Добро с Кулаками• 05 марта 2018
Девочки, г. Киев. Где покупаете хорошую импортную обувь?
Вижу много предложений в инстраграме, фейсбуке, но никак не могу решиться заказать. Все-таки обувь сложнее купить без примерки. В торговых центрах или не красивая (на мой вкус), или ну очень дорогая. Для меня дорогая это туфли от 5000, сапоги от 8000. А где вы покупаете обувь в Киеве?
Добро с Кулаками
• 05 марта 2018
Ответ дляСердючка
Магазин Munchen в Проспекте.
Спасибо, загляну)
Добро с Кулаками
• 05 марта 2018
Ответ дляПупс
Послушаю.. была в Лавине всё не то...
Вот и я... Но я люблю Скаймол, там тоже печально
Добро с Кулаками
• 05 марта 2018
Ответ дляЛеска
Покупаю немецкую, мне подходит колодка и размерная сетка. Магазин Велюр ( есть в инете и реал) , на попудренко угол верховной рады, магазины Мюнхен есть в большевике, проспекте, на левобережке
О, спасибо, мне рядом Попудренко
Пупс• 05 марта 2018
Ответ дляЛеска
Это не Рикеры случайно? Подскажите что ближе к Академу? Тоже немцы подходят.