Белый Лосик• 18 сентября 2013
Что бы вы подумали если бы ваш муж назвал вас пирожочком?
Липка-прилипка• 18 сентября 2013
Ве нормально,я иногда своему говорю:Иди ко мне мой черничный пирожок,я тебя съем!
Белый Лосик
• 18 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Пора ужинать)
это было на завтрак, я сидела у компа, я не толстая (59 кг) рост 170, но недавно ему пожаловалась что набрала 2 кг. А мне так обидно стало, вроде и ПМС далеко. Ну я и не сдержалась, устроила ему кузькину мать, теперь еще обиднее от того что я не права
Чупокабра• 18 сентября 2013
Это значит что Вы сладкая и он Вас хочет скушать.
Такчто, автор, приятной ночи.
...аяприкольная• 18 сентября 2013
подумала что БОлван!
иназвала бы его толстопузиком или тюленем))))))
Белый Лосик
• 18 сентября 2013
как раз сидела в новых шортах домашних коротких, хотела наоборот мужа своим видом порадовать, а тут пирожочек(((
Чупокабра• 18 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Автор, я в шоке, Вам наверное 16лет.
Ответ дляБелый Лосик
Конечно не права. Не коровой ведь назвал, а очень даже любя)))
Белый Лосик
• 18 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Автор, я в шоке, Вам наверное 16лет.
нет, даже боюсь теперь сказать что почти 30, а понесло меня точно как в 16
Белый Лосик
• 18 сентября 2013
Ответ дляmi.ka
вот как отошла и поняла, а сразу глаза кровью налились, моя эмоциональность меня погубит(
Белый Лосик
• 18 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Меня кабанчиком называет :) хотя я вешу 53 при росте 165
ну это может когда часто и привычно между вами, а я пирожочком стала в первый раз)
Чупокабра• 18 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ну ничего. Это можно исправить. Кыш с советчицы к мужу в постельку!
Белый Лосик
• 18 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
нет его, теперь в гараже сидит с машиной, обидела я его, а он так быстро не отходит(
Хомяк с пастой• 18 сентября 2013
А я бы сказала ’Иди ко мне, моя сосисочка ’Кроха’’ И пусть догадывается... )))
Ноу коммент• 19 сентября 2013
Меня муж незывает Кабанчиком, раньше до первых родов была 65, сейчас я тоже кабанчик настящий плсле вторых родов и на гв уже 87. И вме равно кабанчик. Оба этим не паримся