19 сентября 2013

Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между М и Ж?

Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Просьба ответ аргументировать и написать свои возраст.
показать весь текст
FashionFamily 19 сентября 2013
Незнаю, как насчет оптимальной и допустимой, но у нас с мужем разница почти 8 лет:)))) Честно говоря, могу с уверенностью сказать, что для нас это идеальная цифра. (мне 20, ему 28) - он уже нагулялся и делом занимается и меня приучат, можно сказать с детства(юности). (мы уже вместе 5 лет)
Sostarta 20 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
А я не заметила разницы, наверное потому что у меня тоже муж младше на 6 лет. А вообще и женщины в 35 иногда выглядят на 28 к примеру. а бывает в 28 как тетка 40 лет. Все очень индивидуально.
Здорово, что и у вас муж моложе, у таких отношений тоже много плюсов, но пока не попробуешь-не узнаешь.)
Спасибо, но я выгляжу на свой возраст, я ж не Бабкина, но и не старушенция, как многие думают.) Я веду активный образ жизни и часто забываю, что мы с мужем разных годов. При этом я же не одеваюсь нелепо, как подросток, я с достоинством радуюсь своему нынешнему возрасту.)
Резвая лошадка 20 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
5 лет. Больше - люди из разных поколений.
Согласна на все 100!!!
Мой муж старше меня на 3,5 года,идеально!,поэтому до 5лет отлично,а старше-это был бы уже старый ворчун),особенно,что касается жизни мужчины после 45
Резвая лошадка 20 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
моей подруге 45 её мужу 75.их детям 3,5 и 2,5 года.
Скорей всего речь не о паре,живущей в СНГ?!
ЛисАпедная 20 сентября 2013
Ответ дляFashionFamily
Незнаю, как насчет оптимальной и допустимой, но у нас с мужем разница почти 8 лет:)))) Честно говоря, могу с уверенностью сказать, что для нас это идеальная цифра. (мне 20, ему 28) - он уже нагулялся и делом занимается и меня приучат, можно сказать с детства(юности). (мы уже вместе 5 лет)
Дык Вашего муженька и того... посодить моно... за совращение 15-летней...
А если серъезно... Я вот не понимаю: когда лось 23-25 лет юзает малолетку лет 15-ти - это норма (ну поженились же потом, типа, так шо все шито-крыто, тем более ей сравнить не с чем, и откуда ж ей, дурынде, понять, что он в сексе полное нулье - она думает, так и должно быть). А когда у парня в 23 искренние чувства к женщине лет на 12-13 старше, - это все, содом и гомора... и он обязательно альфонс (доО, только чего это она живет в его квартире на его ЗП), а она обязательно опоила-окрутила (ога... зильоным чайом гринфильд)... и он обязательно налево будет гулять (да фиг вам, не будет, как показывает статистика, от более зрелых жен мужья гуляют уж куда реже, чем от молоденьких... а все потому, что им просто с ними ИНТЕРЕСНО... ну, конечно, при условии, что муж молодой - не быдло с членом и разговаривать как минимум умеет). И ведь если разобраться, то содом и гомора в первом случае, там где малолетку развращали, так как во втором все были весьма совершеннолетние...
сЛАдКОежКА 20 сентября 2013
20 лет. мне 26
Alina2003 20 сентября 2013
Спасибо девочки за отличное настроение=)))) Насмешили!!!!!!Порадовали!!!!!! Умница ЛисАпедная!
Блондинка в Шоколаде 20 сентября 2013
Ответ дляKsюша
Скорей всего речь не о паре,живущей в СНГ?!
Живем в Донецке.

Резвая лошадка 24 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Живем в Донецке.

Подруга с 75-летним ’мОгущем’ мужем тоже?