Перловая Кашка• 05 марта 2018

Никита Михалков - гей... мир никогда не будет прежним

Сегодня узнала, пошерстила в нете - похоже на правду. ну никогда бы в жизни не подумала. Удивите меня еще))
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Оскара получил Утомленные солнцем 1994г. Михалкова
нет.

«Утомлённые со́лнцем» — российско-французский фильм 1994 года режиссёра Никиты Михалкова. По российскому телевидению фильм был впервые показан 21 октября 1995 года — в 50-летний юбилей Никиты Михалкова.

В 1994 году был удостоен Государственной премии Российской Федерации.

Лауреат премии «Оскар» за «Лучший фильм на иностранном языке» и Гран-при 47-го Каннского фестиваля.
Библиотекарь• 06 марта 2018
Не смогла молча пройти мимо! Это не стыдно Вам, автор такие глупости писать про Михалкова?
Неужели Вы не чувствуете тот всплеск, волну, сигнал, который Михалков посылает женскому мозгу?
Только лесби может писать такую чушь про таких мужчин, как Михалков и Меньшиков.
Он просто будоражит и не только умы, и возраст его не портит. Нет старости у таких мужчин.

Ежик Хрюха• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
у Вас есть доказательства? Нет. Вы склонны верить СЛУХАМ и всему, что ньюсмейкеры распространят. Знаете, довелось с этим человеком пересечься и как-то ни поведение у него не гейское, ни разговор, ни манеры.... Поэтому я бы не стала на Вашем месте так активно поддерживать слухи - фактов у Вас нет. Он известный человек, около 45 лет на виду и это крупная личность и принадлежит знатному роду. Такие слухи лишь подогревают интерес к нему, как к личности, к его творчеству, но, если честно, он в них не нуждается, настолько он самодостаточен.
, щас вас загрызут за любовь к российскому патриоту
Библиотекарь• 06 марта 2018
Ответ дляУма Палата
фильм 12 на английском не Михалкова!!! И про оскар зачем врете?
Не горячитесь так. Вот Оскар! Это Вам)))

Сарафанное радио• 06 марта 2018
Живу в России. Совершенно все-равно, кто с кем спит. Потому что не интересует личность ни Меньшикова, ни Михалкова. Вот если бы за Рязанова или Гайдая что-то сказали, было бы интереснее.
Библиотекарь• 06 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
О Рязанове и Гайдае можно только хорошее говорить, как о покойных.
А этих еще можно потрепать. Особенно Михалкова, ух хитрый лис...
asjaua• 06 марта 2018
Ответ дляЛеска
Панин с собакой того
неужели разошлись?!
Леска• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
нет, мне не сложно.... простите, а с какого Вы решили, что я обязана что-то доказывать и тем более....ВАМ???? Вы это, корону-то снимите. Фильм был на Венецианском международном кинофестивале, на котором Никита Михалков получил приз «Специальный Золотой лев» за общий вклад в киноискусство, с формулировкой «за творчество в целом и за подтверждённые в новом фильме выдающиеся способности к исследованию бытия во всей его сложности с великим чувством и гуманизмом». 2008 год фильм номинирован на премию «Оскар» Американской академией кинематографических искусств и наук в категории «Лучший фильм на иностранном языке».
Полегчало? И если Вы еще раз перейдете на личности и позволите себе сказать, что я что-то там вру или что-то подобное, не сомневайтесь, я нажму кнопку ’жалоба’. Это хоть и мамский ресурс, но никому не позволительно переходить на личности и хамить.
Так перечисленные вами регалии приравнены к Оскару что ли?
Кароче барышня завралась и ща будет жаловаться на тех кто разоблачил и не поверил.
Леска• 06 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
мир никогда не будет прежним, да)))
Михалкову скоро на тот свет, какая разница гей он или импотент?
Я его считаю выжившим из ума шизоидом с имперскими замашками, лично для меня он давно подох.
Какое верное определение
Коряговна• 06 марта 2018
Все возможно, Автор. Он из совка, тогда были времена,что такое скрывали. Помните фильм 2свой среди чужих,чужой среди своих’. актрер Богатырев? Он тоже был гей, и страдал всю жизнь от одиночества хотя и пытался жить с женщинами.....Михалков вообще типа из рода знаменитого. опозорить семью не мог, скрывал, женат, 4 детей.....ХЗ сколько там геев. про Меньшикова давно слышала. еще Евгений миронов тоже. Про Утесова слышала. Вот Панин, Максим Аверин - открытие, про Бондарчука не удивилась....Много и лесби, и би, и геев, мы даже не догадываемся. Виктория Булитко и Ирина Ефремова Вторая лесби?
Просто болталка• 06 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Чем он известен ? Знакомая фамилия не более , что то изобрёл ? Кого то вылечил ? Нет ? Значит не интересен , пусть будет геем :)
Вы знаете только изобретателей и врачей? Узенько...
Бочка порохУ• 06 марта 2018
Ответ дляФантазерша
нет.

