на уши не вешают, но как клещ- вцепится и всё.. тельцы иногда дотошные бывают)
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
отправила смс’Прощение проси!’
Наверное в шоке))))))))))Пока молчит
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
отправила смс’Прощение проси!’
Наверное в шоке))))))))))Пока молчит
если хорошее настроение,то может извинится и просто так...(замечала и такое),чтоб мне приятное сделать..но это больше шутка чем извинение)
А по серьезному извиняется,когда мне извинение уже и не нужно)
а то что соглашается, осторожно ведет с вами..она вас не достаточно просто знает еще)
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
У меня был телец-большой начальник Так тот даже в постели разговаривал со мной как с подчиненными
Этот другой. Мягче что ли Но вот такая простота ’Не хочу общаться сегодня!’
выбешивает
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
выбешивает
с возрастом больше проявляется желание командовать)
пока молодые,все через розовые очки..
а не общаются ,если на самом деле неприятности случаются, мой говорит..оставь меня в покое( потом позже рассказывает о скандале на работе или других проблемах..но тоже поверхностно)
даже его мама говорит, что у него ничего не узнать толком(начинает копать у меня информацию)
так что у тельцов две крайности в семье ,то тишина и покой...то как клещ со своим что им надо
пока молодые,все через розовые очки..
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
пока молодые,все через розовые очки..
я ж не против уединения...Скажи ’Период такой. Занят . Озвучь и усе’ Но бесит исчез и думай что хочешь
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
а вы в нем уверены?
пока в любви не признается или не увидите серьезных намерений, может быть еще в поиске..
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
а вы в нем уверены?
конечно не уверена...ну в словах ,он не скуп . А в поступках....)Хотя мой бывший и в поступках был УХ!!!!!!!!!!!!!!И толку
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
а вы в нем уверены?
Да были мысли ,что особенно вечером недоступен Но гоню от себя такие мысли ,зная свою богатую фантазию))))))
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
не сравнивайте матерого ... который прошел огонь и воду..и знает как и когда..
и этого..который наверное и не ухаживал толком
а сколько ему лет? и вам?
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
а сколько ему лет? и вам?
Биологический возраст 47 и 43 ,на самом деле бесимся как дети
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
а сколько ему лет? и вам?
Он долго был в браке Причем что случилось КАТЕГОРИЧЕСКИ не говорит Думаю ,что измена
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
думаю что сами разберетесь, рано или поздно все тайное становится явным..
попробуйте рассуждать и при нем логически, умных они ценят..
без упреков и притензий, просто озвучьте свою точку зрения по происходящему и посмотрите его реакцию( т.к. страус в песок- это не совсем нормально)...
они любят когда с ними договариваются..(а мой юрист, так вообще надо аргументы и факты предьявлять и напоминать)
удачи вам в познании друг друга и Вам женского счастья)
с наступающим женским днем!
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
с наступающим женским днем!
и Вам спасибо большое за диалог!!!!!!!!!!!!!Позитива и добра Вам и Вашему союзу!
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо
если что пишите..(жизнь очень сильно меняет людей, поэтому не зацикливайтесь на гороскопе)
Пенять на зеркало
• 05 марта 2018
Ответ дляБусурманша
спасибо
А Вы наверное думали ,что мы младше?
Бусурманша• 05 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А Вы наверное думали ,что мы младше?
ага, я думала вы младше
а вы оказывается уже все с опытом))
мы с вами почти ровесники)
а вы оказывается уже все с опытом))
мы с вами почти ровесники)