Рекламама• 05 марта 2018

Муж и любовник. Что думаете ?!

Прошу тапками не кидать.

Есть муж, есть дом, ребенок, есть достаток, но проблема с сексом (не устраивает он меня в этом деле), есть привычка но не любовь.

Есть любовник, у него тоже семья, он любит, хочет что бы мы были вместе, готов к разводу, с сексом все более чем ....... но...... Жить негде, нужно налаживать быт и строить все заново....
Но сказать что не мыслимо люблю, не могу. Но привязана.

Что делать?!
Правильно_Валерчик• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нельзя ничего решить.
Разные взгляды, разные темпераменты.... Дома я не могу...
Я рассталась с мужем, когда он расстался с женой. Это было давно. И любовник оказался прекрасным мужем. Он любил и любит меня больше, чем я его. И уж точно больше чем бывший муж, с которым было равнодушие. Жить было негде, снимали, параллельно делили имущество..потом купили свое. Это только мой опыт
Ватный Пупс• 05 марта 2018
Ответ дляKatushenka2409
кому лучше? мужу, которому изменяют? или хитропопой жене? и что значит не все так однозначно? предательство оно и есть предательство , как это не назови и не оправдывай , а насчет ребенка , надо раньше было думать , причем головой , о том , что наши поступки влекут за собой последствия и кто-то может пострадать(в данном случае ребенок и муж). Сочувствую мужу . Меня тоже поражает , что по мнению некоторых измена это норма.
Да ради бога, поражайтесь. Поймите, у каждого свой путь, я никого не оправдываю, всё предугадать не возможно. У нас у всех есть свое мнение и иногда секс на стороне играет положительную роль для семьи ( как для Вас не ужасно))))
Katushenka2409• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не знала что у него такая проблема.
Он выпивает, если выпил, то потом остановится не может, 4 дня пьет.... У него мышление меняется, ему ничего не нужно, ничего дома не интересует.... Попьет 4 дня, и все, все нормально, как 5ив чем не бывало...
так решайте эту проблему вместе , поговорите с мужем и лечите его , вы же клятву давали перед людьми и Богом ’вместе и в горе и в радости’ или для вас это пустой звук?
Правильно_Валерчик• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Немного вы перекрутили мою мысль. Иногда твой человек встречается слишком поздно, все давно женаты. И все спят со своими парами, по привычке, обстоятельствам и долгу в параллельных вселенных.
А иногда в вашей вселенной встречается подходящий, из-за него рушить устоявшиеся связи не стоит. Посексились, но каждый живет в своей среде. Люди взрослые, разберутся.
А мое мнение, стоит!
Стоит быть честным, и уйти если не любишь.
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ дляKatushenka2409
Да не норма,
Я не оправдываю себя. Я знаю что это плохо и не честно по отношению к нему!!!!! Но что мне делать????? Смотреть раз в месяц по 4 дня на него пьяного????
Правильно_Валерчик• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне жалко мужа, мне не хочется разводиться, он хороший, добрый, не жадный, любит меня.... И сейчас поменять на того, от кого за год не получила ничего.... Только его слова (любовника) , верить в то что у нас все будет, то знаете..... Я боюсь пожалеть, боюсь потом локти кусать.
Сейчас есть все, но нету сексу, а потом будет и не будет ничего, потому что жить негде, потому что сравнивая с мужем, любовник щедростю не блещет...... Все надоест, быт все сожрет.... И буду я плакать за мужем....
Я это понимаю
Ооооо. Зачем вам они все??)))
Первоклашка Я• 05 марта 2018
жить с мужем. нафиг такой любовник. но из-за него вы скоро лишитесь достатка и семьи...
Первоклашка Я• 05 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Готов к разводу - это вилами по воде .
Все они готовы ....
Если вам удобнт с мужем и отцом ребёнка, если устраивает все кроме секса - Не стоит развода .
С любовником только секс .
А он может быть плохим мужем .
Вот в чем вопрос .
Это не серьёзно бросать нормального мужа ради секса только с любовником
и то там секс на айс...
Katushenka2409• 05 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
интересно чтобы вы сказали если б ваш муж(которого вы любите и в которого всю душу вкладываете) вам изменил и сказал что ’секс на стороне играет положительную роль для семьи ’
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А мое мнение, стоит!
Это вы дамских романов перечитали.
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
а чё ж за не своего вышла -то? порядочность она или есть или нет. ломать не строить....и не надо прикрывать грязные подлые поступки словами’ судьба’, ’слабость’.
Моська-слон• 05 марта 2018
дивна тетя
с мужем привычка любовника не любит все ясно как божий день
эо как 2 на 2 к чему задавать глупые вопросы что делать в че проблема живите себе дальше
Ватный Пупс• 05 марта 2018
Ответ дляKatushenka2409
Вы не представляете, мы эту тему уже обговаривали, и если всё будет аккуратно и без стресса для другой стороны - нет проблем))
Вареный лук• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да не норма,
клиника Дар вам в помощь и существование любовника как то помогает вам решить проблему запоев мужа?
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
Действительно, тут есть такие категоричные. Не все так однозначно, иногда лучше посекситься на стороне, зачем развод, если в остальном гуд?? Ребенку что сказать, что маме хочется ахаться с другим и потому разводится? Девы, ну вы вообще...
ребёнку не надо говорить. сама увидит кто её мама, это ж не просто измена, это человек сам по себе такой...недорогой. если нет уже семьи- расходиться и трахаться с кем хочешь.
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Да в чем жесть? Уходить за поиском счастья в никуда, да еще и с ребенком? При чем тут измены? Вам сколько лет, стесняюсь спросить?
страшно потерять кормушку, значит свои хотелки чужих мужиков нужно засунуть поглубже. а то и рыбку съесть и на веточке покататься. а его жена и муж как бы так....чё им буде-то....
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
О каких деньгах вы говорите??? Я кроме секса и головной боли, ничего от любовника не имею.
Он не дарит подарки, он не дает деньги.... Ничего
сразу видно человек серьёзно настроен.
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как бить с тем, что муж иногда пьет... Мне противно на него бывает смотреть......
Очки надевайте.
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
так и семьи нет))общая столовка и дети просто.
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
сразу видно человек серьёзно настроен.
Та капец какой жОних.
Ватный Пупс• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Это в Вашем понимании, а семья это только секс )))
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
ваша семья только секс?
Тигрик 62• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нельзя ничего решить.
Это вы себе всё придумали. Всё решаемо.
Ватный Пупс• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
ваша семья только секс?
Моя - нет, и кстати, почему вдруг так интересна моя персона, напомню, что это тема автора.
Кокосиха• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я это понимаю
женщина, сколько вам лет, что вы верите СЛОВАМ любовника? Живите с мужем и найдите себе нормального любовника, не для головной боли. А с имеющимся пресеките все ля-ля о будущем и намекните о заботе и поддержке -смоется моментом.
Кокосиха• 05 марта 2018
Ответ дляKatushenka2409
не вкладывайте, это дорого обходится )
Кокосиха• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
сразу видно человек серьёзно настроен.
++
Ряженка• 05 марта 2018
оставте все как есть....сложно,но возможно,
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
меня не интересуете вы. я просто не поняла что вы написали’Это в Вашем понимании, а семья это только секс )))’ вы это о себе, что семья это секс?
Ватный Пупс• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Ну хорошо, прочитайте выше адресованную мне фразу, где написано, что у меня нет семьи, а только столовка и дети, а я вот отвечаю, что в таком случае для вас семья это только секс? Так понятно будет?