67-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 1994 год состоялась 27 марта 1995 года в выставочном центре Shrine Auditorium (Лос-Анджелес, Калифорния).
«Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» получил российско-французский фильм режиссёра Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем», впоследствии в том же году завоевавший Гран-при Каннского кинофестиваля. это из википедии
Ковбой Хагис• 06 марта 2018
Коряговна• 06 марта 2018
вот с Ляшко удивляюсь. он тоже из этих..только по детям..его даже привлекали за развращение малолетних когда он в пионерлагере работал((((( а сейчас он очень часто ездит со своим однопартийцем в Тай, только странными маршрутами..вот мысль и приходит почему в страны, где есть детское порно и пр.няхи, связанные с детьми(((((
Просто звязда• 06 марта 2018
Я вот в шоке, от того что в интернете есть инфо Яма п-с( походу в стране п-сов больше нормальных(
Просто звязда• 06 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Вы меня добили
Царевна в уггах• 06 марта 2018
Ответ дляУма Палата
вам не стыдно?
на личности вы первая перешла, когда сказали, что я читать не умею.
А между тем, Оскара у него нет, что и следует из того, что вы сами написали (только одна номинация на оскар, оскара не дали), как и фильм на английском не его.
Все. Разговор с вами окончен, я вижу, что вы человек, который будет выкручиваться до конца но свои ошибки не признает. даже Википедия вам не помогла понять, что оскара ему не дали.
Вы гуглить совсем не умеете, да? У него есть Оскар и еще две номинации на него.
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Коряговна• 06 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Вы меня добили
Это серьезно(((( А вот количество раз выезда и поездки туда через европу...если бы с мужиками - еще можно как-то переварить(( Все они женаты, дети, внуки. а суть открывается или не открывается((((
Царевна в уггах• 06 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
А разве он получил Оскар за этот фильм? Вы что-то путаете. Тем более идея сюжета не его. ’ 12 разгневанных мужчин’. Слышали о таком фильме?
Идея сюжета - из пьесы.
’12 разгневанных мужчин’ - тоже не оригинальный сюжет, а вольная экранизация пьесы. Михалковские ’Двенадцать’ - намного более вольная. Хотя фильм Михалакова подавали скорее как ремейк того американского фильма, но это неверно. Ремейком такое назвать нельзя. У Михалкова очень серьезная переработка.
Коряговна• 06 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Просто все скрывают. все женаты-змужем-дети. Так что все может быть. есть и би, наверное. Вот Анита луценко лесби, би?
Царевна в уггах• 06 марта 2018
Нагуглила. Сам Михалков про свой фильм ’Двенадцать’ сказал: ’Это ремейк только на 12%’.
Еще интересно: много лет назад Михалков по этой пьесе ставил свой дипломный спектакль. Спустя десятки лет снял фильм.
Мне фильм понравился. Казалось бы: сидят в одном помещении 12 человек и разговоры говорят. Скучно должно быть, но нет - время пролетело незаметно. Актеры классные, персонажи интересные. Пыталась посмотреть старый американский фильм - не получилось. Не получилось, потому что тяжело мне даётся очень старое черно-белое кино. Но в планах всё же ознакомиться.
Одна_на_всей_планете• 06 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
а Лобода от рамштайна беременна
От всего состава Рамштайна или только от солиста? )))))))))
Царевна в уггах• 06 марта 2018
А насчет гейства. Я так считаю: пока человек не совершил каминг-аут - он не гей. Презумпция невиновности.

Да, он ымперец-бесогон - фу таким быть. Но он талант. Особенно как актер, имхо. Есть два Михалкова: один - в киноискусстве, другой - в жизни. Первый, бесспорно, хорош. Второй - спорно.
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
среди предполагаемых любовников: пенкин, меньшиков, панин.... буэээээ......
А первый был - Богатырев) Еще в студенчестве..
ГендиреХтор• 06 марта 2018
Он не гей, он п*дарас!
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
И это Правда!!!А угадайте,кто был его любовником на протяжении многих лет?(информация 100%,так как в своих кругах он ведет себя ооочень откровенно и не скрывает своих привязанностей!)
Х..ло?
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ дляfrolik
Ой, я вас умоляю. И никакой он не гей, а просто пи***
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
он не только актер гениальный, он еще и сценарист и продюсер гениальный, Оскара так просто не дают) И брат у него не менее гениальный и к меньшинствам тоже не имеет никакого отношения. У них в семье это недопустимо. Хотя характер у Никиты Сергеевича...ух, не дай бог под горячую руку попасться или что не по его...не приемлет такого. Если что решил - сделает....любым способом.
Все что Вы написали - подтверждает его пристрастия)))
АлывердЫ• 06 марта 2018
Ответ дляНаездница
Это - Ви-ки-пе-ди-я!!!
Родословная где?
Рука-лицо