Морская свинка• 19 сентября 2013

Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между М и Ж?

Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Просьба ответ аргументировать и написать свои возраст.
ЛисАпедная• 19 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
не в обиду но видно что муж молодой, а вы уже в годах. Я вижу разницу не в вашу пользу.
Мне даже захотелось нашу фотку выложить, чтобы разочаровать Вас... У нас разница в ’поколение’ почти - 13 лет без малого... эм... не в мою пользу

Каяспер• 19 сентября 2013
мне сейчас нра мужчина на 17 лет старше, типа конфетно-букетный период. физически он покрепче и поразвитее 20-летних - проф. спортсмен, веселый, приятный в общении, но запах я чувствую - да, как от своего отца 70-летнего, ну это можно пережить, +он молодится изо всех сил, а я девушка вдумчиво-раздумчивая, мне кроме сексу еще и поговорить, а он видно думает, что если будет со мной о грустном, то все его малозаметные 50 наружу полезут. отец был мамы старше на 8 лет, у меня мужья один ровесник, второй на 6 лет младше - когда есть любовь и страсть, ничего не важно, а когда подумаешь головой - то уже много моментов всплывают. больше я отношения более, чем постельные, с младшими не заведу, а что до серьезных - то разница лично для меня лет 8-9 максимум.
Хлопаю ресницами• 19 сентября 2013
Ответ дляSostarta
Если вы мне, то спасибо, но я за год три раза поменяла, но насчет лучше-сомневаюсь.)
цвет ни Ваш) выглядите с мужем ровестниками
Nikocha• 19 сентября 2013
Главное, чтоб людям вместе хорошо было. Хотя конечно если ему 60, а ей 20 - выглядит смешно. У моих бабушки c дедушкой 11 лет разница- отпразновали уже золотую свадьбу. Мы с мужем одногодки -10 лет вместе, все отлично.
Rimmashka• 19 сентября 2013
У нас с мужем разница 15 лет, мне 27, ему 42. Вместе 2 года, есть сынуля год и три месяца. Я счастлива, он тем более. Выглядит на 10 лет младше, так как спортсмен-футболист, пресс кубиками, бицепсы еще те, а я колобочек у него )))
Любви все возрасты покорны, я так считаю...
Пусин Кукин• 19 сентября 2013
на 2 года младше или на 7 лет старше. для себя я допускаю такую разницу, все кто старше - папы, младше - в сыновья годятся.
мне 35.
Царь-Матушка• 19 сентября 2013
Мне скоро 30, ему 43...
8 лет вместе... Двое детей...
Это тот человек, с которым я поняла, что такое счастье и любовь.это человек, который является моей половинкой, моим продолжением, мною.
Я знаю, что он ощущает то же. Хотя меня поначалу очень многие не понимали, спрашивали, зачем мне старик...
Многие вещи индивидуальны...
Но имеет значение не возраст, не внешность, не материальное положение...
Важно ощущать, что человек именно твой, родноц, единственный, настоящий...
Мандолина Бу• 19 сентября 2013
У нас 18. Двое деток. Мы счастливы и мне плевать, кто и что думает по этому поводу.
Девочки, какой запах старого тела? Еще скажите, запах нафталина! Блин, я смеялась на всю квартиру!
Может, они просто не были чистоплотными? И от некоторых молодых, простите, разит так, что не подойдешь.
Веселая моль• 19 сентября 2013
Мне 25, мужу 47, разница для меня лично допустима, мы любим друг друга, у нас 2-е деток, и мужу все завидуют, что такая супруга у него, стройная, красивая и молодая. Но выглядит он на 35)))) и кстати, он вообще не богатый. Живем без излишеств. Машины нет. Просто многие думают, раз такая разница - значит за деньги

Редисочка• 19 сентября 2013
Девочки, вы тут пр запахи от мужиков в возрасте писали меня аж стошнило.....БРРРРР.Как подумаю,не приемлю,я большой разницы в возрасте.У меня муж на 2 года старше.Ну до 10-это потолок считаю
Веселая моль• 19 сентября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне скоро 30, ему 43...
8 лет вместе... Двое детей...
Многие вещи индивидуальны...
+1, важно быть настоящими половинками друг друга)
АннаНик• 19 сентября 2013
Лично я неприемлю, когда мужчина младше.Хоть на сколько - на год, десять, двадцать, неважно.
LadyLovе• 19 сентября 2013
Для меня 10 лет, наверное, максимум.
Очень много примеров с большой разницей в возрасте, которые заканчиваются тем, что молодая жена загуляла. Ну не поверю я, что женщине в 35-40 лет есть что делать с пенсионером 55-60 лет, а то и больше. Да, конечно, когда тебе 20, ему 40 - всё шикарно - состоявшийся, мудрый, и, в основном, уже обеспеченный мужчина привлечёт, но время-то идёт...
К тому же, почти у всех этих старших мужчин уже есть дети от предыдущих браков, мне это тоже не подходит, уж слишком я собственница)))
ЖующаЯКонфету• 19 сентября 2013
для меня 15 лет потолок и только если мужчина старше
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2013
У нас 7 лет разница, муж старше. Для меня оказалось идеальной разницей))) с ровесником вряд ли семью создала. К примеру, на работе есть сотрудник, которому 27 и его жене тоже 27. Так вот жена уже года 3 хочет детей, а он еще нет. Было бы ему 30 с хвостиком, а ей 25-27 то скорее всего интересы относительно семьи совпали бы!
Sostarta• 19 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Я других цветов уже не знаю.)))
Спасибо.) Даже если немного и старше, но не ужас-ужас.)))
Сусановна• 19 сентября 2013
Ответ дляSostarta
Скажите, мы выглядим как люди разных поколений? Муж выглядит моим сыном?
выглядите Вы хорошо, НО то что муж Вас младше - видно. Если у людей разница 7 лет и больше - считается другим поколением - утверждают психологи))) мама-сын тут не причем ;)
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Главное, что бы ближе к 60 муж не начал ревновать свою ЕЩЕ молодую в самом соку жену!
А так, возраст это условность! Если два человека счастливы и живут в согласии - лучшего быть не может!)
Sostarta• 19 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Так это же не важно, видно или нет. Мы же для себя живем, а не для кого-то.) А нам это не мешает.)
Я нигде не читала, что 7 лет-это другое поколение, ведь в 7 лет детей не рожают.)
За 10 лет у нас не было недопонимания, по-крайней мере возрастного.)

