Любительница• 05 марта 2018
Ищу бригаду для ремонта. Броварской район.
Девочки, помогите. Во второй половине апреля - начале мая надо сделать капитальный ремонт в ванной и туалете, и косметический ремонт на балконе. Ищу людей, которые качественно и ответственно все сделают. Думаю, двоих человек будет достаточно. Квартира однокомнатная, площадь небольшая.
Посоветуйте, пожалуйста.
Княжичи, Броварской район. 15 минут от Лесной и 10 от Броваров.
Посоветуйте, пожалуйста.
Любительница
• 05 марта 2018
Ответ дляInohcka1984
0672529011 Богдан Николаевич. Звоните,
узнавайте
Спасибо)
Губка Боб• 05 марта 2018
067 407 61 46 Владимир - делал мне ремонт и моим знакомым-все понравилось. Он и живет рядом
Любительница
• 05 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо)
Гадаю_По_шнуркам• 05 марта 2018
+380975594938 Тарас
Очень рекомендую!Работают вдвоем.Порядочные,без вредных привычек,цены нормальнын.
Сейчас работают в новострое,переходят из рук в руки)),но попробуйте,может на это время будут свободны.