Непогодка• 05 марта 2018

Покупаете продукты с уценкой ?

Если да , то какие ? Не боитесь отравиться ?
Усатая полосатая• 05 марта 2018
не покупаю
13чудоСВЕТА• 05 марта 2018
В Сильпо колбасы беру за 1-2 дня уценяют на 25-50% . Попробовали ’Юбилейного’ сыровяленные -бомба- были 350 грн/кг. По скидке 175 грн. Сыр камамбер французский брали недавно. Короче нравится, берем.
Тенюшка• 05 марта 2018
Хлеб, который мы обычно берем (срок хранения 36 часов) ночью в Сильпо в уценке (-25%), а муж именно ночью в магазин и ходит. Так что получается да, берем. Вот сейчас посмотрела - годен до 16:40, т.е. как раз на завтрак и обед нам. Если есть вечерней выпечки, он по полной цене, старается брать его, но это не часто бывает.
Остальное - нет. Категорически.
Колупалочка• 05 марта 2018
Да, особенно тортики. Но там срок годности еще 3 дня, а пропитка уже идеальная.
Четырёхсторонний скотч• 05 марта 2018
Беру молочное, например, кефир для блинов, молоко для булочек, пампушек. Какао могу сварить, молоко не просроченное, не сворачивается. Творог на запеканки, сырники беру. В сыром виде не употребляем.
Резвая лошадка• 05 марта 2018
авокадо в мене часто виходить уцінене. І смакує краце, ніж свіже, бо свіже в нас переважно твердувате, а я не маю терпіння, щоб воно вдома нормально дозріло))
Творю чудеса• 05 марта 2018
Мы как то рыбную нарезку брали по уценке за день до окончания срока годности.
Но там срок производителем набит, четко видно.
А бывают стертые или смазанные надписи сроков, такое не беру.
Короче, то, что вижу, что справлюсь до окончания срока, то беру.
Колупалочка• 05 марта 2018
У многих продуктов срок реализации маленький, только один супермаркет делает уценку, а второй продает так.
В Кишеню и Ашан вообще перестала ходить, все сроки или до завтра или с минимальным запасом типа 3-5 дней.
Если поменять ’уценка’ на ’акция’ 99% сметут и не заметят.
Творю чудеса• 05 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Авокадо 100%!
Вечно зеленые покупаешь и ждешь неделю или две, иначе оно безвкусно невкусное.
А спелое самое то
Любимка-анонимка• 05 марта 2018
берем, смотря что - напр. итальянскую вермишель (достаточно часто), в Сильпо Моцарела вакуум кулечек бывает со сроком годности еще неделя - берем, в Сильпо сыры, колбасы - опять же с допустимым сроком годности, с молочкой сложнее - напр. творог если точно использую до окончания срока годности...
dibrov• 05 марта 2018
А как-же!
Салями испанская, сыр с золотистой плесенью, брынза отечественная и багет на работу-обед... :)
Аноним_1289• 05 марта 2018
Конечно, но смотрю на срок годности, просроченное не покупаю.
Армейская• 05 марта 2018
Беру и в сильпо и в метро. Сосиски, молочку, выпечку, тортики.
Запасная спина• 05 марта 2018
В Варусе бывает покупаем торты,колбасу,шинку.