Новогодняя пальма• 19 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Допускаю максимум 10лет разницу.Муж старше на 4года.По молодости встречалась с мужчиной на 14лет старше,мне было 17 тогда,ему 31 - разница ощущалась,но мне очень нравился этот мужчина.Расстались с ним,он женился на девушке на 16лет моложе.И вот в этим летом, мы первый раз спустя 14лет.встретились.И что я вам скажу - хорошо,что мы расстались и я не вышла за него замуж.Сейчас ему уже 47 лет.Вылезать наружу начали болячки,причем за один год целый букет.Здоровье начинает подводить.Ему ничего,кроме дивана и телевизора не интересно (сам признался).Жена еще относительно молодая (31год),ей хочется и можется многого,а он уже не тот огурчик,что сверстники.Хотя в его возрасте есть еще те живчики,но описую конкретный экземпляр.Не представляю,чтобы мой муж был таковым сейчас.Он у меня очень общительный,подвижный,легкий на подъем.Мне с ним комфортно.
Полностью согласна! Не больше 5-7 лет. Подумайте о будущем.
InnaLenska• 19 сентября 2013
Первый муж меня был старще на 7 лет, второй младше на 6 лет. И в первом замужестве и сейчас во втором есть свои плюсы и свои минусы. Сейчас мне 34, мужу 28 лет. У меня не было отношений когда мужчина старще более чем на 10лет, но я бы наверное так и не хотела бы, считаю что это уже много.
Сусановна• 19 сентября 2013
Ответ дляSostarta
Я с Вами согласна ))) живем для себя и выглядите Вы отлично (увидела Ваши фото на этой страничке) другое поколение - здесь имеется в виду что другие взгляды, если найду статью - брошу сюда ссылочку - очень интересно написано, и это не значит что должны быть разногласия)
yuliana bigoody• 19 сентября 2013
Ответ дляSostarta
Умничка! Вы гармонично смотритесь, молодцы! и у меня среди знакомых есть такие пары, где жена старше мужа, очень счастливые семьи ( к слову, есть и такая разница 12 лет!!! )
Любви, понимания и счастья Вам!

А лично у меня муж старше на 8 лет
sladkaia• 19 сентября 2013
С мужем разница - 12 лет . На свои 44 он не выглядит . Минус ребёнок от предыдущего брака . Конечно есть разногласия и разница во взглядах из-за возраста , но при желании , всё это можно сгладить . А подруга у меня на 8 лет старше мужа и счастлива , а он её на руках носит . Всё очень индивидуально . По поводу запаха - смеялась ...
Sostarta• 19 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Спасибо.)))
Одно скажу вам точно-физиологически такая разница очень даже оправдана.))) Да и мне неохота особо расслабляться.) А в отношениях уже давно нивелировались эти годы.)
Статью почитаю с удовольствием, просто я читала как раз про 14 лет.)
Вика Верту• 19 сентября 2013
у нас 17 лет разница. меня вполне устраивает. он старше, мудрее, терпимее, всегда уступает. я хитрее, быстрее,вечно как вихрь, а он иногда останавливает , рассуждает как будет лучше, дает дельные советы, поддерживает мои интересы. Во всем мы вместе. и даже посмотреть в сторону нет желания.
Sostarta• 19 сентября 2013
Ответ дляyuliana bigoody
Любви, понимания и счастья Вам!

А лично у меня муж старше на 8 лет
Я уже так привыкла, что выставляя свои фото ты просто напрашиваешься, чтобы тебя погнобили.)))) Спасибо огромное!
Вам тоже желаю долгой и счастливой жизни.)))
Пасти Ла• 19 сентября 2013
10 лет
ИМХОля• 19 сентября 2013
Ответ дляsladkaia
С каких это пор ребенок стал минусом? Когда его рожали - то он был плюсом, а потом разве деть виноват, что у родителей не заладилось и брак их стал прежним, а сам ребенок - минусом
Карапузька• 19 сентября 2013
Ответ дляSostarta
Я вас ждала.)))) Но вопрос не стоял кто выглядит старше, а старше на целое поколение.)
да, ну, перестаньте, вы прекрасно смотритесь вместе)))
У меня тоже с мужем 7 лет разницы, он младше, у нас прекрасная семья, и все считают что он как минимум мой ровесник
дело не в возрасте, а в том что вам хорошо вместе))
а эти рассказы про разные поколения - это просто зависть)))