Бусурманша• 05 марта 2018
Натяжной потолок .какой практичнее и красивее цвет белый или молочный?
пока ремонт простой.квартиранты живут.в будущем обои и мебель будут меняться на что то более стильное.поэтому привязываться к ремонту не вариант.
какой цвет практичнее или красивее?сколько вы платили за кв метр?
KROX@• 05 марта 2018
250грн за метр.хотя видела и по 170 .но рекомендации дороже (сейчас стремно левым фирмам предоплату делать .а они хотят 50% как правило
Дядя Жора• 05 марта 2018
Смотря в какой гамме все остальное, если теплое, то можно и молочный.
У нас белый матовый - идеально!
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2018
Белый. У меня в квартире все разные)) но все белые.
Прихожая - натяжной глянец- визуально увеличивает пространство.
Ванная- натяжной матовый .
Зал- натяжной сатин- красивый
Спальня и детская- натяжной тканевый- на вид как просто покрашеный.
Ванная- натяжной матовый .
Зал- натяжной сатин- красивый
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2018
Если Киев могу поделится контактами- хорошо сделали. Без предоплаты.
Бусурманша
• 05 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
к сожалению не киев.а если нужно визуально поднять высоту.можно матовый?или лучше глянец?
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
матовый белый сатин
Поддержку сатин двумя руками! Самый красивый, лучше глянца в миллион раз.
Бусурманша
• 05 марта 2018
у меня в квартире корридор и зал одно пространство.шкаф перегораживает.потолки не высокие.стандарт.дом кирпичная 9ка.комната с корридором 25.5кв
Бусурманша
• 05 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо!!!
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Багеты визуально поднимают высоту. Глянец но я бы его только в прихожую... В зале не то- он все отражает. Сатин лучше.
0634422193• 05 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поделитесь)
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2018
Группа на ФБ ПотолОК- 0956125727. Делали тканевые крашенные.
0679902353 Кирилл- делали пленку.
нинель 1919• 05 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
давайте мне (еще нужно)
Файна_зупка• 05 марта 2018
в кімнатах , щоб не відбивалося світло , то сатин , в спальнях білий , в залі віддає рожевим трішки( пастельно рожевий якось так)
в кухні - глянець беж
білий дивиться гарно, де просто стеля
в кольорі гарно, де є ще вставки з гіпсокартону
в кухні - глянець беж
білий дивиться гарно, де просто стеля
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2018
Ответ длянинель 1919
давайте мне (еще нужно)
я выше написала.
Отвечаю всем• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
спасибо огромное!!!очень помогли!!!
У нас кремовый сатин, я довольна,но у нас обои шампань,а вот в гостиннкю тоже решаю,какой цвет
Бусурманша
• 07 марта 2018
Начиналась ответов)умная я !мастеру говорю ,белый матовый сатин!он говорит,смеясь,есть сатин и есть матовый.два в одном не бывает .заказала сатин белый .не знаю ,что получиться .выставлю фото .на следующей неделе установка
Чай не пью, только кофе• 07 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да, сатин он один) то вам не верно написали))) он матовый с отливом
Бусурманша
• 07 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не знаю,что получится,но надеюсь будет красиво!потолки не высокие.и одно помещение корридор -зал.наверное и люстру прийдется менять?какая будет красиво смотреться?свет на потолок или наоборот вниз?