Телочка• 05 марта 2018
Как справиться с желание "пожрать" вечером, днем все ок- ПП, а вечерами ад((
Нужно худеть - понимаю что половина успеха именно питание. Готовлю себе и беру на работу еду, но есть БОЛЬШАЯ проблема - прихожу домой и просто какой то черт вселяется - наедаюсь всего вредного, хотя весь день спокойно себя контролирую... А вечером не могу(((
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2018
Яблоки, ананас и шоколад чёрный немного:) с зелёным чайком. Мой организм получает свою долю гормона радости и не толстеет
No problems• 05 марта 2018
У меня тоже днём все ок, а когда всех детей спать уложу , то прям как лампочка срабатывает -«жрать»! Точно бес, и это не зависит от чувства голода. Психологические награждение себя едой ! У Вас, наверное , также , устала за день и надо бы порадовать себя, а наестся быстрый способ и всегда работал )
Как бороться ? Иногда справляюсь, часто -нет. Только с мозгами работать , вести внутренние переговоры с самой собой . Выбирать меньшее из зол . На меня вот тоже только что напало, но я вспомнила , что есть грейпфрут , съела , бесы дальше говорили мне взять печенье и съесть его много с кефиром , но я смогла отбится от них. Тут только сила воли и как выше советовали вечерние тренировки . Типа кросфита такие чтобы ух, после реально жаль нажираться! Я пока не могу заниматься . Жду уже !!
Послушная• 05 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Скажу по своему опыту (я сбросила за 9-10 месяцев 37 кг), Вы скорее всего недоедаете днём, или употребляете продукты с высоким гликемическим индексом, они то и вызывают сильное ощущение голода. Ну и что бы не хотелось сильно жрать я до изнемождения занималась фитнесом. Вот после него было одно желание-в душ и спать... Успехов Вам!
Не могу не согласиться!
Все остальное - пиколинат, таблетки и БАДы - помощь аптекам и их распространителям.
По поводу пиколинат - нет исследований, которые доказали бы его эффективность.
НуКаНаКа• 05 марта 2018
Ответ дляПослушная
Не могу не согласиться!
я пью, эффект есть