Усатая полосатая• 05 марта 2018
Не люблю свой диагноз
Записалась к врачу на субботу, но она не делает узд. Как лучше быть прийти уже с результатом или нету смысла смотреть на 28-30 день?
Два последних цикла 75 и 100 дней. Диагноз СПКЯ.
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2018
при СПКЯ есть смысл делать фолликулометрию - что бы понимать что происходит с яичниками на протяжении всего цикла.
Я бы искала врача который делает сам УЗИ и своими глазами все видит.
Усатая полосатая
• 05 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот нашла врача по рекомендации Е. П Березовской, умная врач-вот и порекомендовала она мне специалиста по спкя.
ША все! я пришла• 05 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы гинеколог? Часто вижу вас в темах и женском здоровье
Усатая полосатая
• 05 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Скорее тоже с спкя???? Не раз перечитывала темы о поликистозе.
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
нет) не гинеколог, вообще не врач, о чем иногда очень жалею
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
ага
Усатая полосатая
• 05 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы большая молодец. Вникаете в женское здоровье, потому что сталкивались...
И что мне делать с УЗИ?
Гормоны все проверила на 3 день цикла, а УЗИ нет.
Как подтвердить диагноз без УЗИ?
И что мне делать с УЗИ?
Гормоны все проверила на 3 день цикла, а УЗИ нет. Как подтвердить диагноз без УЗИ?
Усатая полосатая
• 05 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ага
Я принимаю Метформин 6 месяцев, на цикл никак не повлияло.
Не против• 05 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Кого Вам посоветовала Березовская? Белоконь?
Не против• 05 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
а овуляция есть? Базальную измеряете?
Усатая полосатая
• 05 марта 2018
Ответ дляНе против
Березовская рекомендовала 2их, Лелюх и Белоконь.
Но запись к Лелюх нереальная, а к Белоконь проще попасть..
Добрый Жук• 05 марта 2018
Я свой тоже терпеть не могла, но на сегодняшний день у меня двое деток, и овуляция происходит каждый цикл, а по теме на приём нужен результат УЗИ. Хотя конечно лучше если доктор делает на приёме для объективности в разные дни цикла.
Усатая полосатая
• 05 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Написала врачу, она ответила ничего заранее делать не нужно, потом все сама решит надо делать или нет...
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Может быть у вас причина не в инсулинорезесцентности, а в чем то то другом.
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
И что мне делать с УЗИ?
Как подтвердить диагноз без УЗИ?
И что мне делать с УЗИ?
Сам себе не поможешь -никто не поможет.
А тем Что уже через себя пропустила и делиться не жалко.
По поводу УЗИ должен сказать врач, мне делали и на 3 день цикла и с 9 до конца цикла примерно каждые 2-3-5 дня - фолликулометрию , смотрели что с формулами, как растут, ючто происходит дальше ( у меня не Лопался, было обратное развитие) параллельно эндометрий смотрели что бы была полная картина происходящего.
Так что только врач решит исходя из вашей истории, анализов и жалоб.
Усатая полосатая
• 05 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Повышен дгаэс, дегидротест... +амг незначительно. Эндокринолог ничего не сказала.
Усатая полосатая
• 05 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сам себе не поможешь -никто не поможет.
У меня раньше тоже было подобное состояние, не лопался...
Чем вас лечили?
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Чем вас лечили?
Метформин + инозитол
Сейчас вроде норм
Усатая полосатая
• 06 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Метформин + инозитол
Сейчас вроде норм
Проверяете индекс нома каждые 2 месяца?
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Проверяете индекс нома каждые 2 месяца?
реже(((
Лень ходить
Усатая полосатая
• 07 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
реже(((
Лень ходить
На меня эндокринолог орет, она назначила 1000 мг, а я принимаю 1500.На бэбиплан многие при спкя принимают от 1500-3000...