Ход конём• 05 марта 2018
Девочки, нужны свежие отзывы о Movenpick Resort Sharm el Sheikh
Поделитесь пожалуйста отзывами - начиталась на турправде..топхотелсе....трипадвисоре...но немного сомнения - правдивы ли отзывы. Сейчас же время копирайтинга...вдруг все заказное.
Отзовитесь пожалуйста кто недавно отдыхал там - как отель, питание, пляж, сервис?
Подойдет ли для отдыха с детьми?
Папобус• 05 марта 2018
увы не свежий , но все же скажу, были в декабре 2014 года, в целом не плохо ’+’ это пляж с песчаным заходом, большой, он как бы из отсеков состоит, для деток самое оно. ’-’ маленькие комнаты, старенькие, мебель старая. Питание обычное без изысков, но чистенько, съедобно. Хороший бассейн, есть детский бассейн, площадка, лежачки возле детского бассейна тоже детские.
Ход конём
• 05 марта 2018
Ответ дляПапобус
Спасибо за отзыв)
Думаю за 4 года очень многое изменилось - и не известно в какую сторону....
Папобус• 05 марта 2018
будучи в отеле познакомились с В. Молчановым -ездит в отель более 10 лет с внуком, на месяц!
Ход конём
• 05 марта 2018
Ответ дляanonimka
Друзья приедут через два дня, очень довольны, в Египет раз 20 поехали, но очень довольны, хотя и что прохладно писали
они с детьми отдыхают или без?
у меня главный вопрос - дети-пляж и питание для них
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2018
Ответ дляХод конём
Спасибо за отзыв)
Мне турагент недавно говорила, что было время года два назад, что были жалобы на него и турагенства не рекомендовали, а сейчас или политика поменялась или еще что-то, туристы туда едут и вполне довольные, и начали туры туда продавать.
От себя скажу, что много перечитала про отели Шарма.Но, Мовенпик мне понравился больше всего.И если поеду туда , то только в этот отель. Вот у меня к нему ’любовь с первого взгляда’ ....
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2018
у них есть еще новый корпус с прекрасным ремонтом и отдельным бассейном, правда чуть дальше от моря, но не существенно, к питанию претензий не было - одна из лучших ’столовок’ в 5 звездах в Египте
А поговорить?• 05 марта 2018
Моя турагент туда ездит по несколько раз в год. Очень хвалит. Говорит, что он лучше Санрайз Арабиан, который я нежно люблю...
Ход конём
• 06 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, так Вы решились ехать в Мовенпик?
Здравствуйте!
Пока решаю-выбираю между Мовенпик и Султан Гарденс...
Решила еще раз прочитать отзывы-вот сижу изучаю)
Голова кипит...эти муки выбора каждый раз даются тяжело