19 сентября 2013

Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между М и Ж?

Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Просьба ответ аргументировать и написать свои возраст.
Калёва Замалёва 19 сентября 2013
15 лет
nnattalli_nn 19 сентября 2013
15-20
Ве-ту-ся 19 сентября 2013
Весенний Марафон 19 сентября 2013
17 лет
Аноним НаВсеГда 19 сентября 2013
в возрасте до 25 считала, что мужчина должен быть на лет 15-20 старше, теперь мне (30) нравятся на лет 10 моложе
Папина дочка 19 сентября 2013
смысл опроса? Аргументируйте!
Персонаж Аноним 19 сентября 2013
до 10 лет. Больше - не вижу смысла. Может сразу оно и ничего, но ближе к пенсии разница очень чувствуется и мешает!
Весенний Марафон 19 сентября 2013
представила, что мне 32, а мужу почти 50..., не, все-таки 15...
Весенний Марафон 19 сентября 2013
или еще меньше...
Смурфетта 19 сентября 2013
Sostarta 19 сентября 2013
Говорят, что разница не должна превышать 14 лет-не больше поколения. Но лично я считаю, что это очень индивидуально. Лично у меня муж младше на 7 лет, мы уже почти 10 лет вместе, никаких проблем.
Mamitta 19 сентября 2013
10 лет, при условии,что мужчина старше. У нас с мужем разница 7 лет.
Нафаня Маня 19 сентября 2013
Смотря для чего,если вагоны грозить так по моложе ,а если с деньгами так постарше
Ватный Пупс 19 сентября 2013
10-12, больше - это уже слишком, люди разных поколений. Или больше 25 лет))) общего ничего нет, зато понятны цели))
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
у нас 9 лет, меня все устраивает
но приемлю и бОльшую разницу, не принципиально
а вот мальчиков-ровестников не воспринимаю вообще
мне 25, мужу 34
Секретница 19 сентября 2013
Мужчина моей подруги старше ее на 20 лет, ей 30.. Все Ок
Мой муж меня старше на 2 года - тоже все Ок
У другой моей подруги муж младше на 3 года, ему 27, ей 30 - и тоже все Ок

Мне без разницы какое количество лет между мужчиной и женщиной - здесь другое важно ...
Папина дочка 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у нас 9 лет, меня все устраивает
но приемлю и бОльшую разницу, не принципиально
а вот мальчиков-ровестников не воспринимаю вообще
мне 25, мужу 34
скажи Ольчик, ровесники, какие то недалекие?
Ватный Пупс 19 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
в возрасте до 25 считала, что мужчина должен быть на лет 15-20 старше, теперь мне (30) нравятся на лет 10 моложе
на зелененьких потянуло? ))
автор Морская свинка 19 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
смысл опроса? Аргументируйте!
Узнать ваше мнение=)
Армейская 19 сентября 2013
у меня с моим МЧ 23 года разницы.
автор Морская свинка 19 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Смотря для чего,если вагоны грозить так по моложе ,а если с деньгами так постарше
=)))
Я забыла указать, что мат. сторона не должна учитываться
Sostarta 19 сентября 2013
Познакомились, было 26/19, а сейчас 35/28 соответственно.
автор Морская свинка 19 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
у меня с моим МЧ 23 года разницы.
А каков Ваш возраст, если не секрет?
Капуста Маша 19 сентября 2013
Ну, одно дело - это разница в 20 лет, когда женщине 18, а мужчине 38 - мужчина еще в расцвете сил, можно сказать. но когда женщине 30, а ему 50, то уже как-то староват и вяловат))
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
скажи Ольчик, ровесники, какие то недалекие?

давно это было, подстерлось с памяти
мне просто нужен мужчина, способный обо мне заботиться и оберегать, а среди мальчиков такого точно помню не было
Котенок аки рысь 19 сентября 2013
Младше вообще не представляю, старше - от 4 до 12 лет
Да_Я_ТакаЯ_ 19 сентября 2013
Мне 28, мужу 45. Будущее немного пугает конечно, но пока всё отлично) Правда выглядит лет на 10 моложе точно)
aylatan23 19 сентября 2013
9 лет.
А вот аргументацию не приведу. Потому что в браке (дружбе, сексе) возраст роли не играет.
yokogama 19 сентября 2013
Все индивидуально. У нас с мужем разница 16 лет, мне 29, ему 45. Для меня это приемлимо)
90x60x90 19 сентября 2013
До 10 лет считаю, не больше. У нас с мужем разница в 2,5 года, он старше. Мне 37, ему будет 40 (о ужас, кризис 40-ка лет проявляется уже). Дочке 6 лет почти. Хочу еще второго малыша (неважно - девочку или мальчика) через годик примерно. На третьего, видимо, уже сил не будет, не рожать же в 50.