Перловая Кашка• 05 марта 2018

Никита Михалков - гей... мир никогда не будет прежним

Сегодня узнала, пошерстила в нете - похоже на правду. ну никогда бы в жизни не подумала. Удивите меня еще))
Ума Палата• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
нет, мне не сложно.... простите, а с какого Вы решили, что я обязана что-то доказывать и тем более....ВАМ???? Вы это, корону-то снимите. Фильм был на Венецианском международном кинофестивале, на котором Никита Михалков получил приз «Специальный Золотой лев» за общий вклад в киноискусство, с формулировкой «за творчество в целом и за подтверждённые в новом фильме выдающиеся способности к исследованию бытия во всей его сложности с великим чувством и гуманизмом». 2008 год фильм номинирован на премию «Оскар» Американской академией кинематографических искусств и наук в категории «Лучший фильм на иностранном языке».
Полегчало? И если Вы еще раз перейдете на личности и позволите себе сказать, что я что-то там вру или что-то подобное, не сомневайтесь, я нажму кнопку ’жалоба’. Это хоть и мамский ресурс, но никому не позволительно переходить на личности и хамить.
вам не стыдно?
на личности вы первая перешла, когда сказали, что я читать не умею.
А между тем, Оскара у него нет, что и следует из того, что вы сами написали (только одна номинация на оскар, оскара не дали), как и фильм на английском не его.
Все. Разговор с вами окончен, я вижу, что вы человек, который будет выкручиваться до конца но свои ошибки не признает. даже Википедия вам не помогла понять, что оскара ему не дали.
Налогообложу• 06 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Гомофобы сами являются латентными гомосексуалистами!Это уже доказано!
Кем доказано?
#Пойду_кгадалке• 06 марта 2018
То, что он гей (якобы) при всей моей симпатии к лгбт, не добавляет ему плюсов Лакей у власти-фамильный титул)
Madelyn• 06 марта 2018
Бог мой.. где Михалков, Меньшиков, и где вы? Они о вас не то, что не думают, а даже не знают!
Налогообложу• 06 марта 2018
Ответ дляMadelyn
Как? Не знают? Это же - Советчицы! Их все знают! И Михалков, и Меньшиков и даже американский президент со своей женой!
Бла бла бла• 06 марта 2018
мир никогда не будет прежним, да)))
Михалкову скоро на тот свет, какая разница гей он или импотент?
Я его считаю выжившим из ума шизоидом с имперскими замашками, лично для меня он давно подох.
вАлнуюся сильнА• 06 марта 2018
Ответ дляMadelyn
Да ладно, не все так далеко как кажется! Вот Вы здесь общаетесь с людьми,а кто то из них может быть дальним родственником Илона Маска.. А мы сидим и не верим,что он в детстве писал в штаны...
Madelyn• 06 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
И все должны отчитаться , кто с кем спит, у кого Оскар, и почему его не дали. ))
ЛедиДи• 06 марта 2018
Ответ дляУма Палата
вам не стыдно?
у него есть Оскар, между прочим и нет, мне не стыдно. И несколько раз потом он был номинантом на эту премию. Так что номинация не одна
Сигарный шланг• 06 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
среди предполагаемых любовников: пенкин, меньшиков, панин.... буэээээ......
та ну... скорее, путен...
Сигарный шланг• 06 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я бы не стала на Вашем месте меня обвинять,так как не знаете ни кто я,ни круг моего общения!Я жила какое то время в Москве и была знакома с Никитой Сергеевичем.И я не говорю,что он не достойный человек!Я говорю о том,что человек имеет свои слабости и любовь не такую,как мы хотим видеть!А Вам пора бы тоже открыть глаза,так как его жеманство о многом говорит...
Жеманство, как Вы выразились, вообще ни о чем не говорит )))
Гигиенишвили• 06 марта 2018
Так это давно известно. Он жахает студентиков и студенток тоже. Он бисексуал. Просто старый извращенец-патриот.
