Компас Ижевска• 05 марта 2018
Чем вы готовы расплатиться за свои желания?
Все желания имеют цену. Ничего просто так не происходит. Нельзя налить воду в уже полную чашку, надо отлить часть, или все содержимое, а иногда и помыть эту чашку. Чаще всего эта чашка грязная и полная прокисшей скучной води, но хочется чтоб судьба плеснула Чиваса.
Кто готов идти в спортзал или хотя бы делать отжимания-прес дома чтоб привести себя в форму .
Нет судьба должна подарить фигуру и здоровье.
Кто готов работать больше , повышать квалификацию, что повысить доход.
Нет, я один раз выучился/выучилась, хватит, теперь судьба мне должна.
Супер отношения, а что вы в них принесёте?
Как-то прочитала где-то, хотите знать какого мужчины вы достойны? Посмотрите на того кто рядом.
Сейчас убывающая луна. Это идеальное время выкинуть все лишнее и помыть чашку своей жизни.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 марта 2018
И как это сделать? Интересно. У меня ’чашка’ уже давно пуста, может ’не помыта’, но вот как-то не то что чиваса, даже чайку сладкого судьба плеснуть не хочет.
размахер• 05 марта 2018
Желания быстро и бесплатно сбываются у чистых людей. Или просто оплата эта берется наперед. Чистота и самосовершенствование - и есть эта оплата.
кошкомышь• 05 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
плесните себе сами.
Засомневаю• 05 марта 2018
Это что-то вроде мотивашки из инста? Не нужно ничем жертвовать, нужно постоянно, регулярно и качественно приобретать и пополнять. Потенциал любого человека ничем не ограничен.
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Опа, у вас нет ничего, ни работы ни денег, ни собачек кошечек, ни друзей, ни родителей.
Чашка-это жизнь, а Чиваса это не только мужчина))) если что
Не зацыклавайтесь
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляразмахер
Вы противоречие сами себе
кошкомышь• 05 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
дожить бы до времени, бгг
еще и отказываться будете. Всему свое время
ВсеПроВсехЗнаю• 05 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Не зацыклавайтесь
Тогда ваша тема ни о чем. Человеку нужны не только собачки-кошечки-мужчины, есть и другие желания. Кстати, мужчина у меня есть, если что.
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
А кто сказал про жертвование?)
Платить это и есть приобретать))))
Жертвуют безвозмездно, то есть даром.)))
Платить это и есть приобретать))))
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так почему чашка пуста?, Скорее всего вам не нравится её содержание
ВсеПроВсехЗнаю• 05 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Ваши слова да Богу бы в уши, плату я уже наперед внесла. Спасибо за поддержку, подняли настроение.
кошкомышь• 05 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Не зацыклавайтесь
ха ха
так можно обо всем сказать
зачем человеку кошечка если он хочет мужчину?
так можно обо всем сказать
ВсеПроВсехЗнаю• 05 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну хорошо, а когда вы предлагаете выкинуть все лишнее и помыть чашку своей жизни, вы имеете в виду избавиться от престарелых больных родителей, не такого, как мечталось в детстве, мужа, кота, дерущего диван и гадящего везде, ребенка, который не хочет учиться, так получается? И завести новых - родителей, мужа, ребенка, кота. Ну чтоб наполнить чашку.
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Лежу сейчас на массаже . Больно. А что делать?
Вот я про это, оно того стоит
Пыхтелка• 05 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
А кто сказал про жертвование?)
Платить это и есть приобретать))))
ничего не нужно платить.Закон вселенной-что ты посылаешь,то и приобретаешь в замен!Дари добро,любовь и те бе вернется это же,главное не забывать благодарить!
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Блин, ваши родители живы, вы замужем, есть здоровый ребенок, хрен с теми оценками.
А когда кот мурчит на руках, этож так мило.
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Какое посылаете, такое и получаете.
Послали мысленное, получили милое мысленное в ответ.
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Наверное, пересмотрите свои желания и выкиньте ненужные. А ещё балуйте себя чаще, тогда и за котом убирать будет приятнее))
Пыхтелка• 05 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Какое посылаете, такое и получаете.
получила то,что мне было необходимо!
Божий одуванчик• 05 марта 2018
Хорошо! Пойду детские вещи переберу и в церковь отнесу. Надо, значит надо.
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ура, тему значит создала не зря)))
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
получила то,что мне было необходимо!
Искренне рада за вас
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все у вас в голове. Какую плату вы себе назначите, такая и будет.
Согласна, очень многие жутко переплачивать))))
Но про бесплатный сыр тоже не стоит забывать
ВсеПроВсехЗнаю• 05 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну вообще-то я писала не о себе, иносказательно. Родители не живы, у ребенка куча проблем со здоровьем, у мужа тоже, про себя молчу. Кота нет уже 16 лет.