Телочка• 05 марта 2018

Как справиться с желание "пожрать" вечером, днем все ок- ПП, а вечерами ад((

Нужно худеть - понимаю что половина успеха именно питание. Готовлю себе и беру на работу еду, но есть БОЛЬШАЯ проблема - прихожу домой и просто какой то черт вселяется - наедаюсь всего вредного, хотя весь день спокойно себя контролирую... А вечером не могу(((
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2018
Яблоки, ананас и шоколад чёрный немного:) с зелёным чайком. Мой организм получает свою долю гормона радости и не толстеет

Innessa-33• 05 марта 2018
Стевия хорошо перебивает тягу к сладкому
No problems• 05 марта 2018
У меня тоже днём все ок, а когда всех детей спать уложу , то прям как лампочка срабатывает -«жрать»! Точно бес, и это не зависит от чувства голода. Психологические награждение себя едой ! У Вас, наверное , также , устала за день и надо бы порадовать себя, а наестся быстрый способ и всегда работал )
Как бороться ? Иногда справляюсь, часто -нет. Только с мозгами работать , вести внутренние переговоры с самой собой . Выбирать меньшее из зол . На меня вот тоже только что напало, но я вспомнила , что есть грейпфрут , съела , бесы дальше говорили мне взять печенье и съесть его много с кефиром , но я смогла отбится от них. Тут только сила воли и как выше советовали вечерние тренировки . Типа кросфита такие чтобы ух, после реально жаль нажираться! Я пока не могу заниматься . Жду уже !!
Послушная• 05 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Скажу по своему опыту (я сбросила за 9-10 месяцев 37 кг), Вы скорее всего недоедаете днём, или употребляете продукты с высоким гликемическим индексом, они то и вызывают сильное ощущение голода. Ну и что бы не хотелось сильно жрать я до изнемождения занималась фитнесом. Вот после него было одно желание-в душ и спать... Успехов Вам!
Не могу не согласиться!
Все остальное - пиколинат, таблетки и БАДы - помощь аптекам и их распространителям.
По поводу пиколинат - нет исследований, которые доказали бы его эффективность.
karryn• 05 марта 2018
Вы углеводов днем достаточно едите? Каши имею ввиду. Если организм недополучает правильных углеводов, тогда начинаются шатания чего его ещё съесть вкусненького
НуКаНаКа• 05 марта 2018
Ответ дляПослушная
Не могу не согласиться!
я пью, эффект есть