Самый умный• 06 марта 2018
Какую теплую зимнюю обувь порекомендуете 3-летнему малышу?
Хочу посмотреть на распродажах обувь младшенькому на следующую зиму. Он в меня пошел со слабым кровообращением. Эту зиму носили Демары с овчиной на теплые колготы - ноги после прогулки были холодные как льдинки. Что порекомендуете исходя из своего опыта?
LudaSHOPSale• 06 марта 2018
мы в этом возрасте носили или Куому или Педипед с США брала
потому что термики не подходили, а натуральная овфина типа бартек, - ноги будут мокрые и потом ледяные
еще отзывы хорошие о валенках Камик, Сорель для деток
все таки ножки и сухо и тепло
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2018
Носки нужны с шерсти мериноса не меньше 70 процентов и чтоб махра была везде и стопа и верх. За обувь даже не скажу но берите такую чтоб нога меньше потела. А вообще честно говоря демары за обувь не признаю даже. Покупаем Экко но тоже надо смотреть по модели есть теплые есть нет.
Мальчун-задирун• 06 марта 2018
Куома. Ноги если холодные еще не значит что мерзнут. В демарах наоборот нога может потеть и из-за этого замерзать.
Veronika Kuznecova• 06 марта 2018
Сыну седьмой год. Демары брали только в первую его зиму (он еще не ходил), в остальные года были Камики разных моделей. Однажды были Тундра, но они нереально тяжелые, хоть и теплые.
Почемучка• 06 марта 2018
У меня дочка мерзлячка, прошлую зиму 2-3 года носили Камик, в этом году 3-4 года - Суперфит. И в тех и в других ноги были тёплые, но Суперфит мне понравились больше.
Ненька наша• 06 марта 2018
суперфиты хорошие.
Еще нравится рейма тек и Ессо - и в тех и в тех ножки теплые и сухие всегда были, даже в мокрый сней, но Ессо больше скользят как по мне
Ноу коммент• 06 марта 2018
Вообще-то у всех по-разному. Мы носим Демары и вполне довольны, тем более, что зима, в этом году, была не холодная)). У кого-то и Суперфитах ножки мерзнут. Просто, в любой обуви нужно соблюдать 2 принципа.
1. Обувь не должна видеть впритык, обязательно должна быть воздушная прослойка между носочком и сапогом. Поэтому я всегда покупаю обувь, чтобы стелька была на 1-1,5 см больше стопы ребенка, если ножке очень свободно, можно добавить дополнительную стелечку из войлока.
2. После прогулки обязательно проверять, если ботиночек внутри влажный, хоть чуть-чуть, - просушить обязательно.
Маманя• 06 марта 2018
У нас каждую зиму две пары обуви - superfit husky на позднюю осень и несильные морозы, и columbia rope tow на сильные морозы.