Рекламама• 05 марта 2018

Муж и любовник. Что думаете ?!

Прошу тапками не кидать.

Есть муж, есть дом, ребенок, есть достаток, но проблема с сексом (не устраивает он меня в этом деле), есть привычка но не любовь.

Есть любовник, у него тоже семья, он любит, хочет что бы мы были вместе, готов к разводу, с сексом все более чем ....... но...... Жить негде, нужно налаживать быт и строить все заново....
Но сказать что не мыслимо люблю, не могу. Но привязана.

Что делать?!
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
твой человек, но спит с другим? мы с вами из параллельных вселенных, я даже из брезгливости не смогла бы. ’всего лишь любовник’, ну что вы такое...
Немного вы перекрутили мою мысль. Иногда твой человек встречается слишком поздно, все давно женаты. И все спят со своими парами, по привычке, обстоятельствам и долгу в параллельных вселенных.
А иногда в вашей вселенной встречается подходящий, из-за него рушить устоявшиеся связи не стоит. Посексились, но каждый живет в своей среде. Люди взрослые, разберутся.
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас с мужем тоже не все гладко... И у меня на это свои есть причины и оправдания, но речь не об этом... Я не могу все здесь выложить. . Я не от хорошей жизни пошла к другому. Я как и другая любая, хотела бы что бы муж дома был и другом и любовником и подружкой, но увы...
Ясно, что не гладко. Было бы идеально, не побежали бы к другому.
Очень вас понимаю. Но как видите, многие очень нетерпимы. Очевидно, по неведению и в силу малого жизненного опыта.
Аж интересно, сами-то как бы поступили. Не тут, а в жизни.
Капитошечка• 05 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Так ваш любовник так же раздумывает, вот я разведусь, жить негде, свои и чужие дети на шее. И придет в к выводу, да ну его на фиг. Не морочьте голову, живите как живете, наслаждайтесь достатком, стабильностью, сексом с любовником.
Плюс
Вареный лук• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
а вы бы поняли и простили своего мужа за то что налево ходил?
Katushenka2409• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
тут нечего понимать. надо человеком оставаться всегда. она живёт с мужчиной. он думает что у него есть жена, семья, а она за его спиной сосёт другому. это подлость называется. и грязь. и если любовник изменяет жене , то с ней он конечно будет верным всегда....
не просто подлость , это ПРЕДАТЕЛЬСТВО , нож в спину. Муж , значит любит , заботится , а в благодарность жена спит с другим. Проблемы с сексом, нужно с мужем решать , а не с любовником , можно нормально поговорить с мужем объяснить свои претензии(без эмоций и упреков) и вместе придумать выход из ситуации , а не изменять ему , это не решение проблемы. Допустим автор выйдет замуж за любовника , и что тогда? он ей со временем надоест(секс с ним перестанет радовать) и она снова будит изменять и так до бесконечности.
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляВареный лук
Если бы любила - нет. А если бы жила по привычке, как с соседом и без секса, сделала бы вид, что не заметила.
Вареный лук• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
жесть , честно.... Для людей стали нормой измены, главное чтоб жопа в тепле была. Ужас. Нет любви и желания, взаимопонимания - уходи и ищи свое счастье
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ дляKatushenka2409
А как бить с тем, что муж иногда пьет... Мне противно на него бывает смотреть......
Хорошенькая• 05 марта 2018
Хорошо хоть не наоборот, Вы не ищете на стороне кого-бы кинуть на деньги - это гораздо хуже.
Katushenka2409• 05 марта 2018
автор знаете как таких называют?
Ватный Пупс• 05 марта 2018
Действительно, тут есть такие категоричные. Не все так однозначно, иногда лучше посекситься на стороне, зачем развод, если в остальном гуд?? Ребенку что сказать, что маме хочется ахаться с другим и потому разводится? Девы, ну вы вообще...
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляВареный лук
Да в чем жесть? Уходить за поиском счастья в никуда, да еще и с ребенком? При чем тут измены? Вам сколько лет, стесняюсь спросить?
Вареный лук• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну так разводитесь, в чем проблема?
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ дляВареный лук
Куда уходить??? Здесь свой дом, я душу в него вложила.... Оставить и идти к родителям???? Прежде чем уходить, то нужно найти пути отхода.... Что бы не к худшему жизнь менять
Вареный лук• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
