Угги_в_горошек• 06 марта 2018
Познакомлюсь с девушкой.
Здравствуйте. Хочу познакомиться с девушкой. Иногда можем выходить на пиво или в общественные заведения. Люблю всякие музеи и прочие достопримечательности. Еще можем записаться на скалолазание - всегда было интересно, как это.
Вся такая растыкая• 06 марта 2018
Если длинньіе волосьі и стройная, то можно созвониться. Мне 34, замужем, могу встречаться 2-3 раза в месяц.
Угги_в_горошек
• 06 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
ну а какого возраста девушка интересует?
только пиво и скалалазание?
Третьего десятка примерно)
А что еще можно делать с девушкой?
Вся такая растыкая• 06 марта 2018
Напишите о себе, возраст, вес, город, замужем, дети, интерес в жизни..
Шопингмонстр• 06 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Уже готова встречатться? Ты его в глаза не видела. я бы чувствовала сейчас себя как на гинекологическом кресле. а тебе пофигу
Женщины, оставайтесь женщинами #дашожэтотакое , может это дед 85 лет, а ты уже готова. Шейм он ю.
Лунтик-паунтик• 06 марта 2018
Такой бред, а не предложение ...
Правда и на этот бред пара откликнулись .
Но очереди не будет.
Пиво , скалолазание , притянуто за уши .
Какое там лазание после пива ?
Но очереди не будет.
Какое там лазание после пива ?
Лунтик-паунтик• 06 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
+++++++((
Обнимашкина• 06 марта 2018
Леха, опять Ты? Мы же вчера все обсудили, договорились уже. Ну что такое, нельзя от компьютера отойти, как ребенок, честное слово! Скалолазка... моя.
Обнимашкина• 06 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
А музеи любит ...
Хоть бы в одном был ??
В музей нам еще рано, но мы подумаем.
Шопингмонстр• 06 марта 2018
Кто вы , чем занимаетесь, чем увлечены, что вас увлекает, физические параметры ваши и партнера- вот что нужно писать, ав тор, а вы в стартпосте ,, по сути, предложили непонятношо