Муж достал со своей ревностью. Раньше я плакала, оправдывалась. Говорила, что я своей любовью смогу изменит его. Теперь нет сил терпеть. Дошла до того, что просто не хочу его. Не хочу не целоваться, не обниматся. А он еще больше бесится. Я не дурочка. Просто поймите уже нет сил выслушивать какая я плохая жена. И такое постоянно, хоть даю хоть нет. Я не могу нормально одеваться, не можно красит волосы, делать макияж.
Kiss the sky• 05 марта 2018
Я жила с парнем ревнивым.Сначала ревность,типа не ответила на звонок -значит с кем-то ....,должна была брать трубку при любых обстоятельствах.Потом началось рукоприкладство.Разошлись к счастью.
ludmila905• 05 марта 2018
Ответ дляBrichka_04
Вот честно, когда мужик так ревнует - он сам гуляет 100%.
Не всегда,могут еще быть неудачные предыдущие отношения
lisak.natalya@yandex.ru• 05 марта 2018
В мого по молодості теж такі хрущі були..вже остепенився..постаріли мабуть)..Але. я тоді не звертала уваги..він собі бубнить- а я собі про щось зовсім інше думаю..
Ответ дляSamirra
Так не живите). Ваша жизнь - Ваш выбор. Я бы не плакала и не оправдывалась и не планировала никого менять, мне и времени и сил жалко. Про макияж смешно))).
Да мой. Деваться некуда. Негде жить.
Ответ дляKiss the sky
Это тоже есть. Я даже уже отбиваться начала.
kristalinka• 05 марта 2018
у меня был такой же, но я и любила, и ненавидела. Больше наверное второе. Но, если косметика, то самая лучшая, если за одеждой в магазин, то уговаривал одну модель 2 цвета брать. Но это очень долгая история.
Девочки, поймите, я понимаю что жить так не можно. И дети страдают. Но идти некуда. Просто накипело, нужно выговориться. Вот я на работу пошла. Теперь считаю сколько проработать, чтобы насобирать денег на дом.;))))
Kiss the sky• 05 марта 2018
Ответ дляРассеяннаЯ
я не отбивалась.Мои 50 против его 80,плюс ходил когда-то на самбо.А вы-бегите от него.Муж бывает ревнует,так я говорю,что если не доверяешь,то незачем женится.А бывший мог такую оплеуху отвесить,что голова гудела.Когда-то об стену шарахнул.Ненавижу эту с....
Black Umbrella• 05 марта 2018
У вас что, трудное детство было и неблагополучные родители? Почему вы позволяете себя унижать и бить? Зачем вы такому человеку детей рожаете?
ГалинаМалина• 05 марта 2018
Вы сейчас не знаете куда идти.,а будет время когда лететь будете понял тапки куда глаза глядят(( увы но ревность и то,что колотит—гремучая смесь.
Kiss the sky• 05 марта 2018
Автор,ваши дети понесут это г...о в свои будущие семьи.Очень часто дети строят свои семьи по образу и подобию семьи, в которой выросли. Да и заче им несчастная мать,которая боится опоздать домой или пропустить звонок от мужа?
Kiss the sky• 05 марта 2018
Желаю вам принять правильное решение.Дети несколько усложняют уход от мужа,но перспективы таких отношений не радужные ((((Повод будет всегда-у меня до абсурда доходило-голос НЕ ТАКОЙ.А какой?Такой,как будто сексом занималась с кем-то.При том,что с ним в этом плане было всё супер Губы накрасила-ш....Да что там говорить-интимную депиляцию считал признаком девушки лёгкого поведения.
Ответ дляПотрындельница
девочки, а зачем автору 2 темы? и регистрация сегодняшняя....
Написала первый раз, подумала что отправилось.
flower with thorns• 05 марта 2018
В какой стране живете? в Украине, В Киеве есть центр на улице Курчатова 14 а, доехать к метро Лесовая, а потом - тролейбусом № 37. Когда его не будет дома, берите егот деньги и бегите.Вы живете в Азербайджане?ЖКЦ функционирует:
ул. Ш. Бадалбейли 38
Тел. Горячей линии:
+99412 494 33 76
Контактное лицо:
Матанет Азизова
E-mail: wcc@online.az В Азербайджане, в Баку есть Женский кризисный центр
ул. Ш. Бадалбейли 38
Тел. Горячей линии:
+99412 494 33 76
Контактное лицо:
Матанет Азизова
Опечатка;)))) решила что НЕ отправилось. Так и получился второй вопрос.
marydgayne• 05 марта 2018
Ответ дляflower with thorns
ул. Ш. Бадалбейли 38
Тел. Горячей линии:
+99412 494 33 76
Контактное лицо:
Матанет Азизова
ул. Ш. Бадалбейли 38
Тел. Горячей линии:
+99412 494 33 76
Контактное лицо:
Матанет Азизова
а при чем тут Азербайджан?
Ответ дляflower with thorns
ул. Ш. Бадалбейли 38
Тел. Горячей линии:
+99412 494 33 76
Контактное лицо:
Матанет Азизова
ул. Ш. Бадалбейли 38
Тел. Горячей линии:
+99412 494 33 76
Контактное лицо:
Матанет Азизова
Спасибо. Живу в Украине.