мне 37 и когда меня перестал устраивать мой бывший муж, я спокойно с ним поговорила и мы приняли решение разводиться, без скандалов и тем более измен. Мне эта грязь ни к чему и никаких оправданий я никогда не найду для людей которые на столько неуверенные в себе и не способные себя обеспечить чтоб оправдывать измены потерей комфорта
Katushenka2409• 05 марта 2018
Ответ дляВареный лук
+++++
Вареный лук• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
лучше пусть муж рогатый ходит? Надеюсь он вам тоже изменяет и ищет пути отступления
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ дляХорошенькая
О каких деньгах вы говорите??? Я кроме секса и головной боли, ничего от любовника не имею.
Он не дарит подарки, он не дает деньги.... Ничего
ДелиВерка• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы сами себе противоречите ’он любит, хочет что бы мы были вместе, готов к разводу’
на альфонса смахивает такой любовник.
Крапипопка• 05 марта 2018
Поговорите с мужем.
Хорошенькая• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну тогда Вы мазохистка. Есть такой тип женщин - они не могут жить не страдая.
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляВареный лук
Вы приняли свое решение в своих обстоятельствах. У других людей - все другое. И люди эти - другие.
Не будьте так нетерпимы. Возможно, кто-то считает измену грязью, да не знает, что сам живет в грязи. И потеря комфорта очень относительна. Возможно, у вас были лучшие условия, чем у автора.
Вареный лук• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
я никогда и ничем не смогу оправдать предательство
100pudov• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не, не из-за выгоды, конечно были чувства.... А потом, началось всплывать, муж может выпивать..... Но не об этом
Вы до брака не знали что он выпивает? Да и что значит выпивать, у нас большая часть страны уважает это дело. А вообще автор ’Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе’ не зря мудрый человек сказал. Язык человеку дан, чтобы разговаривать, и озвучивать свои претензии друг к другу. Отношения - это двухсторонняя работа, а Вы даже не знаете чего хотите. Внимание вопрос * Зачем выходили замуж и всё усложняли?’
Katushenka2409• 05 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
кому лучше? мужу, которому изменяют? или хитропопой жене? и что значит не все так однозначно? предательство оно и есть предательство , как это не назови и не оправдывай , а насчет ребенка , надо раньше было думать , причем головой , о том , что наши поступки влекут за собой последствия и кто-то может пострадать(в данном случае ребенок и муж). Сочувствую мужу . Меня тоже поражает , что по мнению некоторых измена это норма.
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляВареный лук
Уверены, что можно предать чужого человека? Уверены, что муж автора ничего подобного в прошлом себе не позволял? Уверены, что можно годами жить в условиях автора? Были на ее месте?
Я знаю семью, где муж шлялся напропалую. Зато когда жена завела интерес на стороне, муж прямо орал про предательство.
автор Рекламама • 05 марта 2018
Мне жалко мужа, мне не хочется разводиться, он хороший, добрый, не жадный, любит меня.... И сейчас поменять на того, от кого за год не получила ничего.... Только его слова (любовника) , верить в то что у нас все будет, то знаете..... Я боюсь пожалеть, боюсь потом локти кусать.
Сейчас есть все, но нету сексу, а потом будет и не будет ничего, потому что жить негде, потому что сравнивая с мужем, любовник щедростю не блещет...... Все надоест, быт все сожрет.... И буду я плакать за мужем....
Я это понимаю
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ для100pudov
Я не знала что у него такая проблема.
Он выпивает, если выпил, то потом остановится не может, 4 дня пьет.... У него мышление меняется, ему ничего не нужно, ничего дома не интересует.... Попьет 4 дня, и все, все нормально, как 5ив чем не бывало...
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2018
уходить нужно только тогда, когда знаете, что с этим мужчиной будет лучше, чем с мужем во всех аспектах!!! А что он может дать вам, кроме секса? Судя по вашим постам, вашему любовнику удобно на двух стульях сидеть и от жены он не особо хочет рыпаться, понимая, что жить ему будет не где, да еще и жить с женщиной с чужим ребенком на сумках....звучит не очень возбуждающе ))) Языком вертеть, не мешки ворочить -это про вашего любовничка!
100pudov• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не знала что у него такая проблема.
Простите, но это запойный алкоголик, Сколько вы встречались, как можно не знать о такой проблеме?