Бывшая блондинка• 06 марта 2018

Сколько же злых женщин здесь !

Девушки ,женщины! Будьте добрее! Мы притягиваем то ,что заслуживаем ! Не стоит выплёскивать все свою злость и неудовлетворенность в своих ответах! Не показывайте всю свою гнилую сущность ! Таких ,судя по ответам -много!
буреЛОМКА• 06 марта 2018
так же как очееень глупых вопросов очееень много.
буреЛОМКА• 06 марта 2018
и вместо гугла люди задают вопрос на Советчице - людям не хватает внимания или элементарная лень?
Я люблю транзисторы• 06 марта 2018
вас тут приковали?
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вас тут приковали?
Держусь и отбиваюсь )))
Я люблю транзисторы• 06 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Держусь и отбиваюсь )))
а зачем? вам нравится находиться в не комфортных условиях?
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2018
Бесятся чего то, тоже заметила. видать неудовлетворенные и злые на кануне праздника)
Семенна Семеныч• 06 марта 2018
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Злости, на Советчице, хоть отбавляй:((
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Тогда пройдите мимо ( это не лично вам) и не отвечайте) ничего же сложного нет) не нужно тратить свою энергию! Никто вас на заставляет отвечать) темболее , лить грязь )
Хомяк с пастой• 06 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
а поговорить?
Сирожено_пирожено• 06 марта 2018
Ну начинается. Раз в неделю стабильно найдется человек с тонкой душевной организацией и начнет заламывать руки в призыве ’Астанавитесь’.
Мы здесь освобождаемся от негатива, что вам в реале с нами легче было.
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Задала нормальный вопрос , на который Гугл нужный ответ не даст) и понеслась ))) мимо пройти -так сложно)
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Тогда нужно отдельная тема «грязевыбрасывания»)
буреЛОМКА• 06 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Иногда людей нужно ’ставить на место’
буреЛОМКА• 06 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
а поговорить?
от нехватки внимания?
Конфиденциальность• 06 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
100% какие все нежные
буреЛОМКА• 06 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
на какой вопрос гугл не даст ответ?
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Иногда людей нужно ’ставить на место’
Всех на место не поставишь ) пожалейте нервы) темболее -виртуально))
Выкупаная• 06 марта 2018
Автор, угостите меня блинчиками?
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
100% какие все нежные
Не нежные ) а попадаюсь женской злости и глупости) впрочем ,так было всегда ) кто-то радуется жизни ,а кто-то пытается укусить )
буреЛОМКА• 06 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну хоть частично ) может кто то призадумается. Сегодня тоже было много неадекватных вопросов
Сирожено_пирожено• 06 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да не нужно ничего. Учитесь пропускать мимо себя то, что вам не нравится.
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
Автор, угостите меня блинчиками?
Угощайтесь )
Божий одуванчик• 06 марта 2018
Весна. Авитаминоз
ТрамвайGirl• 06 марта 2018
Автор, согласна, здесь много змей гремучих;) думаю, это не от хорошей жизни они тут ядом плюются.. может, с мужем все плохо, может, на работе проблемы, может, просто толстые...мало ли)
Я, когда читаю негативные комменты, представляю как человеку должно быть хреново, что он других так полощет. И даже жаль чуть-чуть становится
Любительница• 06 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вас тут приковали?
А Вы думаете,что оскорбляющие людей на Советчице в реальной жизни добрые,вежливые и уважительно относящие к другим люди?
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Бедный женщины ! И сами же себе ямы роют (
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Не от хорошей жизни явно!
Olen4a• 06 марта 2018
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 06 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Классика жанра))) конечно все злые несчастные, а все добрые счастливые на Советчице, ага)))
У меня все ок, но характер такой, что не буду молчать там, где можно сказать что-то покрепче ’как нехорошо вы поступили’
220В• 06 марта 2018
Автор, девушки такие злые из-за неудовлетворенности собственной жизнью. Им не хватает финансов, либо муж изменяет, либо не состоялись в профессиональном плане, либо еще какие-нибудь проблемы... Вы пожалейте их, а не обижайтесь! Ведь все как в песне ’Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей’))
Я таким только сочувствую. Ведь счастливый человек наполнен позитивом и этот позитив передает другим.