Перловая Кашка• 05 марта 2018
Никита Михалков - гей... мир никогда не будет прежним
Сегодня узнала, пошерстила в нете - похоже на правду. ну никогда бы в жизни не подумала. Удивите меня еще))
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Даже пытаться не буду!Мне смешно от Ваших изречений!!!
и слава богу
Бойцовская• 05 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Но хоть симпатяжка , а ваш старый гей не симпатичный и фильмы я его не смотрю :) Восхищайтесь :) у него правильный путь
неее, вы ентого старого гея на меня не скидывайте)
Наездница• 05 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кто это ?
Эллочку Людоедку тоже не знаете?))
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Вы кроме сплетен интересуетесь чем нибудь еще или просто свято верите в любое, что напишут на заборе?) Мне почему-то кажется, что Ваш вариант - забор.
Не говорите чего не знаете!Я Вас не обижаю и Вы будьте умнее!Это не сплетни,не слухи и не ’забор’,как Вы говорите!А Ваше мимолетное знакомство не говорит ни о чем!
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
посмотрите фильм 12 - на английском
«История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне» о нет такое тоже не смотрю , во первых это будет трактовка / видение ситуации режиссера , во вторых там будут моменты Чечни , а я сильно остро воспринимаю сейчас послевоенные тяготы , кому не хватает велкам в реабилитацию военного госпиталя Киев , там сразу своё видение ситуации и тягот без режиссера , поэтому кинематограф выбирается развлекательный , а не нагружающий , как внешнее .
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляira2282
Что Вы имеете против геев? ?
в смысле? я что-то не улавливаю ход Ваших мыслей. Где я говорила о том, что я что-то имею против кого-либо? Или Вы что-то путаете или приписываете мне чужие слова
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну у меня было время для общения, я считаю его достаточным для того, чтобы иметь свое, хоть и отдельное от большинства присутствующих в этой теме, мнение.
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Тагда:) отдадим фанатам Советчицы ща его перемелят не хуже чем жернова
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2018
Ответ дляНаездница
Эллочку Людоедку тоже не знаете?))
Да , это просто 90 % Советчицы :)
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
посмотрите фильм 12 - на английском
И что? Идея фильма не принадлежит Михалкову,фильм снят по уже существующей версии(американской).Постановка и игра актеров отличная!
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
пи чем тут кому не хватает....? Вы хотели современный фильм, тем более, он оскароносный, тем более, на английском и при вручении Оскара была ремарка о том, какой это фильм и какую мысль хотел донести Михалков. Оскарами, знаете ли, не расшвыриваются направо и налево.
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляira2282
Что Вы имеете против геев? ?
Гомофобы сами являются латентными гомосексуалистами!Это уже доказано!
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, фильм снят по американской версии. А чтобы понять, ЧТО, надо посмотреть.
Пешеходик• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та ладно,добивать...Меньшиков!За это имел удовольствие быть любимым актером и блистать в своё время в каждом фильме Михалкова!
О Меньшикове мысль была еще лет 10 назад, когда и ссылок не было.
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Ооооо,все серьёзно!И Ваше мнение сложилось ошибочно,возможно из-за короткого времени общения!
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Много вам фильмов нравится , которым дали Оскар ?
Наездница• 05 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
если надо объяснять, то не надо объяснять
Какие-то мутные у вас ответы
Много великих композиторов, художников и поэтов были геями. Богема...
В чем лицимерие?
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девушка сейчас пеной изойдет...Все не правы!!!А Михалков Царь!!!Без изъяна!!!
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я уже говорила, повторю еще раз, потому как сказанного в прошлый раз Вы не поняли. Не утруждайте себя - доказывать Вам я не буду ничего, я этого делать не хочу и не обязана. Вы пытаетесь уже в который раз меня подколоть, но у Вас это не получается и не получится. Не напрягайтесь)
Ума Палата• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
посмотрите фильм 12 - на английском
зачем? это ж не его фильм
Пешеходик• 05 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
я слушала передачу с Дмитрием Гордоном .выступал адвокат Пономорев из росии.и он говорил.что Жириновский гей.и все его окружение тоже геи
Такого ни одна бабадура не выдержит
мистерЛяпсус• 05 марта 2018
фсё, наконец-то я поняла почему Ани Лорак терпит своего бюль=бюль оглы или как там его - она лесбиянка, а турок для прикрытия. ненуачё? жизнеспособная версия. Михалков - гей, значит Лорак - лесбиянка.
Хорошенькая• 05 марта 2018
Эх,в жестоком романсе он такой красавчик,прям моя секси мечта и вообше очень нравятся мужчины такого типа. Если правда что он того то жаль,но это его жизнь.