В шоколаде• 06 марта 2018
На сколко лет я вигляжу?
Сколько мне дадити лет? И какое первое впечатление?
Карамелька• 06 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
И что ещё скажете? Какой доход? Я с города деревни?
деревня забитая
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2018
вот не верю я, что люди выставляют свои фото с такими вопросами
еще поверю, если какую то нелюбимую сотрудницу, соседку или подругу
В шоколаде
• 06 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В чем дело?
Невидимка• 06 марта 2018
Приятная внешность, думаю до 30. Никакая не деревня, городская девушка. Про доход не скажу, думаю нормальный. А общем как на меня абсолютно нормальной внешности, приятная девушка.
В шоколаде
• 06 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Это какой год ?
Фото 10ти летней давности?
2017год, а что?
В шоколаде
• 06 марта 2018
Ответ дляНевидимка
Спасибо
Божий одуванчик• 06 марта 2018
Живете в небольшом городке. Скорее всего современные тенденции там не появляются либо на них нет средств. Обычная одежда, не нарядная, для молодой женщины не интересно. Лет вам 28-32. Провинциалочка, киевлянки сразу раскусят.
Инста_Богиня• 06 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
2017год, а что?
Простите, если обидела . Но одежда действительно не современная на этом фото на Вас . Поэтому и написала , что фото из прошлого
Но Вы молоденькая на нем , лет 25
ИМХО
Но Вы молоденькая на нем , лет 25
ИМХО
В шоколаде
• 06 марта 2018
Ответ дляДело было давно
рядом с вами старый мужчина )
Нет 2года разницы
Морковна• 06 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
Молодая (лет 30), но не современная.
Что там должно быть такого современного что оценили!
Вполне современно выглядит девушка!Лодочки и черные брюки!
Кинг-Конгша• 06 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Завидуйте молча
Причем здесь завидовать? Словарь возьмите,Вы безграмотно пишите((