Гигиенишвили• 06 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та ладно,добивать...Меньшиков!За это имел удовольствие быть любимым актером и блистать в своё время в каждом фильме Михалкова!
И друга своего тоже подтянул.
Гигиенишвили• 06 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
та ну... скорее, путен...
Ну этот на площадях никогда с женой, детьми, внуками не появляется. Только с геями типа Михалкова и Киркорова.
MacOS-ница• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
пи чем тут кому не хватает....? Вы хотели современный фильм, тем более, он оскароносный, тем более, на английском и при вручении Оскара была ремарка о том, какой это фильм и какую мысль хотел донести Михалков. Оскарами, знаете ли, не расшвыриваются направо и налево.
А разве он получил Оскар за этот фильм? Вы что-то путаете. Тем более идея сюжета не его. ’ 12 разгневанных мужчин’. Слышали о таком фильме?
Оябунчик• 06 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Куда там! ВИННИК!!!
Беговая дорожка для носа• 06 марта 2018
Ответ дляУма Палата
фильм 12 на английском не Михалкова!!! И про оскар зачем врете?
Оскара получил Утомленные солнцем 1994г. Михалкова
MacOS-ница• 06 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну так девушка доказывала, что ’12’.
Умничка-помощничка• 06 марта 2018
Ой да прям там. Мне всегда приходили эти мысли, при просмотре его интервью. Особенно последнее время. Я правда не фанат, тел. смотрю изредка, но как попадется, то видно очень, повторюсь, особенно последнее время, видно натура берет свое, или просто перестал скрывать.
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
давно это муссировалось в инете, лет 7 точно уже.
в то что гей не верю, но не удивлюсь, что би.
однажды набрела на форум геев в теме о первом сексе с мужчиной - там столько ’натуралов’ отписалось, глубоко женатых и прочее...
судя по тому как он отлизывает анус путину всё может быть.
кстати, про путина не гуглили? тоже есть такие слухи. там в их правительстве вообще геев дохрена... а кабаева, похоже, для прикрытия
MacOS-ница• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Вы запутались в своих показаниях.
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляira2282
Это делает его менее талантливым?
не талантливым сделали его последние его фильмы
Мейк-ап форева• 06 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
от всей группы сразу?
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Перед кем мне оправдываться , окстись И нет мне не стыдно не знать какого то старого пердуна российского кинематографа , как уже поняла и фильмы я не смотрю русские / украинские , ой пардон отельЭлеон смотрела :) Любовь и голуби не смотрела - наверное для вас это ужасно :) и С легким паром про алкоголика так смотрела ради интереса , но сутьфильма бухнул и нудотство на протяжении фильма так и осталась не ясна :)))
вы сейчас не выпендрились, а опозорились
Любви вам!• 06 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
мир никогда не будет прежним, да)))
++++
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляНа границе
Как это знатному роду? Батенька ихний советскую власть детям воспевал, Дядя Степа слыхали? Держали б аристократа дворянских кровей в живых, поэтов хватало. Так что обычный мещанин. Зажиточными может были но дворяне? Увольте
там не с батеньки род начался, да и маменька была.
но на счёт батеньки согласна, Никита в этом весь в него - всегда при власти
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Но хоть симпатяжка , а ваш старый гей не симпатичный и фильмы я его не смотрю :) Восхищайтесь :) у него правильный путь
кто, этот зубастый карлик симпатяжка? ну у вас и вкус....
ещё и сектант чёкнутый
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Аверин, Бондарчук, Жириновский, Миронов ....
про Бондарчука впервые слышу. вот в это не верю точно.
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляMadelyn
есть небольшая разница - они хотят, чтобы мы их знали и всё для этого делают, а мы не хотим, чтобы они нас знали. и медийные люди сами делают свой выбор. поэтому зря нервничаете
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
да признайтесь уже, что не правы.
номинация на оскар и получение оскара это разные вещи!
не признают ошибки только не умные люди, а ошибиться может каждый.